Soccer.ru

Игрок «Ниццы» раскритиковал Балотелли

13 февраля 2017, 09:40

Полузащитник «Ниццы» Валентин Эйссерик подверг критике нападающего команды Марио Балотелли.

«Балотелли великий игрок, но на каждой тренировке он позволяет себе работать спустя рукава. Очень жаль. Со стороны это выглядит так, будто он не хочет иметь ничего общего вместе с остальной командой. Это разочаровывает. В последнем матче с „Ренном“ его помощь нам бы пригодилась.

Мы знаем, что тренер очень требователен к нам. Он никому не позволит вести себя подобно Балотелли».

Ранее итальянца раскритиковал и главный тренер «Ниццы» Люсьен Фавр, поскольку форвард не отрабатывает в обороне. В 13 матчах Лиги 1 он забил 9 голов.

Все комментарии
Obdulio Varela
14 февраля 2017 в 06:59
Бало в своём репертуаре
Фата лист
13 февраля 2017 в 18:35
9 мячей в 13 матчах, а России на руках носили бы, а там недовольны, что в обороне не отрабатывает...
Санчо Панса
13 февраля 2017 в 15:43
Годы идут, а Марио не меняется) Даже в скромной Ницце он работает в полсилы, а может и меньше! Все тот же ленивый большой ребенок:)
Apsny
13 февраля 2017 в 14:59
И потому не великий.
hiv85
hiv85 ответ Kumertau (раскрыть)
13 февраля 2017 в 14:11
полнейшая ерунда, балотелли не того уровня и таланта игрок, что бы менять под него тренировочный процесс
Lucius Vorenus
13 февраля 2017 в 13:44
пара в Зенит
ДАША Д
13 февраля 2017 в 12:36
Все знали какой товар взяли. Как пошли осечки - нашли крайнего.
Kumertau
13 февраля 2017 в 12:02
нужно менять тренировочный процесс под Бало, изменить Супер Марио никому не удавалось и не удастся. Когда наконец хоть один тренер примет это, результат будет феноменален! игрок не заурядная личность, гений наподобие Бобби Фишера или Гоголя, его поступки обескураживают, но талант перекрывает все...
IKER-RAUL
13 февраля 2017 в 11:45
    shur
    13 февраля 2017 в 10:47
    ...Балотелли + Погба = уникальная связка медлительности и пижонства!!!
    salim.85.85
    13 февраля 2017 в 10:26
    опят начил глупости делат все он кончиний игрок
    Отважный Скаут
    13 февраля 2017 в 10:25
    Не долго Марио продержался.
    sir_Alex
    13 февраля 2017 в 10:18
    С чего он вдруг стал великим игроком??
    DEMOTIVATOR
    13 февраля 2017 в 10:11
    Видимо реинкарнация Марио не удалась.
    XimeRajke
    13 февраля 2017 в 10:02
    Рано или поздно не один серьезный клуб не захочет его подписывать. Будет херней страдать за два хот-дога в неделю в каком-то клубе из нижней части турнирной таблицы или и вовсе во 2-й дивизионе.
    Остапчук 67
    13 февраля 2017 в 09:51
      VadCaz