Soccer.ru

Агент: «Из Озила сделали козла отпущения»

17 февраля 2017, 10:17

Эрик Согут, агент полузащитника «Арсенала» Месута Озила, считает, что его клиента просто сделали крайним, возложив на него вину за последние неудачи «канониров».

«Если футболист играет плохо, то критика является нормальным явлением. Однако Месут чувствует, что люди не сосредоточились на его игре, а просто используют в качестве козла отпущения после плохих результатов „Арсенала“.

У „Баварии“ было 74 % владения. Как в этом случае десятка должна создавать моменты?»

В текущем сезоне Озил провел 29 матчей за «Арсенал», забил 9 голов и сделал 7 результативных передач.

Все комментарии
dzvinka
18 февраля 2017 в 11:32
современная десятка участвует в отборе... Озил уже устаревший вариант...
Санчо Панса
17 февраля 2017 в 17:13, ред.
Да, Месут и сам хорош! Сдал он в этом сезоне в сравнении с сезоном прошлым. К нему бы никаких вопросов бы не было, если бы он все так же прекрасен был в голевых передач) Про его самоотдачу в матчах кто только не говорил уже!
Шмавон
17 февраля 2017 в 14:48
    Kokbori
    17 февраля 2017 в 13:43
      messi70
      messi70 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 13:09
        shur
        17 февраля 2017 в 11:16
        ....ребята,про своих в сто раз труднее играть!!!
        Дедуктор
        17 февраля 2017 в 10:58
          Так Себе Аналитик
          17 февраля 2017 в 10:52
          Никто не него не возлагает всю вину, но, даже с учетом тактической слепоты Венгера 4 голевые передачи и 5 голов в АПЛ за весь сезон - это смешно (и это при том, что он вообще не участвует в отборе), у Арсенала не каждый матч на выезде с Баварией.

          Если не хочет играть - пусть уходит, все его поймут. Но вставать в позу при нулевой самоотдаче - это лишнее.
          sir_Alex
          17 февраля 2017 в 10:44
          Слишком многого ждут от него.
          rbast
          17 февраля 2017 в 10:32
          Ну он точно не худший. Но ведь он позиционирует себя, как суперзвезда, лидер команды и получает намного больше почти всех в команде.
          Соответственно и спрос с него не такой, как с Уэлбека или Гиббса.
          Гость