Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Рубину» в контрольном матче

13 февраля 2017, 18:05

В контрольном матче в Испании «Спартак» уступил «Рубину».

«Спартак» — «Рубин» — 2:4 (1:2)
Голы: Луис Адриано 12, Попов 64 — Карадениз 24, М'Вила 42, Санчес 51, Канунников 90+1 (пен).

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Самедов, Зобнин, Попов (Зе Луиш 68), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 62), Бурлак, Санчес, Бауэр, Жемалетдинов (Канунников 46), М'Вила, Камболов, Ахметов, Карадениз (Кузьмин 83), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
морозз
морозз ответ oFANATo (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:46
Представляю...поэтому и пишу про проблему номер один в Спартаке, Игорь же к нам не перейдёт!
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:45
Отдача по физике проявится в июне-июле. Фундамент заложен ))
spartak never die
13 февраля 2017 в 19:45
Забавляют персонажи типа перелетного,которые даже не догоняют,что пиар не бывает черным или белым,пиар бывает одним.
И то,что ты зашел сюда и оставил негативный коммент работает на Спартак.
Ты и по тв матчик Спартака посмотришь в надежде,что Спартак проиграет,а Спартак денежку потом за это получит.
Блин,чет я коммерческие тайны разглашаю.
Перестанете не дай Бог Спартаком интересоваться!
Вперед,Спартак!
oFANATo
oFANATo ответ морозз (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:44
А представляешь, если ваши Ребров и Селихов такие ляпы в товарищеских играх делают, то что от них ждать в Еврокубках, где игры бывают с грандами. Представляешь сколько будет колкостей в их адрес и подколов, в ответку за Акинфеева.
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:43
Саныч привет! Не поверишь - зашёл не читая чужие комменты, написал.
Теперь читаю - угораю. Осталось про газон пост найти и копилка будет полная.

А о Гинере? - как же на КБ ветке без него обойтись. )))
ildar_3871
13 февраля 2017 в 19:43
Сколько писали про Спартак не впечатлил сегодня московская команда !)
Cannonball
Cannonball ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:39
Следи лучше за своими
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:38
Миша привет...откуда инфа про Гинера? Думаешь уже прикуп сделал?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:38
Ну так и есть.
spartak never die
13 февраля 2017 в 19:38
Рабочий процесс,бывает.
Главное сделать правильные выводы.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:37
Да , просто за Рубин у него никто не спросит , легкий вариант , как ниже написали проспособленец , про таких говорят и нашим и вашим !)
нoГГано
нoГГано ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:37
Кстати насчет иго.....его не было, иначе за 300 лет все русские выглядели бы как твой народ, было насильственное крещение Руси, и переписание истории ! можешь почитать на досуге
морозз
13 февраля 2017 в 19:37
Хорошо что мы с Рубином больше не встретимся, очень грамотное защищались и быстро выходили в контр атаку! Спартак выглядел тяжело, скорость как таковая отсутствовала...ходили пешком. Нагрузки видно Каррера увеличил не по детски. Настораживает игра голкиперов и их ляпы несвойственные хорошим вратарям! Походу это проблема номер один!
КАМЮ
13 февраля 2017 в 19:36
Ну чё тут? Как положено?

Товарняк... Отвратительный газон...Ничего не значит... Обкатали резерв...Увидели над чем работать...Лучше в межсезонье проиграть... На СпаМ специально настраиваются

Ничего не забыл?
Ах да! И конечно же купленные Гинером судьи
alexxxi
13 февраля 2017 в 19:35
Хорошо что не 5-2.
ildar_3871
ildar_3871 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:35
Я тоже таких ненавижу !)
НЕ президент рфс
13 февраля 2017 в 19:35
После поражения народной команды в рядовом товарняке , за полтора часа больше трёхсот коментов. Вот она-любовь народа.
нoГГано
13 февраля 2017 в 19:34
Зима подходит к концу, снег как и мечты о чемпионстве спартачка будут таить с каждым туром )))
ildar_3871
ildar_3871 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:34, ред.
Поэтому я считаю что выиграли в гостях 2-5 !
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:33
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 19:32, ред.
    Он то желто-синий , то красно-белый , он не определелился (
    S S 1
    13 февраля 2017 в 19:32
    сегодня Спартак начал заканчиваться...
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ ildar_3871 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 19:31
    100 процентный пенальти судья зажал за игру рукой мясного.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ ildar_3871 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 19:30
    Так колян получается вас предал и перекрасился в красно белых?
    нoГГано
    13 февраля 2017 в 19:30
    Ребя это только начало ! в конце сезона для спартачей только останется приятным воспоминанием 1 место после первого круга )))
    ildar_3871
    13 февраля 2017 в 19:30
    Мы должны были выиграть 2-5 !
    Red blu
    13 февраля 2017 в 19:28
    Говорят лигочемпионская игра была?))))))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 19:28
    Так Колян не наш , не Рубиновый , уже давно !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 19:27, ред.
      Red blu
      13 февраля 2017 в 19:25
      хрюшки влетели в товарняке - пустячек, а приятно!
      Гость