Soccer.ru

Венгер: «Озилу нужно снова обрести уверенность в себе»

13 февраля 2017, 10:23

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал голевую засуху полузащитника «канониров» Месута Озила. Немец не забивает в АПЛ с 10 декабря.

«Возможно, Озилу пора снова забивать. Ему нужно обрести уверенность в своих силах. Месут не использует такие шансы, которые нужно использовать. Проблема еще в том, что люди ждут от него чего-то особенного. Подобные застои случаются. На днях я побеседовал с Озилом, он выглядел хорошо».

В последнем туре АПЛ «Арсенал» обыграл «Халл» (2:0).

Все комментарии
Obdulio Varela
14 февраля 2017 в 10:05
У него её особо никогда и не было
vavan666by
vavan666by ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:55
а напомни в каком году арсенал взял сегодняшнюю лигу европы или кубок УЕФА если по твоим словам Лига чемпионов не далась мега тренеру
vavan666by
13 февраля 2017 в 18:45
озила конечно жалко из реала (клуба который всегда ставит самые высокие цели и часто достигает их) попасть к французскому сказочнику шарлью венгеро и лупится из года в года за 4 - 2 место та ещё мотивация
Горожане
13 февраля 2017 в 17:13
ОЗИЛУ НУЖНО ИСКАТЬ ДРУГОЙ ГЛУБ
Арсен Венгер ин Арсенал
13 февраля 2017 в 15:52
Впереди Бавария, Месут должен забить немцам ,если Арсенал настроится должным образом, то Баварию впринципе можно пройти. Но для этого нужно наизнанку вывернуться. Верю в Арсенал. Венгер должен взять Лигу Чемпионов, единственный турнир,который ему не покорялся и спокойно уйти на пенсию, отдав 20 лет Арсеналу!
Санчо Панса
13 февраля 2017 в 15:37
Это верно, Арсен! И чем быстрее это случится, тем лучше будет для пушкарей. Один Санчес не может вечно тащить канониров)
drug01
13 февраля 2017 в 13:47
Это касается и самого Арсена! Надо успокоить свою нервную систему,посмотреть со стороны на игру своей команды и потихоньку двигаться в нужном направлении!
Kokbori
Kokbori ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:08
Чтобы сбежать надо найти клуб кому он нужен. А с такой игрой он нафиг никому не нужен.
ZaZizu
ZaZizu ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:07
я думаю ты просто до сих пор под впечатлением от прихода Азара, там Коклену нужно было фолить в центре
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ZaZizu (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:34
При чем тут козел отпущения, его ошибки в последних матчах просто шокирующие. Если по твоей логике судить, то всем можно лажать, все вокруг же тоже лажают)) Но, если ЦЗ банально даже свои позиции не держит, тут Монреаль не при чем (которого, кстати, тоже можно понять, потому что Айвоби с короной на голове не отрабатывает, даже сам мяч в центре теряет). Просто раньше, когда все лажали, я хотя бы надеялся на Коса как все-таки на одного из самых надежных игроков команды, а теперь не надеюсь уже...
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Kurtd (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:05, ред.
Исправили
Блоссия
13 февраля 2017 в 12:03
Удачи этому талантливому игроку!
sir_Alex
13 февраля 2017 в 11:58
Давно пора пучеглазому прийти в себя!
ZaZizu
ZaZizu ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:41
а с Косом то что беседовать? в отсутствие Мерта решили найти нового козла отпущения? оборона начинается на чужой половине, где ни Волков, ни Озил, ни Санчес, ни Ивоби не работают должным образом, дальше вечно тактически лажающий Монреаль уже на своей половине, которого идут страховать оба цз, в результате чего Эктор чистит в штрафной или получает локтями не на своей позиции.....
вообще давно пора по закону о защите прав потребителей вернуть Тело Святым ....в обмен на Рэдмонда ) ох и доставит он нам проблем через неделю
Kurtd
13 февраля 2017 в 11:33
Озил не забивает с 10 декабря, именно тогда Арсенал со Стоком играл.
Глянул первоисточник, там эта же ошибка.
Artuom
13 февраля 2017 в 11:16
Не нужно было менять игру Озила...
В прошлом сезоне он намного реже лез в штрафную и как результат мало голов, но много ассистов.
А в этом сезоне полностью другая игра(( Уверен что это Венгер так хочет... скорей всего хочет получить второго Бергкампа который и забивал, и пасы выдавал класные...
Призрак Убитого Енота
13 февраля 2017 в 11:08
Побеседуй еще с Айвоби, Телом и Кошельным, эти игроки своим отсутствием самоотдачи раздражают просто. Хотя, с Волкоттом нечего беседовать, на банку его лучше.
shur
13 февраля 2017 в 10:38
...да весь в тренера,какая установка - такая и игра,а на самом деле очень умный и хороший футболист!!!!!
ДАША Д
13 февраля 2017 в 10:34
Дайте пробить ему пенальти, но сначала заработайте его.
вхсо 111
13 февраля 2017 в 10:31
Давно пора! Вот начинаются важные матчи в ЛЧ и в АПЛ не простые туры предстоят, будем надеется что прорвёт Озила и выдаст качественные и результативные игры, удачи Месут!
Гость