Soccer.ru

«Терек» арендовал у «Ромы» Гьембера

16 февраля 2017, 18:41

Защитник «Пескары» Норберт Гьембер перешел в «Терек» на правах аренды. Грозненский клуб объявил, что 24-летний игрок сборной Словакии будет играть за «Терек» до конца сезона. Права на Гьембера принадлежат «Роме», в «Пескаре» он играл на правах аренды.

Все комментарии
Р КТ
17 февраля 2017 в 13:07
Удачи братскому Тереку
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ironyfan (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:22
Вот Вы все говорите об огромных деньгах вложенных в Чечню.Но почему то никто не говорит,что республику заново нужно было отстраивать.Как ты думаешь,сколько стоит отстроить республику?Посмотри сколько денег было вложено в реконструкцию Малого театра,кажись,посмотри на сумму,вложенную в Ваш стадион.Это только один стадион,а здесь республика.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ironyfan (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:18
Чечня самый бедный регион официально,это так для сведения.Во-вторых давай отодвинем в сторону Терек и Зенит,а посмотрим на Ростов.В этот клуб нет вливаний ,а как играют.Вчера,не знаю как тебе,но мне было стыдно за Зенит.Что это было.Полностью тренерское поражение,не тот состав явно выставил.Почему не играли Анюков и Маурисио?И как долго будем наблюдать этих мешков по фамилии Дзюба и Кокорин.С такой зарплатой они должны землю грызть,а им это надо,денежка капает и так.Слов нет просто.Я что это все пишу? А пишу это все,потому что,мне не безразличны игры наших команд в Европе.
777qwerty777
777qwerty777 ответ Ironyfan (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:00
поговори мне еще о дотациях... слушаю вас...
Ironyfan
Ironyfan ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 03:21, ред.
Ты знаешь, я как раз довольна-таки редко воспринимаю в штыки - нервов бы не хватило да и смысла нет )
Тут,что называется , сошлось )
Ну а вы - все о трубе.
И ничего,что Терек не плохо на дотациях региона сидит.
Lucius Vorenus
16 февраля 2017 в 22:40
Терек очень подготовлен.приятно смотреть за их игрой
95-shishani-95
16 февраля 2017 в 22:07
Удачи Тереку! Успехов и больших побед! Пусть попадут в еврокубки по итогам сезона!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 февраля 2017 в 21:08
По твоему нельзя чуток подшутить над Зенитом?Что Вы все в штыки воспринимаете каждый коммент?На счет места в таблице и результата общих встреч мы в курсе,у нас же нет собственной газовой трубы,все закономерно.
Ironyfan
Ironyfan ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
16 февраля 2017 в 20:27
"Всегда?") статистику встреч посмотри)
И какой толк ? Если место Терека 5-7 в итоге в лучшем случае.
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1 ответ profangar (раскрыть)
16 февраля 2017 в 20:11
Зенит всегда летит от Терека ))
KAFA2525
16 февраля 2017 в 20:08
Зачвка на крутизну…
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 19:53
7:1 будет когда реал(или кто-то другой) выбъет кишки твоего мюнхенского середняка хехех
x-x-x-x-x
16 февраля 2017 в 19:50
ну посмотрим как заиграет. удачи ему и клубу!!!!!
Reneg
16 февраля 2017 в 19:45
экзотично:) буду наблюдать)
ermak6848
16 февраля 2017 в 19:19
«Терек» арендовал у «Ромы» Гьембера
Если пойдёт на пользу - то фк " ТЕРЕК " точно будет в евро кубках
Чего я и ЖЕЛАЮ!!!
ЧЕЧЕНЕЦ-95-
ЧЕЧЕНЕЦ-95- ответ Лакшери (раскрыть)
16 февраля 2017 в 19:05
думаю 4-1 вам знакомый счет )))))))))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ profangar (раскрыть)
16 февраля 2017 в 19:01
Зенит клиент Терека.)))
PATRIOT1965
16 февраля 2017 в 19:01
Удачи ему в Тереке!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Лакшери (раскрыть)
16 февраля 2017 в 19:00
С таким судейством И Барса влетела бы.)))Блин,артисты итальянцы.Лично мне сидя у телевизора было стыдно за этих судеек.Вечные офсайты и пендаль выдуманный.
profangar
profangar ответ Лакшери (раскрыть)
16 февраля 2017 в 18:55
А Зенит летел недавно от Терека. И что?
FR7
FR7
16 февраля 2017 в 18:54
Пескара отдала в аренду игрока, который ей не принадлежит?
Лакшери
16 февраля 2017 в 18:52
Терек летит от удинезе 1:4,если что
En Sabah Nur
16 февраля 2017 в 18:51
Нус будем посмотреть словака в Грозненском топ клубе!

Удачи Гьемберу в великом Тереке!!!
Гость