Soccer.ru

Венгер: «Санчес улетел, потому что у него судебное слушание в Барселоне»

17 февраля 2017, 22:44

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал понять, что нападающий команды Алексис Санчес покинул расположение команды не для того, чтобы обдумывать свое будущее, как об этом сегодня сообщили СМИ. Чилиец отправился в Барселону, где должны рассмотреть дело об уклонении чилийца от уплаты налогов.

«У Санчеса судебное слушание в Барселоне. Завтра он вернется и будет тренироваться с командой».

Все комментарии
Zouga
18 февраля 2017 в 09:15
В среду пролетел , а теперь улетел.
Санчо Панса
18 февраля 2017 в 07:16
И Алексис туда же! Да они в Барселоне сговорились что ли) И смешно, и грустно, что сказать. Надеюсь, что чилиец в скором времени разберется с этими проблемами!
Astonreal
Astonreal ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 01:11
А покупать судей - это не коррупция - это рыночные отношения)))
Ах, точно, забыл, за Реал же болеют такие люди как Король Испании и Президент федерации футбола Испании.

По той же причине налогоплательщики Евросоюза оплатили трансфер Бейла в Реал сами того не зная)

Да и сам Роналду 150 000 000 евриков куда то припрятал, но по причине, которую я написал сверху, опять же дело быстренько замяли)
просто Александр
17 февраля 2017 в 23:32
5000 человек планируют пройти маршем в столице Чили - Сантьяго, чтобы убедить Алексиса Санчеса покинуть "Арсенал":

"Мы, чилийцы, устали смотреть на то, как одна из наших самых больших футбольных звезд в одиночку сражается за свою команду.

Мы не хотим, чтобы он играл за мадридский "Реал" или вернулся в "Барселону", нам [безразлично], где он будет играть. Мы просто хотим, чтобы он сражался за результат в составе команды, где ему помогали бы 10 остальных футболистов.

Он не заслуживает того, чтобы биться в одиночку".
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 23:29
У Ивановича
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 23:20
Ага, между 60 метровым бассейном и вертолетной площадкой
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 23:17
Прятал бы в чукотском чуме от испанских налоговиков
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 23:14
Ну не совсем так... Вот кто не связывался с Педро, как ПСЖ, у тех пошли победы
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 23:11
Просто наблюдение... Ушел Педро - ушли победы..
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 23:09
Я смотрю без Педро в Барселоне совсем грустно... второй год подряд сливают. Зря продали талисман
Медив
17 февраля 2017 в 23:06
Судебное слушание? Расскажет, как Месси скрывался от налоговой?
аккаунт N4
17 февраля 2017 в 22:53
    paull
    17 февраля 2017 в 22:51
    улетел, но обещал вернуться (с)
    Гость