Soccer.ru

Радимов: «Кубок ФНЛ — турнир для галочки, организация катастрофическая»

18 февраля 2017, 00:15

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов не скрывает своего разочарования организацией Кубка ФНЛ, в рамках которого его команда сегодня уступила «Енисею» со счетом 1:3:

«Организация Кубка ФНЛ просто катастрофическая — мы играем на ужасающих полях, в раздевалках невозможно переодеться, а сегодня за 30 минут до конца матча стало темно, так не могли освещение долго включить. Это не лезет ни в какие ворота, лучше вообще не проводить этот турнир, ведь портится вся предсезонная подготовка. И это не только мое мнение, так же считают и другие тренеры. Нельзя издеваться над футболистами, лучше бы мы поехали в другое место, чем вот так играть.

ФНЛ провела турнир для галочки, это же бред. Каждый должен заниматься своим делом, но не надо делать это под лозунгом „Мы меняем российский футбол“, ничего по сути не меняя. Смысла в этом турнире вообще не вижу, игры на таких полях и стадионах не имеют значения. По возвращении с Кипра я донесу руководству клуба, что в будущем ехать на Кубок ФНЛ не стоит».

Напомним, что накануне был обновлен рекорд результативности игр данного турнира.

Все комментарии
mars6791
18 февраля 2017 в 12:39
Какого рожна перешли на систему осень-весна, в наших природных поясах. Абсурд уже начинается отсюда, после уже ничего удивительного нет.
mat73
18 февраля 2017 в 09:37
Если выиграл бы, не ныл бы. А так просто отмазывается за проигрыш
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
18 февраля 2017 в 08:22
Только российская нищета может неделями жить на Кипре
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ ДАША Д (раскрыть)
18 февраля 2017 в 07:53
Не Рахимов ,а Радимов, прошу прощения
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ driza (раскрыть)
18 февраля 2017 в 07:52
Ну наверное можно и отказаться от участия в турнире, кстати там играет клуб , который не числится в ФНЛ и нет нескольких клубов из ФНЛ
Санчо Панса
18 февраля 2017 в 07:08
Так то все в равных условиях находятся, Владислав! Может еще сказешь, что зачем нужен Зенит - 2?
ДАША Д
18 февраля 2017 в 07:01
Рахимов привык к комфорту, так надо тренировать первый Зенит, а не второй.
driza
driza ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
18 февраля 2017 в 06:46
какой смысл играть и специально проигрывать это уже не подготовка к сезону.да и всё равно не вылетаешь играешь дальше за места с 9 по 12
Адвокат 76
18 февраля 2017 в 05:52
Это ФНЛ, тут нищета полная!!!!!
KONTRASS-67
18 февраля 2017 в 04:25
Не нравится САМ турнир или его организация на Кипре? Если сам турнир , то проиграй и соскачи , а потом спокойно тренируйся. Если не нравится его организационные мероприятия -другой вопрос , проводите в манежах Питера и Москвы.
Остапчук 67
18 февраля 2017 в 03:51
Вспомни лучше, как сам не отследил дисквалифицированного игрока - "Зенит" тогда лишили очков.
Этот факт лежит черным позорным пятном на тебе, в чьи обязанности входили организационные задачи.
Напиши письмо с претензиями Виталию Леонтьевичу Мутко - тебя и из "Зенита-2" выгонят сразу.
вованыч 80
18 февраля 2017 в 03:42
Радимов-красава!!!!Вот только мутко может не понравиться его высказывания....И парня бы по тихому не убрали...Сначала из зенита,а потом и из всего футбола,как у нас принято...
Leha-ha50
18 февраля 2017 в 03:27
Хорошо иметь богатенького спонсора !!! Но не все , Влад, могут поехать в "другое место", а уж клубы ФНЛ - тем более. Скромнее надо быть, а уж коли влетели, так ищите причины в себе.
minai
18 февраля 2017 в 03:14
Просто Зенит-2 очень слаб для этого турнира.
КПР
18 февраля 2017 в 01:35
Влад прав !!
Kerri
18 февраля 2017 в 01:16
Открыл Америку! А когда было иначе? В ФНЛ максимум у 6-7 команд нормальные стадионы. А про финансирование и говорить нечего. ФНЛ априори создана для просмотра молодых игроков. А с Кипра вернуться и свое фи высказать особого ума не надо. Не нравится работа уходи из футбола и иди менеджером в Газпром, если конечно возьмут. Слава видимо забыл на каких полях он за Смену играл.
Гость