Soccer.ru

Жулиано: «Это не лучший матч для „Зенита“, „Андерлехт“ нас превзошел»

17 февраля 2017, 03:18
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Жулиано прокомментировал поражение сине-бело-голубых в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом» (0:2):

«Не лучший матч для нас. Мы контролировали какие-то промежутки игры, но „Андерлехт“ нас превзошел. Сперва они забили быстрый мяч, вынудив нас отыгрываться, а затем реализовали контратаку. Мы пытались показать свои лучшие качества, но к сожалению, не сумели добиться нужного результата. Должны проанализировать то, что сегодня произошло, и дома бороться за выход в 1/8 финала.

2:0 – это большое преимущество? Да, конечно. Они сумели забить дважды, и, что более важно, не пропустили. Мы должны верить в свои силы. „Зенит“ силен дома, особенно с нашей поддержкой, и мы покажем свои лучшие качества на „Петровском“».

Ответная игра в Санкт-Петербурге состоится 23 февраля.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
18 февраля 2017 в 02:48
Да это был просто позор
КЭТиК
17 февраля 2017 в 11:33
Утешает одно: шансы Зенита значительно лучше, чем у Барселоны с ПСЖ.
nikolah
17 февраля 2017 в 08:18
Будем верить,вперед Зенит!
Ploomber
Ploomber ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 08:15
Между прочим, желтую карточку вам отменили, но, судя по всему, придется ее вернуть, если обсуждение не прекратится. Коверканье фамилий закрывается под спойлер "Немного троллинга".
Ploomber
Ploomber ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 08:00, ред.
Здравствуйте. Дело не в "зацензуренным" Вами слове, а в том, что Вы начали личную разборку с пользователем, еще и затронув его родственников. Не отрицайте того, что это была явная провокация. Со стороны оппонента в Ваш личный адрес не было никаких уколов, а обсуждение команд/игроков на сайте на запрещается. И впредь, если возникнут вопросы по поводу работы модератора, задавайте их в группе ВК. По правилам сайта я вообще могу выдать Вам бан за обсуждение работы модератора вне спец. темы. Всего доброго!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить