Soccer.ru

Моуриньо: «Выпустил Марсьяля, чтобы он понял, что я слежу за его работой»

12 февраля 2017, 00:09

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо похвалил вингера команды Антони Марсьяля за выступление в матче 25-го тура АПЛ против «Уотфорда». Француз записал на свой счет гол и результативную передачу.

«Когда Марсьяль тренируется так, как он делал это последние две недели, он играет так, как сыграл сегодня, или даже лучше, ведь ему все еще немного не хватает уверенности.

Я постоянно кричал ему: „Атакуй, иди в обыгрыш“. Ему нужна уверенность в собственных силах, но он работает очень хорошо.

Я дал ему шанс выйти в стартовом составе. Я бы выпустил Рэшфорда, ведь Маркус в прошлом матче сыграл хорошо, а мы победили, но посчитал, что у него и так все нормально с уверенностью.

Антони же должен почувствовать, что я слежу за ним, что я знаю, как он трудится на тренировках, поэтому я дал ему этот шанс, а он сыграл хорошо».

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Медив (раскрыть)
12 февраля 2017 в 18:28
Ди Мария перешел к нам в возрасте 23-24, Озил 22-23, Мартиалью сейчас только 21, к сожалению на мой взгляд Маур плоховато работает с молодежью.
dzvinka
12 февраля 2017 в 10:56
типичный моур, стравливает двух юнцов, а неприкасаемых не трогает, кишка тонка.
Медив
Медив ответ рус фан (раскрыть)
12 февраля 2017 в 08:37
Ты прикалываешься? Ди Мария и Озил были возраста Марсиьяля, когда он привез их в Реал
Гус Пойет
12 февраля 2017 в 07:34
Макаренко блин
рус фан
рус фан ответ n1ger0k (раскрыть)
12 февраля 2017 в 04:52, ред.
Согласен с Вами про дриблинг и технику, но считаю что Мартиаль должен играть чаще чем скажем Рэшворд и если у Ибры игра не идет как например в недавнем матче с Халлом, надо бы Антошку выпускать уже после 65 минуты на мой взгляд. Я сам всю жизнь центр форварда играл и сейчас поигрываю с ветеранами, поверьте моему опыту у Мартиаля есть все для центра, скорость, дриблинг, голевое чутье, его надо только "разогнать" и он может стать условно вторым "Анри", потенциал очень хорош и недаром ваши заплатили 45 млн за 20 летнего парня.
n1ger0k
n1ger0k ответ рус фан (раскрыть)
12 февраля 2017 в 04:02
вы многих хотите видеть в своей команде))
Марс уже адаптировался к игре вингера,просто Жозе правду говорит, иногда он колеблится,обводить или не обводить и это промедление стоит нам мяча.
а вообще у него шикарная техника на скорости,просто в кайф смотреть за его дриблингом
рус фан
рус фан ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 01:45, ред.
Да я считаю что Мартиаль центр форвард, эту позицию он занимал в молодежной сборной Франции, в Лионе и в прошлом сезоне в МЮ и к слову стал лучшим снайпером МЮ, он !!! стал, а не Руни. А Маур купил Ибру, задвинул Антони на фланг и многие с чего то стали считать его вингером. Как болел Реала хотел бы видеть Мартиаля в нашей команде вместо Бенза.
рус фан
12 февраля 2017 в 01:32, ред.
Маур плохо доверяет Антони и это видно. У Рэшворда 20 !!! матчей (3/1), у Мхитаряна 15 игр (3/1), Руни 17 матчей (2/3), а у Мартиаля 14 !!! матчей и 3 гола/3 паса. Маур плохо умеет ставить игру молодым, заявляю это как болел Реала, в котором при нем никто !!! не заиграл как хорошая звезда и все наши условные "Кальехоны" были проданы. Удачи Мартиалю самому талантливому (из молодых) центральному !!! нападающему на мой взгляд в Европе.
bais MU
12 февраля 2017 в 01:11
Моур сделает из этих парней молодых, игроков топ уровня, которые будут бороться за золоте, везде! Удачи ему!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить