Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Рубину» в контрольном матче

13 февраля 2017, 18:05

В контрольном матче в Испании «Спартак» уступил «Рубину».

«Спартак» — «Рубин» — 2:4 (1:2)
Голы: Луис Адриано 12, Попов 64 — Карадениз 24, М'Вила 42, Санчес 51, Канунников 90+1 (пен).

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Самедов, Зобнин, Попов (Зе Луиш 68), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 62), Бурлак, Санчес, Бауэр, Жемалетдинов (Канунников 46), М'Вила, Камболов, Ахметов, Карадениз (Кузьмин 83), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vashinin
13 февраля 2017 в 18:36
Приходишь с работы и что остается? Только радоваться за Рубин, который готов громить наших соперников))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:36
    ДСА
    13 февраля 2017 в 18:35
    Пусть попадаются в товарищеский игре.
    nikolah
    nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 18:34
    А ты что думал услышать?) спартак весной он такой)
    spartach n1
    13 февраля 2017 в 18:34
      ЦСКА Самый титулованный
      13 февраля 2017 в 18:34
      И этот позор по матч тв еще показывали.
      Казанский
      Казанский ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 18:34
      Каждому подарят по три очка от РФС))
      вованыч 80
      13 февраля 2017 в 18:33
      Спартачи хвалят тренера,что практически не было замен....А вчера еще за это тролите Чемпиона!!!)))вы уж определитесь,а?!!!
      Cannonball
      13 февраля 2017 в 18:32
      Лучше проиграть сегодня, чем весной
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Казанский (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 18:32
        Caniggia
        13 февраля 2017 в 18:32
        Счёт по игре.
        TihonAlt
        13 февраля 2017 в 18:31
        Нашим оплеухана нужна была. Злее будут:)
        Jurij_Mar
        13 февраля 2017 в 18:31
        Хорошая игра.
        oFANATo
        oFANATo ответ Казанский (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 18:31
          Spartak_Rulit
          13 февраля 2017 в 18:31
          Очень плохо сыграли!! Ещенко не справляется со своей работой в защите... с такими ошибками в обороне обеим командам будет тяжело добиться своих целей.
          вованыч 80
          вованыч 80 ответ Казанский (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 18:30
          Селихов ждет!!!!Достойный вратарь Спартаку!!!!
          TihonAlt
          TihonAlt ответ Казанский (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 18:30
          приближено к боевым условиям:)
          susanin ultrazenith
          13 февраля 2017 в 18:30
          С победой, Рубин!
          mars6791
          13 февраля 2017 в 18:30, ред.
          Спартак начал мощно, 15-25 минут, а потом как-то сбавил обороты, или Рубин обуздал этот вал атак. По самоотдаче хороший матч, и Спартак и Рубин попеременно вели игру. У Рубина понравились Жонатас, Ахметов, М*Вилла, Карадениз, другие временами тоже впечатляли. Кузьмин сразу попытался взять игру на фланге в своем стиле, что очень радует, пороха у него не меньше чем у Карадениза, удачи ему.
          Сергей Саныч
          13 февраля 2017 в 18:29, ред.
          У Зобнина днюха была.
          Каррера в этот день пошёл в библиотеку.
          Наши и нагрузились.
          Один Ещенко не грузился.
          А бани-то там нет.
          Под нагрузками и вышли.
          Казанский
          13 февраля 2017 в 18:28
          поле сегодня подходящее было для тренировки.Как раз как весеннее в России.Тяжелое,кочковатое и сырое)))
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ tesch (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 18:28
          Хорошо разгромили.
          Jeck Denielse
          13 февраля 2017 в 18:27
          Надеюсь Краснодар дома это не Рубин на курорте......штук 6 отгрузит.......
          Удачи Шалимову......
          vovaxa82
          vovaxa82 ответ Супервайзер (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 18:27
          Пожалуй самый адекватный комментарий!
          tesch
          13 февраля 2017 в 18:27
          Хорошо, что играли на пределе все 90 минут практически без замен.
          Казанский
          Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 18:26
          ну тебя же сильно взволновал товарняк сегодня)))
          петушок атакует
          13 февраля 2017 в 18:26
            vovaxa82
            13 февраля 2017 в 18:26
            Жалко смотреть на ущербных кто делает выводы после товарищеского матча! Цыплят по осени считают! В нашем случае по весне!
            oFANATo
            oFANATo ответ Блоссия (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 18:26, ред.
            Что можно сказать про матч проведенный спартаком.
            Игроки нулевые,Ребров, Селихов, совершили по грубейшему ляпу в двух матчах.
            Тренера пока нет, играли на багаже Аленичева.
            Супервайзер
            13 февраля 2017 в 18:25
            То, что Каррера сделал всего одну замену, говорит о многом.
            Спартак играл безо всякого напряжения. Чисто тренировочный матч был для КБ.
            Для Рубина это был очень важный матч с учетом присутствия их боссов на трибунах.
            Адриано показал свой класс, а Карадениз свою способность выкладываться по полной.
            Более того ничего не было. Конечно хотелось бы увидеть бойню, но отсутствие травм важнее.
            Работы над ошибками тоже непочатый край.
            Гость