Soccer.ru

«Крылья Советов» подтвердили аренду Зуева у «Спартака»

17 февраля 2017, 16:57

«Крылья Советов» подтвердили аренду полузащитника «Спартака» Александра Зуева. За самарский клуб 20-летний футболист будет выступать до конца сезона.

«„Крылья“ проявили заинтересованность во мне, и я с удовольствием принял это предложение. Хочу принести команде максимум пользы, да и мне есть, что доказывать самому себе», — сказал Зуев.

Все комментарии
eugen-han
18 февраля 2017 в 11:36
трудно будет обрести практику там,где её априори нет,т.е.на лавке,потому что в средней линии сейчас намечается нешуточная конкуренция в стане команды - крылья,а аренда слишком краткосрочна,что бы получить шанс и проявить себя,став игроком основы.
LOpp
17 февраля 2017 в 21:56
удачи Саше в Самаре!
Викос
17 февраля 2017 в 21:11
Удачи! Без травм и окрепшим потом домой.
Klаsse
17 февраля 2017 в 20:49
Зуев гораздо сильнее ушедшего в бомжатню моло, поздравляю Крылья с хорошим усилением.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 20:28
Ахахах не смеши мои тапки :D
BP
BP
17 февраля 2017 в 20:02
на сегодня это решение правильное. Пусть будет практика.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 19:44
В этом вся твоя сущность, Артёмка(
Санчо Панса
17 февраля 2017 в 19:43
Еще одного молодого футболиста Спартака, да в аренду! Каррера, ты жесток) Ладно, быть может время в Самаре пойдет ему на пользу.
DVOK68
17 февраля 2017 в 19:01
Аренда.Как и ожидалось
tesch
17 февраля 2017 в 19:00
Ждем возвращение и прогресса в игре!
Kumertau
17 февраля 2017 в 18:38
на скамейку
spartak never die
17 февраля 2017 в 18:37
Очень по нраву игра Саши Зуева.
Очень жаль,что Массимо не видит его в команде,по крайней мере пока.
Надеюсь в Крыльях он будет получать достаточно игрового времени и вернется в Спартак увереннее и сильнее.
за
за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 18:11
в 20ку неудачников ЛЧ ваш Игорь входит. )
Cannonball
17 февраля 2017 в 18:08
Мужай, добивайся успеха и возвращайся сложившимся игроком.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 17:52
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 17:27
    Поэтому, ты Караваева на аватарку нацепил?)

    Митрюшкин в Европе, его там всё устраивает - у нас свои вратари.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 17:20
    За своими салугиными и караваевыми следите)
    Адвокат 76
    17 февраля 2017 в 17:19
    Ну и правильно, лучше играть чем на лавке сидеть.
    drug01
    17 февраля 2017 в 17:17
    Молодцы,дают парню возможность поиграть!
    makkie
    17 февраля 2017 в 17:14
    Правильное решение, Саше нужна игровая практика, ибо Спартак-2 он уже перерос.
    Удачи и ждём обратно!
    Аквила
    17 февраля 2017 в 17:01, ред.
    Главное,чтоб не стал 2м Яковлевым...Удачного сезона в Крыльях!
    Гость