Soccer.ru

Иванович: «Я допустил детскую ошибку»

17 февраля 2017, 12:41
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович после матча 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом» (0:2) признался, что дебют за клуб для него не удался.

«Игра началась кошмарно для меня. Очень сильно ошибся. Так, наверное, дети делают, когда начинают играть в футбол. Этот гол поменял ход игры. Мы старались, но на таком поле очень тяжело создавать моменты».

Все комментарии
Сергей Вишникин
Сергей Вишникин ответ Luiza S (раскрыть)
18 февраля 2017 в 20:55
Так не нечего ставить звездного игрока на важный матч,не зная как
с партнерами взаимодействовать
Obdulio Varela
18 февраля 2017 в 12:25
Стыдно тебе должно быть за такую игру
m grazie
m grazie ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 22:30
А как же игра с Крыльми.?Зенит также сливает Лигу Е. как и Спартак.
Luiza S
17 февраля 2017 в 22:12
Ответ пользователю - Ваня лучший. Значит учился в Питере и всегда болеешь против Зенита. Интересно, кто это у нас достал тебя, что столько негатива в нашу сторону. Во-первых, Газпром не щедр, а тем более ни за мой и не за твой счет. Учи матчасть. Во-вторых, игрок классный на своей позиции (даже в свои 32 года, наши цсковцы и того старше), а вот Луческу поставил его мало того не сыгранного с командой, да еще и не на его позицию (а он в Челси - центральным был). Отсюда и 2 гола. Так что, это поражение - 50% из-за тренера, 15% - быстрый гол из-за вышеназванной причины по Ивановичу, 35% - виноваты ребята, должны были собраться и забить хотя бы 1 гол. Тем более моментов было много. Ну и невезение. Но ничего ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР! Назло таким болельщикам, как тот, кому я пишу в ответ. Стыдно должно быть. Вместо того. чтобы болеть за российские клубы, нерадивые болельщики пишут такой негатив. ПОЗОР!
КПР
17 февраля 2017 в 19:48
Поле было действительно кошмарным..почти, как на понском пастбище ..
нoГГано
нoГГано ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 19:19
    nikolah
    17 февраля 2017 в 18:11
    всё будет,2 тайм уже провёл на уровне,ошибки бывают у всех)
    ждем победы на Петровском!
    112910415
    17 февраля 2017 в 18:05
    в центре у него лучше получится
    Red-green-Hooligans
    17 февраля 2017 в 18:02
    Странное решение тренера вообще на столь важный матч да ещё и гостевой выпускать пусть и высококлассного игрока, но не сыгравшегося с обороной, Браниславу нужно время, а поражение по моему субъективному мнению было тренерским!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 17:57
    Из центра обороны еще больше голов будет. Неужели непонятно , что Иванович уже давно едет с ярмарки.? Нормальный хозяин 10 раз подумал бы прежде чем давать ему такую зарплату, но Газпром щедр ( за мой и твой счет)
    Санчо Панса
    17 февраля 2017 в 16:23
    Ошибку, которая очень не свойственна для такого опытного игрока как Иванович! Быть может Луческу его наигрывать в центре обороны? Там он будет намного полезнее, на мой взгляд. Все таки скорость уже не та у Бано...
    Конструктор смерти
    17 февраля 2017 в 16:22
    ну тут все. в следующем сезоне может зениту и удастся в ЛЕ что-то показать
    pomor45
    17 февраля 2017 в 16:09
    Придётся Ивановичу на Петровиче исправляться.
    Selim Yavuz
    17 февраля 2017 в 15:35
    Бывает
    Давуд
    17 февраля 2017 в 15:13
    Да нормально. В Зените можно. Главное во время деньги дают
    Miaf
    Miaf ответ нoГГано (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 15:11
    Главные лица позвали Мамаева и пошли пить шампусик).
    нoГГано
    17 февраля 2017 в 15:08
    Иванович красавец хотя бы в том что нашел в себе силы это признать и дать интервью, а где интервью главных лиц, Кокоши и Шатаева ? мы ждём объяснений !
    Отважный Скаут
    17 февраля 2017 в 15:05
    Бранислав, ошибку ты совершил месяц назад, а сейчас так...
    sir_Alex
    17 февраля 2017 в 14:48
    Из-за этого и убрали из "Челси".
    морозз
    17 февраля 2017 в 14:28
    Очень тяжёлый был, скорость отсутствовала...поэтому и не успевал на своей позиции, а страховать желающих почему то не было! Бросили сразу под танк! Игрок опытный и всё у него будет нормально!
    mazahir
    17 февраля 2017 в 14:21
    "Мы не местные,мы давеча из АПЛ...там таких полей нет...странная эта Бельгия...вроде центр Европы, а такие поля...наверно,русские агрономы бактерию впустили..." так думал Бранислав...
    Алексей Буренин
    17 февраля 2017 в 14:18
    У Ивановича все получится в Зените. Все впереди.
    mamba9090909
    17 февраля 2017 в 14:11
      Miaf
      17 февраля 2017 в 14:01
        удав
        17 февраля 2017 в 13:51
        нежданчик(
        Батюшка57
        17 февраля 2017 в 13:50
          Caniggia
          17 февраля 2017 в 13:45
            Казанский
            17 февраля 2017 в 13:45
            Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв включён в символическую сборную Лиги Европы после первого матча 1/16 финала. Ростовчане на своём поле разгромили «Спарту» (4:0).

            В сборную также попал и игрок «Андерлехта» Франк Ачеампонг, который оформил дубль в матче с «Зенитом» (2:0).

            Символическая сборная первых матчей 1/16 финала ЛЕ

            Вратарь: Андре Онана («Аякс»); защитники: Бенедикт Хёведес («Шальке»), Тимофей Калачёв («Ростов»); Нуман Чюрюксу («Османлыспор»); полузащитники: Франк Ачеампонг («Андерлехт»), Даниел Миличевич («Гент»), Федерико Бернардески («Фиорентина»); Лука Тусар («Лион»); нападающие: Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Александр Ляказетт («Лион»), Эдин Джеко («Рома»).
            ------------------------
            На секундочку,а ведь мужику 35 лет,а он бегает как 20-ти летний
            Bearded man
            17 февраля 2017 в 13:42
            Молодец, что признал и главное, чтобы провел работу над этими ошибками. Видно было просадку в скорости из-за тяжелых сборов, плюс поле было отвратное. Ждем ответный матч и изменений в составе, так как Шатов и Кокорин в этом матче отсутствовали.
            Казанский
            17 февраля 2017 в 13:37
            Иванович
            Гость