Soccer.ru

Билялетдинов не поедет на сбор «Рубина», клуб хочет расстаться с игроком

17 февраля 2017, 23:57

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов не поедет на третий тренировочный сбор казанского клуба.

По информации источника, 31-летний хавбек не входит в планы главного тренера команды Хави Грасии, не вписываясь в игровую концепцию наставника.

Сообщается, что в «Рубине» намерены расстаться с игроком до закрытия трансферного окна, чтобы разгрузить зарплатную ведомость и не платить футболисту жалование, которое составляет 1.4 млн евро в год.

Ранее СМИ писали об интересе к Билялетдинову со стороны «Локомотива».

Все комментарии
Naraz
Naraz ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 13:04
    iBragim2102
    18 февраля 2017 в 16:54
    Ляля старым стал.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 11:09
    Тебе виднее, ты местный :) При смене власти была поднята такая тема. Правда, быстро заглохла. Татар-футболистов раз-два и обчёлся...
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 10:28, ред.
    Москва-столица России,Грозный-столица-Чечни и т.д.,но что-то не вижу не в Спартаке,не в ЦСКА исключительно россиян,а в Тереке одних чеченцев....И кто бросал про лозунги про исключительно татар в Рубине?Была идея у Лесника больше привлекать своих воспитанников клуба,а про то,что национальности татарской разговора не было
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 10:19
    Казань-столица Татарстана, нет? И потом, не очень давно бросали лозунги, что команда будет из одних татар и с местным же тренером. Типа татарского Атлетика...
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 10:16
    Татарский клуб-это вообще что-то нечто ты придумал)))Тебе кто про это рассказал в ночи?
    Ангел неБесГрешен
    18 февраля 2017 в 09:35
    А Грасии сказали, что Биля татарин и клуб как бы татарский? А то ведь этот иноверец всю малину испортит...
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 09:07, ред.
    Ну ты ж читал,что Жамалетдинов сказал.Я,говорит,в Спартак не в жисть.И даже,говорит,не уговаривайте.
    Я аж задумался-а не написать ли мне в инстаграм Эммы Вотсон,чтоб она на меня не рассчитывала)))
    Казанский
    Казанский ответ Ну-ну. (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 09:02
    только он должен будет играть за идею,т.к. у Гинера денег нет на зарплату))
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 09:00
      Казанский
      18 февраля 2017 в 08:59
      Подарить Динияра в ЦСКА бесплатно.Будет добрый жест от татар и коням приятно)))По возрасту самый сок для ЦСКА
      Ну-ну.
      18 февраля 2017 в 08:58, ред.
      Иди в цска,Динияр.Там сейчас всех,кто до базы добрался берут.Очень серьезная команда,да.
      Остапчук 67
      18 февраля 2017 в 07:32
      Причина всех проблем Билялетдинова он сам.
      А Хави Грасия просто воспользовался своим правом выбирать состав.
      Поэтому, семейству Билялетдиновых не стоит придумывать истории о злом испанце.
      Но если Динияр хочет еще поиграть, ему не нужно долго выбирать и лучше умерить свой аппетит.
      Санчо Панса
      18 февраля 2017 в 07:12
      И оказался Динияр на перепутье...Куда идти? Палыч точно к себе не возьмет в Локомотив, а если и возьмет, то только будущим летом, если останется в клубе. Может быть к Ринату (отцу) вернутся? Кстати, кого он сейчас тренирует, кто в курсе)
      Kerri
      18 февраля 2017 в 06:05
      Динияр уходит на пенсию.
      Leha-ha50
      18 февраля 2017 в 03:33
      Данияр то не хочет расставаться.....с такой то зарплатой!!! Играть не надо, деньга капает, надо отлежать на диване до окончания контракта.
      Caniggia
      18 февраля 2017 в 03:22
      Давно деградировавший игрочишка. Вряд ли Сёмину удастся его реанимировать. Утраченного не вернуть и подписывать его это риск.
      minai
      18 февраля 2017 в 03:12
      В шею. Никакой.
      Иван Котовский
      18 февраля 2017 в 01:24
      Иди в Ростов, там Бердыев вернёт тебе товарный вид...Хотя нет, Рубин подымет хай что тебя украли...
      Evilsand
      18 февраля 2017 в 00:59
      Переходом в спартак погубил свою карьеру. Другим урок.
      drug01
      18 февраля 2017 в 00:36
      Видно Динияр свое отыграл! Жаль....
      протон