Soccer.ru

Динь: «Не знаю, является ли „Барселона“ фаворитом в дуэли с ПСЖ»

13 февраля 2017, 10:08

Защитник «Барселоны» Люка Динь поделился ожиданиями от противостояния с ПСЖ в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. Ранее 23-летний француз защищал цвета парижан.

«В ПСЖ пришел новый тренер, многое изменилось. Не знаю, является ли „Барселона“ фаворитом в дуэли с парижанами. Нам нужно показать свой уровень, как мы это обычно и делаем, и выиграть оба матча. 

Я провел 2 хороших года в ПСЖ, выиграл много трофеев, так что эти матчи будут особенными. В ПСЖ появились новые игроки, но я до сих пор знаю многих людей во французском клубе».

Все комментарии
zABZRWx
zABZRWx ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
15 февраля 2017 в 09:04
Смешно сейчас читать популярные комментарии. Как говорится, не говори гоп, пока не обыграешь.
Nazi
Nazi ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 19:15
    Obdulio Varela
    14 февраля 2017 в 07:59
    Однозначно является
    Санчо Панса
    13 февраля 2017 в 15:41
    Правильно, что сомневаешься! Никто Барселоне не даст так просто оказаться в 1/4 финала) ПСЖ точно так просто не сдастся на милость блаугранас!
    sir_Alex
    13 февраля 2017 в 13:46
    60 на 40 в пользу каталонцев ИМХО.
    MediaFire
    13 февраля 2017 в 12:35
    У Наполи гораздо больше шансов против сливок, чем у ПСЖ против Барсы
    Vladimir808
    13 февраля 2017 в 12:18
    Пусть фаворит ПСЖ!)
    А итог двух встреч Барса- Псж 5:1 !!!
    Я согласен)))
    Alex12357
    Alex12357 ответ pozevalkin (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 11:51, ред.
    Если в твоём понятии его игра -это хорошо?-Тогда всё понятно без слов!!!На этой позиции самым лучшим был РОБЕРТО КАРЛОС-игрок сборной Бразилии и Реала,который потом его и отставил,который успевал организовать проход по флангу и вернутся в защиту,а Люка Динь -и не в атаке и не в защите,вот он таков!
    Chichulin Alexey
    Chichulin Alexey ответ Nazi (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 11:14, ред.
      pozevalkin
      pozevalkin ответ Alex12357 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 11:11
      Что ты несешь? Вполне себе Динь хорошо играет.
      Уж явно лучше Гомеша, которого по блату взяли в состав.
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ Шишанутый (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 10:57
      Лидер, голы которого принесли успех только в 3-х играх из 26 в нынешнем сезоне.
      Такого "лидера" врагу не пожелаешь. Вся команда пашет на него, а он в упор забивает через раз.
      VIPded
      13 февраля 2017 в 10:54
      Барса, даёшь две победы над ПСЖ!!! Поработай на Россию! )))
      Gasan Yunusov
      13 февраля 2017 в 10:54
      В Париже хватит и результативной ничьи, типа 2-2
      В Барселоне вынос французов.
      Nazi
      Nazi ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 10:51
      Особенно Реал дружок:)
      Шишанутый
      Шишанутый ответ lalohater2ran (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 10:45
      Не, Рон это лидер команды а если смотреть обективно то Бензема можно бы убрать у нас с состава. Вот от него пользы мало. И Данило, но он уже травмировался. Так что сейчас Реал еще сильней заиграет. А от Меськи все мы видели сколько пользы в матче с Бетисом, а Алавесу уставшему который на 1 день отдыха меньше имел не сложно забивать.
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ Шишанутый (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 10:38
      Ну Месси с Суаресом сейчас объективно тянут Барсу.
      Лео компенсирует отсутствие травмированного Иньесты, а Суарес решает в нападении.
      Вот куда лучше обратить свой взор, так это в Реал твой. Вот там Рон на поле только мешается, не принося совершенно никакой пользы команде.
      Chichulin Alexey
      13 февраля 2017 в 10:32
      Конечно является.
      У ПСЖ нет духа победителей. Это просто денежный клуб, как Сити, или Реал, и он никогда не сможет стать элитой футбола, навязывая борьбу топам.
      Шишанутый
      13 февраля 2017 в 10:32, ред.
        ДСА
        13 февраля 2017 в 10:29
        Барселона фаворит всегда, даже с Реалом и Баварией.
        Selim Yavuz
        13 февраля 2017 в 10:27, ред.
        конечно же является,вопрос в том пройдут-ли они ПСЖ,думаю пройдут
        salim.85.85
        13 февраля 2017 в 10:20
        ну удачи только не вам а ПСЖ
        Alex12357
        13 февраля 2017 в 10:18
        Ты знаешь паренёк я вообще поражаюсь решением тебя пригласившим в клуб,в Барселоне таким как ты не место,ты близко даже не подходишь к её составу,кто тебя взял???
        sir_Alex
        13 февраля 2017 в 10:17
        Никто не знает.
        Гость