Soccer.ru

Источник: «Игроки „Барселоны“ утратили веру в Энрике»

15 февраля 2017, 10:07

По информации источника, после разгромного поражения от ПСЖ игроки «Барселоны» окончательно разуверились в том, что Луис Энрике является подходящим тренером для «сине-гранатовых».

По информации источника, в команде сомневаются, что 46-летний специалист способен привести каталонский клуб к новым большим победам, а также считают, что по окончании сезона наставник, чей контракт с «блаугранас» рассчитан до лета 2017 года, сложит свои полномочия.

Все комментарии
Klаsse
Klаsse ответ Sem25 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 19:48
"футбол очень простая игра."

ОГО, НУ НИЧЕГО СЕБЕ, АНЧЕЛОТТИ, ПЕРЕЛОГИНЬСЯ
Alleksys
17 февраля 2017 в 02:42
Звиздюлей игрокам раздать и сразу вера появится
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Марат Муратов (раскрыть)
16 февраля 2017 в 11:16
Ты это серьезно ?После всех Левых Жребьев и поставленных левых пенальти в ворота Рм ты на полном серьезе говоришь о "липовых победах Барселоны"?
рус фан
15 февраля 2017 в 22:54, ред.
И я подозреваю кто особенно утратил веру в Энрике, а то прям вся команда. Руки прочь от Энрике человек сделал требл !!! и кубок уже почти взял, вот если каталонские в финале влетят Алавесу тог да наверное стоит задуматься о смене это го супер тренера.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15 февраля 2017 в 21:51
а Барселона верела в Енрике? ... ну что с тренером что без
Astonreal
Astonreal ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:37
Точно так же писали и про Боруссию) Я еще раз говорю, вас ничему не учит история)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Astonreal (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:36
Я не говорил что мы по-любому победим Наполи, Но такого позора, как вчера не будет, не сомневайся. Реал - фаворит матча, в любом случае
ЮЗИК
15 февраля 2017 в 20:46
а может Энрике утратил веру в своих игроках
starche
15 февраля 2017 в 20:42
Да, видимо это так.
Astonreal
Astonreal ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
15 февраля 2017 в 20:10
Почему я должен сливаться, в отличии от тебя, я не говорю о 100% победе Наполи, я лишь говорю что все может быть) Легия не даст соврать :D
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Astonreal (раскрыть)
15 февраля 2017 в 20:07
Ждем)) Не сольешься после матча?
rawer
15 февраля 2017 в 20:05
если им нужна вера, я знаю кого предложить)
Roman73
15 февраля 2017 в 19:47, ред.
Тут сработало несколько факторов
В последних трёх-четырёх матчах Месси подустал, было видно.
Но он компенсировал это техникой, отдельными вспышками, удачными штрафными.
Алавес сыграл злую шутку. Безропотно, слишком легко проиграл 0-6.
ужасная травма Видаля напугала каталонцев, свежо на памяти убирали ноги, в борьбу не шли.
Непонятное отсутствие Маскерано.
Нельзя было ехать в Париж без Маскерано,
Без Месси можно обойтись, без Ксавьера в серьёзном матче никак.
Ну и Париж !
Париж не собирался вечно проигрывать,
вот собрался и выиграл.
Луис Энрике ?
- Виновен.Наигрывал второй состав, а первый, основу слегка растренировал.
Основа - Маскерано,Бускетс,Месси, Иньеста, Суарес. Остальные заменяемы.
В этом матче, но сезон, а тем более тренерский цикл состоит не из одного матча.
Слухи об отставке высосаны из пальца журналиста.
Вася Пупкин 1
15 февраля 2017 в 19:47
не часто смотрю игры барсы, в этом сезоне второй матч или третий, и у меня ощущение что они разучились играть!? Вчера, каково было мое удивление, когда самая могущественная атака была такой беззубой и не выразительной.... оборона это отдельная статья, без Маскерано это проходной двор как в сборной России. Собственно итог встречи полностью закономерен, даже не смотря на не понятные судейские решения... Да и сам Энрике не применил гибкости в тактике, в чем сильно прогадал и проиграл Эмери. Фанов ПСЖ с победой!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:46
Astonreal
Astonreal ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:44
Помню как болельщики Реала издевались над Барселоной после того, как Бавария разгромила ее.
А на следующий день покер Левандовского в ворота беспомощного Реала внезапно сбил всю эйфорию восторга)
Посмотрим как сложится сегодня)
Astonreal
Astonreal ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:42
Кто не пикнул бы? Если ты говоришь о людях с соккера, то можешь почитать недавние интервью Энрике, после победных матчей, в частности после победы над Атлетико.
Никто не хочет его видеть у руля, все об этом говорят, и это было за долго до ПСЖ.
Сергей Саныч
15 февраля 2017 в 19:36
Занятно. Лишь два футболиста забивали "Барсе" в ЛЧ в свой день рождения - Ромулу ("Спартак") и Ди Мария (ПСЖ). Оба раза тренером был Эмери.
KaZёL
15 февраля 2017 в 19:22
Снова Энрике виноват....барсоглоры в своём репертуаре...а 2 недели назад кричали-Луис лучший тренер Мира!
patra
15 февраля 2017 в 19:17
Как-то ПСЖ здесь всем по-боку не заслуженно.
Юрий Заграднюк
15 февраля 2017 в 19:17
Лидеры барсы увы стареют. Энрике тут не причем.ПСЖ приятно удивило.
Jeck Denielse
15 февраля 2017 в 19:16, ред.
То что Энрике не тренер было понятно и без ПСЖ........
Удивляет реакция некоторых болельщиков......
Если мир перевернётся и Барса вырвет победу 5:0 на Камп Ноу эти же "критики" будут Луису диферамбы наперегонки петь......

Я считаю Энрике не причём.......4 дня назад 6:0 и всех он устраивал.....вчера 0:4 и он саботажник ????
Наверно дело в безхребетности некоторых игроков.....
Cassius Clay
15 февраля 2017 в 19:04
Венгера бы в Барсу,я был бы очень доволен,с Барсой он снова начал бы титулы выигрывать,плюс ему и нам.
Astonreal
15 февраля 2017 в 18:40
Игроки Барселоны только сейчас утратили в него веру? Мне казалось что уже давно.
MarkN1007
15 февраля 2017 в 18:34
нет никакого сомнения что ему ето не простят
Roman73
15 февраля 2017 в 18:31
АБС.
по одному матчу ?
Энрике, хороший тренер, правильной дорогой идёт.
В этом сезоне игра Барсы стала разнообразной и
рабочий состав пошире.
Другое дело взьерошил он этот состав поздновато ,
Игра не устоялась, для боёв Лиги Чемпионов оказалась хлипкой.
По одному матчу это в Реале дуркуют.
В Барселоне поосновательнее подходы.
Энрике ещё поработает, и Месси + компанию ещё увидим в серьёзных делах.
Мир не перевернулся.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 18:30
Избиение еще не закончилось, да. Ждем продолжение банкета
фрэнк
15 февраля 2017 в 18:24
    112910415
    15 февраля 2017 в 18:01
    а в себя-то верят?
    Selim Yavuz
    15 февраля 2017 в 17:28
    Нельзя было лететь во Францию без Турана,с ним Барселона играет намного сильнее
    Гость