Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Андерлехту» в Брюсселе

17 февраля 2017, 00:56
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» проиграл в гостях «Андерлехту».

Брюссель, стадион «Констан Ванден Сток»

«Андерлехт» (Бельгия) – «Зенит» (Россия) – 2:0 (2:0)
Голы: Ачимпонг 5, Ачимпонг 31.

«Андерлехт»: Рубен, Нахар, Спаич, Десхахт, Обрадович, Бруно, Дендонкер, Тилеманс, Станчу (Ханни 74), Ачимпонг (Кипчу 60), Телин (Теодорчик 80).
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Хави Гарсия, Нету, Кришито, Эрнани, Шатов (Мак 65), Жулиано (Юсупов 80), Жирков, Дзюба, Кокорин (Данни 71).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Тилеманс 17, Телин 20, Кришито 21. 

Судьи: Оливер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Томик
Томик ответ fczpkossidspb (раскрыть)
17 февраля 2017 в 01:00
Уж не знаю, что там под контролем, но Юра сегодня, действительно, красавец.
Т34
17 февраля 2017 в 00:59
Дзюба опять соперникам "трешку" отгрузил.
Марат Бикчантаев
17 февраля 2017 в 00:59
    аккаунт N4
    аккаунт N4 ответ Dominators (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 00:59
    во что они вбуханы? у нас сейчас нет ни одного игрока дороже 10 лямов. все покупки крайне дешёвые, либо бесплатные.
    Олег Кутепов
    17 февраля 2017 в 00:59
    Позор!!!
    makiv
    17 февраля 2017 в 00:59
    Андерлехт – Лодыгин 2:0
    Дракон1988
    17 февраля 2017 в 00:59
    Ужасная,не сыгранная и не организованная пока команда Зенит,Данни надо было с первых минут выпускать,не понятен выбор в пользу Кокорина,в ЛЕ же лимита нет.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Ну-ну. (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 00:59
    Вам бы выйти на эту стадию - уже великое достижение.
    Maxis82
    17 февраля 2017 в 00:59, ред.
    Опять судья, всю игру Зениту запорол...
    SM1980
    17 февраля 2017 в 00:59
    Беда... Без огня играли, не то что южане! И да, в то время как ненормальным стыдно за Спартак, нормальным досадно за Зенит.
    Иван Котовский
    17 февраля 2017 в 00:59
    Сегодня Лодыгин имеет полное право отпинать Дзюбу...и даже ногами...
    Mr_Tim
    17 февраля 2017 в 00:59
    Усложнили себе сами Питерцы ответку...
    Sergor
    17 февраля 2017 в 00:59
    Зря потерял время, единственная команда на которую можно и нужно смотреть -это Ростов.
    fczpkossidspb
    17 февраля 2017 в 00:59
    Всё под контролем!
    Юра,спасибо!!!
    Scuderia Ferrаri
    17 февраля 2017 в 00:58
    Не ожидал, что на фоне такой блестящей игры Краснодара и Ростова Зенит сыграет ТАК ужасно. Это просто недопустимо.
    Т34
    17 февраля 2017 в 00:58
    А "Зенит", что, сегодня не выходил на поле? Стоит в низком старте, готовится "Спартак" догонять.
    Dominators
    17 февраля 2017 в 00:58
      Colchoneros
      17 февраля 2017 в 00:58
      Два гола с зоны Ивановича.
      Ну-ну.
      17 февраля 2017 в 00:58
      Сколько еще надо денег вот в это вбухать,чтобы понять что все бесполезно?
      НЕ президент рфс
      17 февраля 2017 в 00:58
      Проиграна битва . но не война.
      Томик
      17 февраля 2017 в 00:58
      Второй тайм уже можно было смотреть. А если бы заменили Ивановича ещё и отыгрались бы, возможно. Беспокоит только, что больным людям везде мерещится Спартак.
      R.R.R.
      17 февраля 2017 в 00:58
      Просто миллионеры... и все... 1 удар в створ...
      IKER-RAUL
      17 февраля 2017 в 00:58
      игра чем то напомнила матч ПСЖ-Барселона)
      СаняШумок
      17 февраля 2017 в 00:58
      вроде все говорят что луческу физически гоняет народ...то ли загнал,то ли нам гонят. не знали куда бежать,зачем бежать,для чего бежать. Снова в себя, как в фаворитов поверили..
      Lexx1k
      17 февраля 2017 в 00:58
      кокорина кто нибудь видел?
      Scuderia Ferrаri
      17 февраля 2017 в 00:58
      Краснодар и Ростов в ЛЧ. Заслужили.
      Ironyfan
      17 февраля 2017 в 00:58
      Больше двух месяцев ждать,чтобы увидеть эту ....
      аккаунт N4
      17 февраля 2017 в 00:57
      ещё ничего не потеряно, в ответке андырлехту так просто не будет
      Таганский
      17 февраля 2017 в 00:57
      Сделать правильные выводы и в Питере бельгийцев вывернуть наизнанку!!
      3:0 - и все будет нормалек!!
      4ever Ars
      17 февраля 2017 в 00:57
      Лучше бы спать пошел...
      Зато теперь понятно, почему Челси Ивановича бесплатно отдал.
      Гость