Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Рубину» в контрольном матче

13 февраля 2017, 18:05

В контрольном матче в Испании «Спартак» уступил «Рубину».

«Спартак» — «Рубин» — 2:4 (1:2)
Голы: Луис Адриано 12, Попов 64 — Карадениз 24, М'Вила 42, Санчес 51, Канунников 90+1 (пен).

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Самедов, Зобнин, Попов (Зе Луиш 68), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 62), Бурлак, Санчес, Бауэр, Жемалетдинов (Канунников 46), М'Вила, Камболов, Ахметов, Карадениз (Кузьмин 83), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:05
    FERIS
    15 февраля 2017 в 09:43
      FC Rubin Russia
      15 февраля 2017 в 02:01
      ....Жаль что игра не за 3 очка была. )
      Delight
      Delight ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 01:16
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Delight (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 22:53
        Мама не ругает за такие слова?
        Кто-кто, а спартак не увидит медалей в близжайших годах
        Delight
        14 февраля 2017 в 22:37
          112910415
          14 февраля 2017 в 17:35
          жизнь предлагает разные сюрпризы...
          Урия Гип
          14 февраля 2017 в 16:19
          Эх, жаль! Такое пропустил.
          Goldstream
          Goldstream ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 13:32
          у нас над питерской землей туман и небо низкое. Никакого тебе зенита, никакой перспективы. А ты сам откуда будешь, звездочет?)
          Goldstream
          Goldstream ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 13:30
          я лично питерских лицезрел, а ты где был в тот момент?
          Moskwich
          14 февраля 2017 в 08:43
          По делу. хотя и Товарняк и выводы делать не стоит.Победа Рубина вселяет веру и оптимизм. Не так уж страшен Спартак, как порой кажется. Борьба за Чемпионство впереди и ещё не окончена.
          people378
          14 февраля 2017 в 07:26
          Даже не знаю, что больше удивляет. Конечно это товарищиский матч, но основой не сделать Рубин... Уж что то быстро форму растеряли футболисты.
          ЮЗИК
          14 февраля 2017 в 06:00
          Стремно получилось
          Гражданиннн
          14 февраля 2017 в 02:41
          Хахаха, значит в первом круге чемпионата Крыля Советов не случайно 4 штуки отгрузили. 6 место
          EvgenyS
          EvgenyS ответ Goldstream (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 00:22
          Мне лично пофигу.
          Goldstream
          Goldstream ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 00:11
          а перрелетный пьет из этих кубков?)
          Goldstream
          Goldstream ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 00:09
          Клуб имени полководца. Его армия, состоявшая из беглых гладиаторов и рабов, разбила в ряде сражений несколько римских легионов, в том числе две консульские армии. Учи матчасть.
          Goldstream
          Goldstream ответ EvgenyS (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 00:07
          про Миллера тоже говорят)
          Goldstream
          Goldstream ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 00:06
          а причем тут астрономия, скажи на милость? Ты где звездочетов в зените видел?
          spartak never die
          spartak never die ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 00:05
          Раб,до которого "белым" людям было,как до Луны по человеческим и бойцовским качествам.
          А то,что он был рабом только многократно преумножает его подвиг!
          Goldstream
          14 февраля 2017 в 00:05
          а что теперь все товарняки в межсезонке в главных футбольных новостях?
          varen
          14 февраля 2017 в 00:05
            EvgenyS
            EvgenyS ответ spartak never die (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 23:59
              spartak never die
              spartak never die ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:54, ред.
              В честь человека,который смог бросить вызов Империи и повел за собой народ.
              А тебе бы постыдиться лучше за свой клубишко,названный в честь фотоаппарата ;)
              Tepliz
              Tepliz ответ BomBeer (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:34
              Да ты на них меньше внимания обращай и все
              BomBeer
              BomBeer ответ Tepliz (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:32
              умиленно наблюдаю как оправдываются те, кто визжит на ветках Зенита и ЦСКА
              Tepliz
              Tepliz ответ BomBeer (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:31
              Если не популярный Спартак тогда что ты здесь делашь
              Tepliz
              Tepliz ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:29
              Да конечно сырая. По игре видно. Зашита как всегда хромает. Тут я с тобой полностью согласен
              ЦСКА Самый титулованный
              13 февраля 2017 в 23:25
              Всем игрокам клуба имени римского раба двойки от Бубнова.
              drug01
              13 февраля 2017 в 23:24
              Еще раз посмотрел,приятно все же как спартачей поставили на место! Правда впереди великие заготовки,поживем увидим!!!!
              Гость