Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Рубину» в контрольном матче

13 февраля 2017, 18:05

В контрольном матче в Испании «Спартак» уступил «Рубину».

«Спартак» — «Рубин» — 2:4 (1:2)
Голы: Луис Адриано 12, Попов 64 — Карадениз 24, М'Вила 42, Санчес 51, Канунников 90+1 (пен).

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Самедов, Зобнин, Попов (Зе Луиш 68), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 62), Бурлак, Санчес, Бауэр, Жемалетдинов (Канунников 46), М'Вила, Камболов, Ахметов, Карадениз (Кузьмин 83), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Grey33
13 февраля 2017 в 23:23
Хорошая новость.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 февраля 2017 в 23:21
Знаешь рубина сильнейший состав?
Jeck Denielse
13 февраля 2017 в 23:08
Конечно понятна всеобщая радость по деклассации "победителей первого круга".......
Но почему то мало кто отмечает неплохую игру Рубина.....не сильнейшим составом раскатали парадно-выставочный состав москвичей........
У Грасии не плохая команда.......
BomBeer
BomBeer ответ Tepliz (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:55
ну с такого ракурса и Моисеев очень популярен - его все все презирают, все знают о нем ))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Tepliz (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:55
А матч смотрел.Если без трёпа то команда сырая.Плюс в том что у вас есть ещё время.А с вратарями беда.
Red blu
Red blu ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:54
Попрятались глорики!
stlouis
stlouis ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:54
Место в топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Tepliz (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:51
Я ответил человеку на коммент, ты хоть проследи.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:50, ред.
Забыл , какая у тебя трибуна, но точно не фанатка?))
Привет✌🏻
Tepliz
Tepliz ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:49
Это что оф. матч какой то . Ты матч то смотрел. Там и не выкладывался ни кто по полной. Играли спокойно и все. Будут учиться на ошибках. А здесь устроили прям конец света.
Red blu
Red blu ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:48
Да был вначале, да быстро ретировался!
Red blu
13 февраля 2017 в 22:47
Артемка Ребров ошибся в двух мячах пропущенных.Но что то тишина тут по этому поводу,ах да,это ж товарняк,это не в счет,так?А по Селихову и его ляпу уже прошлись?)
Ох, чувствую оторвемся на спартаковских вратаришках скоро в Еврокубках, за Игорька!))
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:44
На матч ЦСКА - Зенит приеду.
Махнём на центральную трибуну вместе?)
Ironyfan
Ironyfan ответ аккаунт N4 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:39
Я с вами )
аккаунт N4
аккаунт N4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:37
слушай, я не знаю. потом буду разбираться, что там, да как.
кстати, ходил с «Перекати Поле» на открытие нашей арены. говорит, что у него есть твой номер, дать отказался, пока ты ему не подтвердишь, что можно) писать тут не стоит, а то спартачи спалят) надо будет потом созвониться, может, пересечёмся где.
Влад Богатырёв
13 февраля 2017 в 22:37
Матч был интересный. У Спартака было три ошибки и нарушение.
1, Ошибка Реброва. Видимо вратари Спартака ещё не включились в процесс игры.
2, Ошибка Ещенко. Опять его ошибка.
3, Ошибка Глушакова (лично моё мнение). Т.к. именно капитан в неразберихе должен был указать на то, кто должен опекать Санчеса.
4, Нарушение. Если судья не поставил пенальти в ворота соперника - это ещё не значит, что за то же самое он не поставит пенальти тебе. Об этом ребята забыли.
А по моментам - играли одинаково.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:35
Так кто такие нейтральные и про какое движение вы вообще говорите ??? Или у вас какая то красно-белая фобия ???
ЦСКА Самый титулованный
13 февраля 2017 в 22:32
опять за них стыдно.
Правдин Семён
13 февраля 2017 в 22:31
Матч как матч.Если бы Спартак никогда не проигрывал,то я бы перестал смотреть его матчи.Первый раз состав похож на основу,хотя без Промеса не совсем то.Радует,что Адриано забивает на сборах,может не такой он и мертвый.Интересна попытка играть в два форварда-с 90-х такого не припомню.Прогнозов на весну делать не буду,т.к. не знаком ни с Миллером,ни с Гинером,ни с Мутко.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ КАМЮ (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:31
жаль что вы настолько слепы....
КАМЮ
КАМЮ ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:30
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Tepliz (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 22:30
      Федырыч
      Федырыч ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 22:29, ред.
        КАМЮ
        КАМЮ ответ artsiom_ka (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 22:28
          artsiom_ka
          artsiom_ka ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 22:28
            oFANATo
            13 февраля 2017 в 22:27
            Сегодня спартак играл на багаже Карреры?
            artsiom_ka
            artsiom_ka ответ КАМЮ (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 22:27
              Tepliz
              Tepliz ответ BomBeer (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 22:24
              Значит и популярная кто бы что не говорил.
              Сергеевич вернулся 1
              13 февраля 2017 в 22:23
              ни хао интересного в этом зоопарке). Из товарника устроили мерилово кто царь зверей..)
              artsiom_ka
              artsiom_ka ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 22:22
              как можно быть нейтральным к чему-то если это тебе отвратительно ???
              Гость