Soccer.ru

«Бенфика» минимально одолела «Боруссию»

15 февраля 2017, 00:38
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» переиграла дортмундскую «Боруссию».

Лиссабон, «Эштадиу да Луж».

«Бенфика» — «Боруссия» Д — 1:0 (0:0)
Гол: Митроглу 49.

«Бенфика»: Эдерсон, Луизао, Элизеу, Нелсон Семеду, Линделеф, Пицци, Фейса, Рафа Силва (Серви 67), Сальвио, Каррильо (Аугусто 46), Митроглу (Хименес 75).
Главный тренер: Руи Витория.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер, Геррейру (Кастро 82), Ройс (Пулишич 82), Вайгль, Пищек, Дурм, Обамеянг (Шюррле 62), Дембеле.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Фейса 63, Шмельцер 74, Пулишич 85, Бартра 90.

На 56-й минуте Обамеянг не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
15 февраля 2017 в 18:30
С победой .
ОлегV
15 февраля 2017 в 17:38
с победой.
juchok
juchok ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 15:16
    Timeless
    15 февраля 2017 в 14:49
    на Сигнал Идуна Парк Боруссия возьмет реванш , не везло им в Лиссабоне
    nahan
    15 февраля 2017 в 14:31
    Все по делу...
    Galaxy real way
    15 февраля 2017 в 11:20
    Болельщиков Бенфики на этом ресурсе поздравляю с победой, держите кулак за свою любимую команду в ответке.
    juchok
    15 февраля 2017 в 10:56
    Санчо Панса
    Сегодня 06:10
    А забей Обамеянг, и тогда была бы ничья! Но в футболе нет сослагательных наклонений. Полагаю, что Дортмунд может и не пройти крепких орлов Лиссабона! И тогда это будет трагедией для шмелей. Считаю, что этот результат намного лучше для интриги данного противостояния) С победой, орлы Лиссабона!
    ====================
    а че пенка была шоль? а че в новости про это не написано?
    Germann
    15 февраля 2017 в 10:31
    Ну и ничего... Всех периодически нужно - встряхивать... И даже - Барселону...)))
    Ахад
    15 февраля 2017 в 10:08
    пожалуй самая предсказуемая пара...на сигнале от орлов не останется ни пёрышка)
    Karkaz
    15 февраля 2017 в 10:08
    А что тут неясного? Матч не смотрел, но смотрел обзор, пару моментов у Бенфики и куча у Дортмунда, плюс не забитый пенальти. Если Боруссия не будет так же дурака валять дома, то разгром Бенфики обеспечен.
    Денис Стоянов
    15 февраля 2017 в 09:37
    Дортмунд на голову сильнее лисабонцев . И дома она это докажет
    Правдин Семён
    15 февраля 2017 в 08:33
    Все равно дальше Боруссия пройдет.
    J u v e n t u s
    15 февраля 2017 в 08:29
    Не ожидал, такого минимального счета.
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ Portugal-Forever (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 08:20
    Ещё Лопеса не было у Бенфики, основной защитник тоже
    BLIZKRIG
    15 февраля 2017 в 08:13
    Без сенсации.
    Шмавон
    15 февраля 2017 в 08:08
    молодцы заслужили
    Roman73
    15 февраля 2017 в 08:08
      Zidane.5
      15 февраля 2017 в 08:07
      Обамеянг столько моментов запорол, ужас просто.
      waren61rus
      15 февраля 2017 в 08:04
      Так то моментов Боруссия запорола кучу!) Бенфику с победой!)
      VIPded
      15 февраля 2017 в 07:35
      Хреново... Обамеянг, ты достал уже пенали профукивать!!!
      sir_Alex
      15 февраля 2017 в 06:33
      Без сенсации.
      Отважный Скаут
      15 февраля 2017 в 06:20
      На фоне результата соседнего матча победа Бенфики незаслуженно теряется.
      FC Valencia
      15 февраля 2017 в 04:42
      Шмели могли забивать штуке 3 - 4 , но сами виноваты.
      Maikl322
      15 февраля 2017 в 04:12
      молодцы
      Санчо Панса
      15 февраля 2017 в 04:10
      А забей Обамеянг, и тогда была бы ничья! Но в футболе нет сослагательных наклонений. Полагаю, что Дортмунд может и не пройти крепких орлов Лиссабона! И тогда это будет трагедией для шмелей. Считаю, что этот результат намного лучше для интриги данного противостояния) С победой, орлы Лиссабона!
      Mr_Tim
      15 февраля 2017 в 03:20
      шмели блин ... че так то ... не критично в один мяч , отыгрываться в ответке должны
      нечитайло
      15 февраля 2017 в 03:19
      Не так уж и страшно
      Colchoneros
      Colchoneros ответ Kokbori (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 03:16
      не не надо
      Kokbori
      15 февраля 2017 в 03:11
      Ну Обамеянгу теперь только в Атлетико, там любят не забивать пенали.
      амурец
      15 февраля 2017 в 02:57
      как то даже неожиданно, но в ответке Бенфика уже не спасётся
      Гость