Soccer.ru

Завтра Акинфеев должен приступить к тренировкам на поле

12 февраля 2017, 23:16

Лазарет ЦСКА постепенно пустеет.

Пресс-служба «армейцев» сообщает, что нападающий Аарон Оланаре возобновил тренировки, а завтра это сделает голкипер команды Игорь Акинфеев

«Аарон Оланаре, в последнем матче на втором сборе получивший сильный удар в область бедра, итогом чего стал ушиб мягких тканей, начал третий сбор в общей группе и работает без ограничений. Ожидается, что капитан команды Игорь Акинфеев завтра должен приступить к работе на поле.

Два других футболиста, Витиньо и Зоран Тошич, будут тренироваться в общей группе со вторника. Планируется, что ещё через несколько дней сможет работать наравне со всеми и Бибрас Натхо».

Все комментарии
ОлегV
13 февраля 2017 в 17:56
удачи Игорю.
S010386A
S010386A ответ Казанский (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:51
    Nek35
    13 февраля 2017 в 13:39
    Обидно что другие вратари в Цска отлично отыграли два сбора и теперь он вернется сразу первым номером
    морозз
    морозз ответ вованыч 80 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 12:58
    Почему я должен беспокоиться, я на воротах ЦСКА не стою...?
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 12:44
    Голкипер ЦСКА и сборной России отвечает своими рекордами на критику.

    В 2016 году Акинфеев стал рекордсменом по количеству матчей и побед в составе одного клуба в чемпионате России. Опередил легендарного Льва Яшина по количеству матчей в высшем дивизионе среди всех вратарей. Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль. Потрясающая статистика!
    Суеверный
    Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 12:09
    Когда, уважаемый, Вы сами играли. Так можно "влететь", что и не поймешь. Сочувствовать дамам при родах или нет... Конечно, дамам.
    Суеверный
    Суеверный ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 12:02
    С Львом Ивановичем Яшиным никто не сравнится. Ни в стране, ни в мире. Еще ведь на его время пришлась самая трудная для СССР (России) война.
    Суеверный
    Суеверный ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 11:55, ред.
    Злитесь до бесконечности. Играть то не умеете давно (лет 15-ть). Армейцы и питерцы вот умеют и ни на кого не злятся. Деньги здесь ни причем. Хоть несколько миллионов долларов засуньте в щитки (не всегда футболисты используют). Любые лишние сто граммов на ногах очень обременяют к финишу матча.
    Суеверный
    Суеверный ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 11:42
    С 17-ти лет в раме основы ЦСКА. Не знаю, как такое бывает.
    Лёха Шахтинский
    13 февраля 2017 в 10:32
    Игорь еще молодой парень, 32 только будет в это году. А мне кажется что он уже сто лет играет в футбол на последнем рубеже команды. Заслуженный ветеран ЦСКА и сборной России. Сколько он тяжелых матчей вытащил... Только поменьше бы травм... Лев Яшин, Ринат Дасаев и Игорь Акинфеев - вратари-легенды, разных эпох нашей страны. Настоящие бойцы. Настоящие мужики. Только РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!
    Суеверный
    Суеверный ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 10:16
      Суеверный
      13 февраля 2017 в 10:13
      Всем ребятам удачи и здоровья. Игорю отдельно (вдвойне).
      Ангел неБесГрешен
      13 февраля 2017 в 09:34
      Здоровья Игорю! Теперь хоть весело товарняки смотреть будет, а то всё одни сухари да нулёвки...
      Казанский
      13 февраля 2017 в 08:37
        Казанский
        13 февраля 2017 в 08:22
          КЭТиК
          13 февраля 2017 в 08:13
          Под Акинфеева и подобрали соперников на ближайшем сборе, что бы не забили.
          LESTER68
          13 февраля 2017 в 07:59
          Скоро вступит в клуб "100" Федотова.
          Тальгат
          13 февраля 2017 в 07:47
          Здоровья игроку сборной!)
          ОлегаТэ
          13 февраля 2017 в 07:39
          Скорее в строй, парни! Впереди много работы.
          SHMEL
          13 февраля 2017 в 07:24
          Очень хорошие новости.Удачи на третьем сборе.
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 07:24
          макрец.
          mamba9090909
          13 февраля 2017 в 07:03
          А что с ним было?
          Санчо Панса
          13 февраля 2017 в 04:06
          Вот и прекрасно! Совсем уже скоро легенда ЦСКА вернется в армейский строй) С Игорем совсем другое дело.
          вованыч 80
          вованыч 80 ответ морозз (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 03:47
          Да ты успакойся....Конкурента за свое 5е место вы уже устранили....Л.Е вам обеспечена....На 2матча)))
          вованыч 80
          13 февраля 2017 в 03:45
            вованыч 80
            13 февраля 2017 в 03:41
            Игорь,легенда ЦСКА,поэтому и злорадствуют некоторые недостатки,которые видели свою команду Чемпионами только по рассказам престарелых родственников...Остается вам только пожелать передавать эти былины своим правнукам..Ха ха ха))))
            abrek123
            13 февраля 2017 в 01:54
            Плохо что из всех евро турниров повылетали рекордов больше Игоря не увидим очень жаль))))
            MarkN1007
            MarkN1007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 00:44
            Red blu
            13 февраля 2017 в 00:33
            С возвращением капитан.
            Kerri
            13 февраля 2017 в 00:03
            Всем армейцам здоровья!
            Гость