Soccer.ru

М. Кержаков: «Уход в аренду в „Оренбург“ — исключительно моё решение»

11 февраля 2017, 18:36

Голкипер Михаил Кержаков, накануне перебравшийся на правах аренды из «Зенита» в «Оренбург», дал понять, что он сам принял такое решение:

«Скажу сразу: это исключительно мое решение, мой выбор. Никто меня никуда не отправлял, никаких разногласий с тренерским штабом „Зенита“ у меня не возникало. Я хотел играть – вот моя главная мотивация.

Я подошел к Луческу и сказал, что хотел бы регулярно получать игровую практику. Появился вариант с „Оренбургом“, прошу меня отпустить. Главный тренер сказал, что если я хочу, то могу остаться. Но своего мнения я не изменил.

Хотел бы еще раз подчеркнуть: уход в аренду – не спонтанное событие, выбившее меня из колеи. Абсолютно осознанный выбор. У меня хорошее, рабочее настроение. Не на лесоповал же меня отправляют!

Задумывался ли о том, что будет после окончания сезона? Нет. Летом вернусь в „Зенит“, а там видно будет».

Все комментарии
eugen-han
13 февраля 2017 в 11:45
Настоящий профессионал,хочет зарабатывать,а не получать зарплату,и потом негоже такому вратарю быть на подмене,когда ищут в рамку вратаря к ЧМ-2018,и Черчесов,как специалист в этой области - должен сделать правильный выбор,не оглядываясь на раскрученный или разрекламированный вариант с рекордсменом.
Котэ в тельняжке
12 февраля 2017 в 09:29
Правильное решение!) Чем на лавке сидеть, лучше играть)
Багров-брат
12 февраля 2017 в 06:46
Добротный вратарь пригодится добротной команде. Удачи Михаилу в Оренбурге!
GimmeFive
GimmeFive ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 04:01
Это другой Кержаков, петросянище.
Kerri
11 февраля 2017 в 23:30
Лучше играть за Оренбург, чем сидеть на лавке за Зенит. Правильное решение!
ОлегV
11 февраля 2017 в 22:31
посмотрим как ты в Оренбурге поиграешь.....
Супервайзер
11 февраля 2017 в 22:04
Всех за Слуцким отправить в детскую футбольную школу в Великобритании!
SHMEL
SHMEL ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 21:55, ред.
Игорь лучший из лучших,в России никого не было и нет в ближайшей перспективе лучше него.Остальные жалкие щенки и котята с необсохшим на губах молоком.Кто-нибудь может блеснуть в паре-тройке матчей и всё,один пшик...А Игорь сама стабильность,что видно по его показателям.
Исходя из твоих слов Михан п...бол?Он сказал,что это его инициатива свалить из проекта,а ты говоришь цыган...Непоняточка.Хотя я больше верю твоей версии.
SHMEL
SHMEL ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 21:52
Я делаю.
arzamas
11 февраля 2017 в 21:01, ред.
Правильно, Михаил, ты хороший вратарь и тебе надо быть на виду. А через пол года может быть руководство Зенита посмотрит на тебя другими глазами. А не посмотрит так ведь на Зените свет клином не сошелся. Главное играть и быть на виду.
mamba9090909
11 февраля 2017 в 20:49
Правильно. Чем протирать скамейку, лучше стоять в рамке.
нoГГано
нoГГано ответ denmig (раскрыть)
11 февраля 2017 в 20:00
Никогда не говори никогда :)
denmig
denmig ответ нoГГано (раскрыть)
11 февраля 2017 в 19:51
    нoГГано
    нoГГано ответ denmig (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 19:49
    А причем тут Досаев ? 0_о Эх жалко что Яшин играл не в пищевике, иначе ты бы его тоже упомянул так ?
    denmig
    denmig ответ нoГГано (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 19:44, ред.
    Бууууахахаахах! Дасаев тоже поди Ваш герой!? Или у вас свой завелся , который отстоять на ноль ни ЛЕ ни , тем более ЛЧ, может!
    denmig
    11 февраля 2017 в 19:42
      нoГГано
      нoГГано ответ denmig (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 19:42
        нoГГано
        нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 19:40
          denmig
          denmig ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 19:40
          Это ты про кого?- не дай Бог?
          denmig
          denmig ответ нoГГано (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 19:37
            Казанский
            Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 19:35
              нoГГано
              нoГГано ответ denmig (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 19:29, ред.
              Эмм.... ты не знаешь в Зените голкипера с именем "Юра" ? кто из нас "нахапался" это большой вопрос !
              Санчо Панса
              11 февраля 2017 в 19:28
              В любом случае, так для него будет лучше! Тем более Михаил уже не молодой голкипер. Успехов и надежной игры в воротах новичку Оренбурга)
              Зе Луиш
              11 февраля 2017 в 19:28
              Ссылка в фарм-клуб,обычное дело.
              denmig
              denmig ответ нoГГано (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 19:27
                нoГГано
                11 февраля 2017 в 19:15
                Юре было бы полезнее поиграть в аренде
                SHMEL
                11 февраля 2017 в 18:56
                Испугался конкуренции...Слабак.
                Казанский
                Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                11 февраля 2017 в 18:51
                Поеду на первый сбор с «Зенитом», а дальше посмотрим. Я не скрываю, что мне хочется продолжить работу с Бердыевым в «Ростове». Даже если «Ростов» покинут лидеры, Бердыев в любом случае создаст классную команду, - цитирует Могилевца
                ---------------
                А у Паши почему нет такого выбора?
                Казанский
                Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                11 февраля 2017 в 18:49
                Саша Кержаков не согласен с тобой)))
                Ангел неБесГрешен
                11 февраля 2017 в 18:49
                Нормальный ход! Хочешь играть-играй. Наберёшься класса- вернёшься обратно...
                Гость