Soccer.ru

Деменко: «„Краснодар“ и „Зенит“ могут сыграть в финале Лиги Европы»

16 февраля 2017, 12:45

Бывший игрок «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил шансы российский клубов в Лиге Европы.

«Больше всего я надеюсь на „Зенит“. Петербуржцы и по составу, и по игре имеют наибольшие шансы на победу. Я не списываю со счетов и „Краснодар“, думаю, команда будет биться и даст бой в каждом матче с европейскими грандами. Поэтому мы можем увидеть пару „Краснодар“ — „Зенит“ в финале Лиги Европы. 

Такой вывеской мы бы утёрли нос многим европейским чемпионатам».

Напомним, сегодня «Краснодар» примет «Фенербахче», а «Зенит» на выезде сыграет с «Андерлехтом» в рамках 1/16 финала турнира.

Все комментарии
Obdulio Varela
17 февраля 2017 в 12:11
Похоже теперь, что Краснодар и Ростов
m grazie
17 февраля 2017 в 00:15
    m grazie
    17 февраля 2017 в 00:12
    Почему М.Луческу,а не Бердыев?Зенит не готов ,пасы такие не точные и дурные ,что за такое надо гнать с поля и заставолять часами играть от стенки во дворе. Стыдно за такой неточный и тупой футбол . Дзюбу мяч не любит и все время отскакивает от него.Какорин еще хуже.
    ОлегV
    16 февраля 2017 в 21:04
    было бы очень неплохо....
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Аквила (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 20:29
    Мечтать можно и не смотря игры
    Или ты перед тем как начать мечтать жизнь повидал?
    lobsterdam
    16 февраля 2017 в 19:48, ред.
    Шапками закидаем!
    112910415
    16 февраля 2017 в 19:09
    вот для чего озвучивать этакие мечты-надежды?
    мы бы утёрли нос...
    оно ведь иначе будет
    bnm750x
    16 февраля 2017 в 18:51
    Зенит и Краснодар,на мой взгляд крайне посредственные команды.
    FERIS
    16 февраля 2017 в 18:24
    Удачи нашим командам сегодня!
    Санчо Панса
    16 февраля 2017 в 18:23
    Интересно, а если бы Деменко не играл за Краснодар и Зенит, он бы тоже самое сказал? Сомневаюсь) Было бы здорово, конечно, но претендентов на победу в этом турнире хоть отбавляй! Только вот пока Лига Европы не покорилась нашим командам, но это пока.
    Evilsand
    16 февраля 2017 в 18:22
      НЕ президент рфс
      16 февраля 2017 в 17:59
      До финала далеко , а сегодня удачи всем нашим командам!
      nikolah
      nikolah ответ Казанский (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 17:47
        Kurt Bekelman
        16 февраля 2017 в 17:45
        и эта СЕНСАЦИЯ в главных новостях ? Мечты-мечтами.
        Хороший Малый
        16 февраля 2017 в 17:02, ред.
        Удачи всем нашим клубам сегодня в Лиге Европы.
        РЭП НИГГА
        РЭП НИГГА ответ Zimmer (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 17:01
        ну,он и играл за Ростсельмаш - вот и странно,что ни слова не сказал о Ростове.
        www161
        16 февраля 2017 в 17:00
        Удачи и везения сегодня нашим трем клубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        РЭП НИГГА
        16 февраля 2017 в 16:59
        он и за Ростсельмаш поиграл,но ни слова не сказал про Ростов.....хоть бы Ростов всем надрал ...
        Аквила
        16 февраля 2017 в 16:57, ред.
        Уж сколько раз так было-когда весной несколько клубов выходят в весеннюю стадию и болельщики своего клуба начинают мечтать о встрече в финале с другим российским клубом...Зачем на одни и те же грабли вставать с шапкозакидательными настроениями..?-посмотрим первые игры-тогда и можно будет рассуждать о чем то...
        Андрей Хоружий
        16 февраля 2017 в 16:15
        мечтать -не вредно, Зенит скорее всего пройдет Андерлехт, но на этом все, а Краснодар не сможет ( хотя буду надеется), Фенехбарче хорошая слаженная команда, лучше бы жребий наоборот был
        Nikola45
        16 февраля 2017 в 16:10
        Весенние игры всегда напрягают!
        Nikola45
        Nikola45 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 16:08
        Ой давайте хотя бы до завтра помолчим! ) Ну не люблю я загадывать! Суеверный ))
        fczpkossidspb
        16 февраля 2017 в 16:06
        Краснодар вот вряд ли,а Зенит без особых проблем сможет до финала дойти,для этого у него есть два состава!)
        Nikola45
        Nikola45 ответ просто сашка (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 16:02
          Nikola45
          Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 16:00
          А кто против? ))) Любая Российская команда это уже хорошо! Но как бы нашему теляти волка поймати!
          просто сашка
          просто сашка ответ makkie (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 15:59
          а ваш еврокубковый матч опять перенесли из за непогоды?
          Nikola45
          Nikola45 ответ jess (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 15:59
          А что уже две Российские команды в финале? )) А понял Детские мечты )))
          jess
          16 февраля 2017 в 15:54
          Лучший финал: Ростов-Краснодар )))))))
          Nikola45
          Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 15:53, ред.
            Nikola45
            Nikola45 ответ Zimmer (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 15:51
            У КБ все команды были факирами на час! Посмотрим в 21 что Ростов покажет!
            Гость