Soccer.ru

Мутко: «Неловко ли мне за стадион на Крестовском? Да нет»

17 февраля 2017, 08:29

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что ситуация с новым стадионом в Петербурге на Крестовском острове находится под контролем.

«Неловко ли мне за стадион на Крестовском? Да нет. Год назад мы взяли ситуацию под контроль, и я не поддерживаю разговоры о проклятости стадиона. Неделю назад мы провели там первое бесплатное тестовое событие. Пришли 10 тысяч человек, и все увидели, какой это замечательный стадион. Это современная арена.

Строительство затянулось, поскольку была смена губернатора, шла большая дискуссия о проекте. Одни хотели закрывающуюся крышу, другим нужно было выдвигающееся поле. После получения права проведения чемпионата мира появились новые требования ФИФА к стадионам, которые до этого не были учтены, к тому же два раза менялся подрядчик. Так долго нельзя строить, но сейчас ситуация абсолютно под контролем», — сказал Мутко в эфире телеканала РБК.

Все комментарии
andromend
17 февраля 2017 в 10:18
Спросили у больного здоровья...
skiros
skiros ответ Блоссия (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:17
А собственно что ему было говорить? Он же высший чиновник, там совесть будет только мешать. То что своровали миллиарды рублей, только для нас это деньги. Они своё получили, остальное на самотёке. Не хочу говорить о политике, но у нас в верхах это обычная практика. Васильева не даст соврать.
sir_Alex
17 февраля 2017 в 10:12
Стыдно за него!
Nek35
17 февраля 2017 в 10:01
Я Мудко и все гуд,пусть платят денег мало не бывает
Бригант 669
17 февраля 2017 в 09:59
мутко вор без образования!! тюрьма по нему уже давно плачет!!
Блоссия
17 февраля 2017 в 09:44
Как смена губернатора могла повлиять на стадион, а?
Гельзенкирхенская «Фелтинс-Арена», оборудованных раздвижной закрывающейся крышей в комбинации с выдвижным футбольным полем.

«Гелредом» в голланском городе Арнем и «Юниверсити оф Финикс» в США - тоже с такими же конструкциями.
И не строили они стадионы по 10 лет.

Неловко за Мутко.
firewing
17 февраля 2017 в 09:41
Все денежные потоки давно под личным контролем, всё по делу - за что стыдно-то?
Stut
17 февраля 2017 в 09:32
Если бы не ЧМ - до сих пор бы строили...
Сантус
17 февраля 2017 в 09:25
Одним словом-Мудко...)
denmig
17 февраля 2017 в 09:18
Не ловко? Да нет что вы!- я отмыл 2-2,5 млрд баболло здесь на Крестовском! Мне очень даже ловко!
ДСА
17 февраля 2017 в 09:13
Да нет. Ненужное зачеркнуть.
забайкальский армеец
17 февраля 2017 в 09:10
    Russian_spb
    17 февраля 2017 в 09:02
    классический ответ, ставящий в тупик иностранца: "да нет не знаю"
    Казанский
    17 февраля 2017 в 09:02, ред.
    Мутко никогда не краснеет
    дурман
    17 февраля 2017 в 08:56
      Котэ в тельняжке
      17 февраля 2017 в 08:55
      Мутко: "Неловко ли мне за стадион на Крестовском? Да нет. Свою долю получил;)"
      Дед Мазая
      17 февраля 2017 в 08:50
      Ответственному работнику не может быть неловко за свою работу. А кто не ошибается? Правильно - тот, кто ничего не делает. А ответственный работник берет снова много денег из бюджета и исправляет ситуацию!
      RUSTY8
      17 февраля 2017 в 08:46
      ...разговоры о проклятости стадиона. походу мудко и рпц хочет подключить)))
      даешь, крестовски на баланс Церкви, как и Исаакий)))
      аккаунт N4
      17 февраля 2017 в 08:42
        Lews Therin Telamon
        17 февраля 2017 в 08:36
          memphis
          17 февраля 2017 в 08:35
          Ответьте конкретно ДА или НЕТ! Мутко: "ДА НЕТ" =))
          rubinovyi2
          17 февраля 2017 в 08:34
          Все под контролем-Леонтьич своего не упустит!
          CTAPbIU
          17 февраля 2017 в 08:33, ред.
          Что такое супер наглость?
          Разворовать бюджет на глазах у всех и говорить: мне не стыдно!
          .Nick.
          17 февраля 2017 в 08:30
          Мутко: «Неловко ли мне за стадион на Крестовском? Да, нет»
          Гость