Soccer.ru

Луческу: «В ответной игре все увидят другой „Зенит“»

17 февраля 2017, 02:24
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом», в котором российский клуб уступил на выезде (0:2):

«Игра, в которой хозяева заслужили победу. „Андерлехт“ задал хороший темп, у них было большое желание, агрессия — намного больше, чем у нас. Им посчастливилось забить быстрый гол после глупой ошибки Ивановича. Пришлось полностью менять тактику, раскрываться, атаковать, а на таком поле очень сложно это делать. Учитывая, что оно не очень хорошее, у нас был много потерь при обработке мяча, соперники этим пользовались и прессинговали. Уверен, что все было бы по-другому, если бы не первый гол.

Мы долго не играли официальных матчей, нам нужны были первые 20-25 минут, но гол перевернул все. Мы тоже имели моменты, но, к сожалению, не реализовали. Для хозяев поля это хороший результат, а у нас есть неделя, чтобы подготовиться к ответной игре. Там все увидят другой „Зенит“».

Все комментарии
m grazie
17 февраля 2017 в 23:31, ред.
Господин Луческу ,дело не в забитом глупом, как вы выразились мяче ,тем более впереди было 85 минут игры .Это может произойти с любой командой даже с Барселоной,а в отсутствии команды и игры,а это главная часть работы тренера.Вот этих маленьких компонентов не было, а был сумбур и катание мяча поперёк поля и такую игру мы наблюдали все два тайма .За такую игру Лобановский наказывал своих игроков Динамо..Было ощущение отсутствия тренерской воли и наигранных моментов и много индивидуальных действий ,которые не давали никакого эффекта,будто игроки играли с чистого листа.
Die Roten
17 февраля 2017 в 21:40
есть еще шансы у зенита
112910415
17 февраля 2017 в 19:49
то есть на этот Зенит нет надежды
Шишанутый
Шишанутый ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 15:25
Ну значит всех все устраивает. На том и порешат 😉
Гражданиннн
17 февраля 2017 в 14:17
Нет ХАЛКА, не будет игра
SanitarForest
17 февраля 2017 в 13:27
8 месяцев было у Луческу....а тут неделя))) ох уж эти румынцы...
stl33
stl33 ответ Шишанутый (раскрыть)
17 февраля 2017 в 12:39
Скромный вопрос:"Вы, товарищ, вообще в курсе, что при победе Зенита дома со счётом 3-1, Андерлехт пройдёт дальше?!"))))))))) Просто интересно каким критикам Зенит заткнёт рот, вылетев из ЛЕ в первом спарринге плей-офф?))))))
шацк
17 февраля 2017 в 10:18
    ДАША Д
    17 февраля 2017 в 10:16
    Что-то слабо верится. Зенит явно не в форме.
    161регион
    161регион ответ zdk_47 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 10:11
    А ты не смотри.....
    zdk_47
    zdk_47 ответ kassten (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 09:55
    Я так смотрю, ростовчане себя уже видят в полуфинале ЛЧ минимум, на ближайшие лет так 5-7 ))) Смотрите не зазнавайтесь, а то эйфория может мгновенно улетучится, и вернётесь на своё привычное место, как это уже было с Рубином
    katalonez
    17 февраля 2017 в 09:51
      kassten
      17 февраля 2017 в 09:37
        Дед Мазая
        17 февраля 2017 в 08:53
        Другой Зенит? В отставку собрался что-ли?
        SHMEL
        17 февраля 2017 в 08:52
        Неужто еще хуже?И так опозорились...
        MDos
        17 февраля 2017 в 08:41
        И зачем они были нужны эти 20-25 минут? Чтобы еще пропустить что-ли
        Вася Пупкин 1
        17 февраля 2017 в 08:29
        Другой Зенит!? Не ужели на неделе пару игроков еще купят!?)))) Этот Зенит не изменить, ровно как и отношение отдельных игроков. Сколько было сказано и уведено чтобы понять что Кокорин хуже того же Кержакова по самоотдаче, и это при том что Керж уже ветеранище!!! А Дзюба просто превосходный капитан!!!! С таким можно и на Реал идти!! Результат совсем не удивил меня((
        Mitsubanchik
        17 февраля 2017 в 07:20
        Не заставишь ты, Мистер, этих миллионеров за неделю взяться за ум.Ни Шатов, ни Кокорин не будут из кожи лезть ни при каких условиях.
        denmig
        17 февраля 2017 в 07:19
        Там все увидят и другой счет!- 4-0 в пользу лехта!
        VIC2
        VIC2 ответ nahan (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 06:59
        Зенит действительно на классе проиграл бельгийцам
        nahan
        17 февраля 2017 в 06:48
        Зенит на классе должен обыгрывать бельгийцев.
        CSKA2012
        17 февраля 2017 в 06:44
        Второй состав чтоли поставят? 2:0 можно и не отыграться.... Вот вам и хваленный Зенит...
        Андрей Хоружий
        17 февраля 2017 в 06:41
        , Непонятно как с такими деньгами так играть в Европе, еще и Дзюбу лидером выбрали, хоть бы не позорились
        VIC2
        17 февраля 2017 в 06:13
        Мирча Луческу и Зенит друг друга стоят, ничего не бывает случайно, если они выбирают капитаном Дзюбу
        VIC2
        VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 06:08
        И ангина у Миллера
        Angusht United
        17 февраля 2017 в 05:48
        зенит сегодня разочаровал. надеюсь в ответном матче зенит 3-0 выиграет
        Mikhail40
        Mikhail40 ответ Шишанутый (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 05:22
        3-1 ето не проходной счет надо 3-0 или 4-1.
        ЮЗИК
        17 февраля 2017 в 05:18
        Даввй попробуй
        smolnikov
        17 февраля 2017 в 04:54
        Другой футбол увидим когда ты Мирча уйдёшь.Быстрей бы"
        Шишанутый
        17 февраля 2017 в 04:34
        В ответке Зенит заткнет всем критикам рот и выиграет 3-1.
        Гость