Soccer.ru

Хендерсон: «„Ливерпуль“ начал двигаться в верном направлении»

12 февраля 2017, 09:49

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон остался доволен победой над «Тоттенхэмом» (2:0) в матче чемпионата Англии.

«Мы играли хорошо, контролируя игру даже без мяча. „Ливерпуль“ был намного лучше. Это начало движения в правильном направлении, и нам нужно так идти до конца сезона. Мы увидели много позитивного в игре команды. Предыдущие матчи были не такие приятные. Нужно как-то решить проблему того, что с лидерами мы играем лучше, чем с аутсайдерами».

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ Kurtd (раскрыть)
13 февраля 2017 в 01:33, ред.
Первая осечка Челси сходу. Вот это то о чем я и говорил :)
88 очей Ливерпулю может хватить для чемпионства, так что давайте ребята, делайте 13 побед. Удачи Вам, а если нет, то жду чемпионства в следующем сезоне! Ливерпуль - лучшие в АПЛ!
ЮЗИК
12 февраля 2017 в 17:34
рано делать выводы
IKER-RAUL
12 февраля 2017 в 14:43
верно подметил столько очков с аутсайдерами потеряно, не хватает стабильности
lobsterdam
12 февраля 2017 в 14:32
после 3-х подряд поражений одна победа - это и вправду шикарный повод для гордости и битья в литавры! Сам себя не похвалишь.... А если разобраться, то поводов для радости у лфк совсем немного: оба гола - ужасающие привозы защиты шпор и ловкость спринтера -шоколадного зайца. Другие персонажи лфк ничего не создали за весь матч.
просто сашка
12 февраля 2017 в 11:21
ага примерно с 90го года взяли верное направление...
заDOOMчивый
12 февраля 2017 в 11:14
ещё один рок-н-ролльщик.... необходимо сейчас набирать в каждой встрече по 3 очка,что бы сохранить место в бигфо,уже МЮ в ухо дышит...Лестер дома не подарок,ребята могут разгромить или сами быть разгромлены,так что к ним надо отнестись по-чемпионски,хоть и борются они за Прописку. Я даже за игру с Арсеналом не так переживаю,как за встречи с Аутсайдерами(хотя Лисы там по стечению обстоятельств,сдулись они в самом начале сезона). Так что радоваться очень рано,одна игра это не показатель,нужна стабильность,как у Челси.
Kurtd
Kurtd ответ XimeRajke (раскрыть)
12 февраля 2017 в 11:10
Так я и не говорил, что это проще пареной репы. Само собой - потягаться придётся, но это вполне по силам. А касательно статистики (баба-то она дурная, веры ей толком и не должно быть никакой) - Челси наберёт около 90 очков, плюс-минус 6. Я более чем уверен в этом.
XimeRajke
XimeRajke ответ Kurtd (раскрыть)
12 февраля 2017 в 11:06, ред.
За последних 10 лет только дваждый МЮ набирало 89 и 90 очей + 1 раз МС 89 - это максимумы.
Тебе ли не знать, что в АПЛ творится в последних 10 матчах, когда даже аутсайдеры начинают катать как боги, из последних сил держась за прописку.
Челси вряд ли пересечет границу в 90 очков, другое дело что и Ливерпуль не сделает 13 побед))
Kurtd
Kurtd ответ XimeRajke (раскрыть)
12 февраля 2017 в 11:00
Это очень и очень вряд ли. 13 побед при 5 поражениях Челси нужно ЛФК, чтобы стать чемпионом. Чтобы "пенсионеры" проиграли 5 матчей при оставшихся 13-ти - это невероятно. Возможно, но практически нереально:)
XimeRajke
XimeRajke ответ Kurtd (раскрыть)
12 февраля 2017 в 10:55
13 побед - это уже заявка на чемпионство :)
Kurtd
12 февраля 2017 в 10:38
Ну начало положено, но в который раз оно уже положено? Скамейки пока не будет адекватной - нечего и говорить о борьбе за трофеи, я уж молчу о титуле.
Место в зоне Лиги чемпионов - это ваша задача минимум на остаток сезона. 13 матчей осталось. Добудьте 13 побед. Удачи.
XimeRajke
12 февраля 2017 в 10:23
Дело в том что Ливерпуль всегда достойно смотрелся с лидерами, даже когда едва в 10ке держался.
КЭТиК
12 февраля 2017 в 09:55
Одна игра не показатель, нужна серия.
Гость