Soccer.ru

«Тоттенхэм» уступил «Генту»

16 февраля 2017, 22:50
ГентЛоготип футбольный клуб Гент1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «Тоттенхэм» на выезде проиграл «Генту».

Гент, стадион «Геламко Арена»

«Гент» – «Тоттенхэм» – 1:0 (0:0)
Голы: Пербе 59

«Гент»: Калинич, Асаре (Гершон 80), Митрович, Гиго, Миличевич, Дежагер, Сайеф, Фоке, Эсити, Пербе (Кулибали 75), Саймон (Калу 74).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Дэвис, Дембеле (Сон 68), Сиссоко (Н'Куду 71), Ваньяма, Алли, Дайер, Уинкс (Эриксен 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уокер 54, Алли 74

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
17 февраля 2017 в 20:56
конечно я матч не смотрел
но наверно шпоры опять думают что этот турнир им не нужен)))
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 16:09
возможно , а далее слив и якобы дела в АПЛ важнее?))))) титулы ваших похоже не интересуют...
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 12:18, ред.
у вас состав и без них приличен чтобы давить всяких Генков , но повторюсь , евро кубки не ваше...
у Англии пора бы 4ю команду из ЛЧ убирать
матос
матос ответ cannongun (раскрыть)
17 февраля 2017 в 12:00
а зачем вам 2я строчка в АПЛ? смысл?
матос
17 февраля 2017 в 11:58, ред.
ожидал большего от шпор , похоже зря.....
титулы этот клуб не интересуют видимо , главное АПЛ говорят они , ну ну....
не стремитесь лучше в ЛЧ , зачем? что бы слить не напрягаясь? тусуйтесь в АПЛ , евро кубки не ваше , без обид
ОлегV
17 февраля 2017 в 11:55
С победой.
Kirill Erokhin 1
Kirill Erokhin 1 ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:21
Видели как твой Месси отгружал ПСЖ, ой извини ПСЖ отгружал Барсе.
dzvinka
dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:49
в каком бы не играл, но он ИГРАЕТ, ключевое слово) В следующем сезоне будем играть))).
cannongun
cannongun ответ Kudos (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:37
что значит обделамся в итоге и там? в АПЛ задача вторая строчка, это как обделаемся??
Kudos
17 февраля 2017 в 09:02
ну и лузеры же......
типо АПЛ важнее , обделаемся в итоге и там?))))) титулы похоже не скоро у ТТХ будут особенно евро масштаба
RUSTY8
17 февраля 2017 в 07:11
сливают ненужный турнир, чтобы слить другой турнир))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
17 февраля 2017 в 07:01
напомни ка, в каком еврокубке играет Ливерпуль?
nahan
17 февраля 2017 в 06:42
Шпорам ЛЕ не нужна, это уже понятно.
aviciii
17 февраля 2017 в 06:16
    Astonreal
    17 февраля 2017 в 04:23
    Мне кажется Тоттенхэм на столько не уважает ЛЕ, что даже в финале турнира бы вторым составом играли.
    Санчо Панса
    17 февраля 2017 в 04:04
    И ведь не скажешь, что у Тоттенхэма играл резервный состав! Нет, многие лидеры приняли участие в этом матче) Если шпоры и сливают, то им нет в этом плане равных, стоит признать.
    Каролина Roik
    17 февраля 2017 в 02:35
    плохо слышно моноло
    Ice van Reed
    17 февраля 2017 в 02:09
    Ну этот счет, дома можно отыграть, не беда!!!
    РоВнЫй-МуЖиК
    17 февраля 2017 в 02:05
    Ну ничего, не адаптировались еще к новым условиям, заграницей всегда тяжело, в россии покажем им! Кто не на шконке, тот под шконкой, как говорится!
    SuperPAV999
    SuperPAV999 ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 01:49
    меси уже опустили псж не какой он был а у меня на аве великий нападающий
    SuperPAV999
    SuperPAV999 ответ Nifan (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 01:47
      SuperPAV999
      SuperPAV999 ответ Ливерпуль рачит барсилону (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 01:47
        Староконь
        17 февраля 2017 в 01:39
        Отдохнули в бельгии, чтобы растоптать на своем поле со счетом 2-1 и покинуть этот турнир для недоразвитых
        Nifan
        Nifan ответ SuperPAV999 (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 01:20
        То есть все таки второе.Спасибо за ответ.
        Kirill Erokhin 1
        17 февраля 2017 в 01:20, ред.
        Фанаты Тотена вы бы еще Милуол бы вспомнили. А если честно Вест-Хэм это одно, а Тотенхэм совсем другое, от Шпор ждут побед над командами типа Гент, к тому же Почитино сам сказал, что Тоттенхэм будет бороться за победу в ЛЕ, так что ожидания были большие, но увы Тотенхэм разочаровал, хотя 1-0 на выезде это нормально. Посмотрим что будет на Харт Лейне.
        elmi.eyubov
        17 февраля 2017 в 01:18
        Это потому, что ТТХ - лучший клуб всея вселенной, с лучшими крайками в истории галактики.
        dzvinka
        dzvinka ответ SuperPAV999 (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 00:54
        позорники... ну да...
        SuperPAV999
        SuperPAV999 ответ dzvinka (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 00:52
          satelite3131
          satelite3131 ответ Манго (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 00:38
          Не играет сегодня Ливерпуль.
          неброско
          17 февраля 2017 в 00:35
            Гость