Soccer.ru

Д. Комбаров: «Нагрузки у Карреры просто огромные, еле до кровати доходишь»

15 февраля 2017, 12:13

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о методах работы на тренировках наставника московского клуба Массимо Карреры:

«Мы тактические упражнения делаем в очень медленном темпе – там происходят перестроения, все повторяется, закрепляется. Вот это можно назвать „водит за руку“? Наверное, да, но прямого контакта нет. Потом все это оттачивается в динамике, мы понимаем, кому куда бежать, кого где страховать. Есть уверенность.

Нагрузки у Карреры просто огромные: и на первом сборе, и сейчас. Иногда, как в детстве, еле до кровати доходишь. Мы бегаем разные отрезки, которые с другими тренерами не использовались. Надеюсь, все это пойдет в плюс».

Все комментарии
никита001
16 февраля 2017 в 04:02
Ребята, те, кто пишет о Комбарове "а ты что думал, ...зарплату тебе..." и так далее, где вы увидели, что он жалуется? Он тренируется, не ноет. Тяжело? Безусловно. Об этом и говорит. Неужели не читаете последней фразы Комбарова: "Надеюсь, все это пойдет в плюс"?
Он же не кричит: "Да задолбало все! Что тренер творит?"
ОлегV
15 февраля 2017 в 22:43
посмотрим, посмотрим.....
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:26
Мы сдесь не по фене разговариваем, а парни из тех компаний прекрасно понимают когда эта фраза зарок, когда призказка.
CTAPbIU
15 февраля 2017 в 21:21
А ты думал в сказку попал Дима? Работать и работать впереди 13 финалов!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:01
Лось свинье не товарищ...
112910415
15 февраля 2017 в 18:55
и это радует!
dond1g1don
15 февраля 2017 в 16:54
Главное чтоб на пользу пошло))
juchok
15 февраля 2017 в 15:29
    drug01
    15 февраля 2017 в 15:27
    Дима не шали, за эту зарплату можно ползком даже добираться до штрафной соперника!!!! Ведь Вы планируете получить золотые медали...
    Санчо Панса
    15 февраля 2017 в 15:20
    Тоже самое и Кутепов говорил, кстати! Значит, они с Ильей в одной команде) Ничего, Дмитрий, не сахарный! Каррера же хочет из середняков сделать чемпионскую команду:)
    морозз
    15 февраля 2017 в 15:00
    Нормально всё парни, если кого то неустраивают нагрузки то вам в балет...где вы и так протанцевали более десятка лет! Пора начинать играть в футбол а не в куклы!
    papic337
    15 февраля 2017 в 14:45
    Суворов говорил, что лучше пот, чем кровь, тяжело в учении легко в бою. Удачи Спартаку!
    Крейсер
    15 февраля 2017 в 14:24
    Вряд ли Каррера что-то будет выдумывать в свой первый сезон работы главным тренером.
    У него есть годами проверенная схема подготовки команды, которую использовал Конте. По ней Каррера и работает.
    Дай Бог удачи обоим.
    Блоссия
    Блоссия ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 14:23
    Да, баня (особенно русская) весьма полезна для расслабления мышц после физических нагрузок. Рекомендую.
    Блоссия
    Блоссия ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 14:21
    Это работа в коллективе и наигрывание игровых связей. На другом уровне, чем в детской футбольной школе. Есть арифметика, а есть алгебра. Надеюсь, понимаешь разницу.
    Блоссия
    15 февраля 2017 в 14:20
    Надеюсь, что знают, что делают. Хлюпики нам не нужны, так что работайте как велят и даже немного больше)
    drug01
    15 февраля 2017 в 14:18
    Весной посмотрим на результат?
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 14:04
      Ну-ну.
      15 февраля 2017 в 13:56
      Эт хорошо.Зато 5 марта будете рвать и метать.И на остальные 12 финалов зарядки хватит.
      Nek35
      15 февраля 2017 в 13:55
      Зарплату тебе 30 000 сделать и что бы работал а,не пешком ходил по полю пзвезда
      orech
      15 февраля 2017 в 13:41
      Держитесь и не филоньте!
      KoValery
      KoValery ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 13:31
      Тебе виднее. Уже сходил, раз знаешь
      Лёха Шахтинский
      15 февраля 2017 в 13:30
      Дима, а при Аленичеве Д. Вы что? На тренировках пешком мэдленно, по эстонскиии с мячиком ходили??? Современный футбол это динамика, ювелирная работа с мячом и бешеная скорость. См. чемпионат Англии - там футболёры всех без исключения английских клубов, все 90 минут сражаются на поле и бегают с мячом на самых высоких скоростях. И огонь у них в глазах горит! Такой футбол приятно смотреть. Абсолютно любой матч английской премьер-лиги. Очень хочется чтобы и у нас в чемпионате так все команды играли... Поэтому парни терпите, работайте готовьтесь к весенним битвам в за чемпионство России и по-итальянски тренировки тренируйте.
      Spartak_Rulit
      15 февраля 2017 в 13:29
      Подготовка выстрелит по-любому. Если не к первому матчу, то ко второму - третьему. Будут носиться, как лоси!!!
      dinoel
      15 февраля 2017 в 13:25
      После огромных нагрузок перед главным выступлением надо отдохнуть недельку. Вот тогда вся мощь проявится. Лишь бы не загонял команду.
      Этим грешил великий Лобановский, когда в день игры напосильную тренировку проводил у сборников. На игре еле ноги волочили
      ЦСКА Самый титулованный
      15 февраля 2017 в 13:23
        pomor45
        pomor45 ответ makkie (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 13:20
          pomor45
          15 февраля 2017 в 13:18
          Чему в детстве не научили, тем взрослому не одолеть. В игре на скоростях все тактические наработки "за руку" посыплются, как горох из рваного мешка.
          Ангел неБесГрешен
          15 февраля 2017 в 13:06
          Пораньше из отпуска выходить не пробовали? Меньше жира бы накопили...
          makkie
          15 февраля 2017 в 12:50
          Всё правильно, сборы на то и нужны - чтобы физику и тактику закладывать.
          Надеюсь, это пойдет на пользу весной. Надо брать своё!
          Гость