Soccer.ru

Моуриньо: «Я с полной серьезностью и уважением подхожу к игре в Кубке Англии»

18 февраля 2017, 06:48

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо заявил, что очень серьезно относится к предстоящей игре 1/8 финала Кубка Англии против «Блэкберна»:

«Я не собираюсь отказываться от этого турнира. Если я проиграю, то проиграю потому, что соперник был лучше, но я не собираюсь от него отказываться.

Мы отправляемся в Блэкберн со всем уважением. Мы уже играли против „Рединга“ и „Уигана“ из Чемпионшипа, так что мы знаем уровень команды соперника. Плюс ко всему, одно дело, когда мы играем на „Олд Траффорд“, другое — когда на выезде.

Так что мы подходим к этмоу матчу серьезно. Собираюсь ли я выставить тот же состав, что играл против „Сент-Этьена“? Нет. Я собираюсь внести несколько изменений. Но это будет хороший состав, и я с большим уважением отношусь к этому турниру. „Манчестер Юнайтед“ должен подходить всерьез к каждому матчу».

Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ Red_team (раскрыть)
19 февраля 2017 в 08:57
для ливера даже апл шлак поэтому не берут))))
ander_herrera
ander_herrera ответ sparxx (раскрыть)
19 февраля 2017 в 08:56
бюджеты? ок! у мю есть бабло может тратить сколька хочет + еше молодежь подростает,а вы я сматрю всегда будете считать чужые траты.....
sparxx
sparxx ответ ander_herrera (раскрыть)
19 февраля 2017 в 00:49
Сравни бюджеты команд и больше не умничай)))
Конфетка ненаглядная
18 февраля 2017 в 14:15
Я соглармньосен с Моуриньо
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ sparxx (раскрыть)
18 февраля 2017 в 13:55
Вообще Маур выиграл не только чемпионат, но и Кубок Лиги в первом же своем сезоне в Челси.
Отважный Скаут
18 февраля 2017 в 13:47
Такие разговоры ходят каждый год, а потом смотришь состав на игру и думаешь, "Кто все эти люди?".
Red_team
18 февраля 2017 в 11:17
Для МЮ(у которого рекордное наравне с Арсом количество этих кубков - 12 штук) КА значит важный турнир, а для Ливера - шлак, по словам местного плюшевого медведя =)
ander_herrera
ander_herrera ответ sparxx (раскрыть)
18 февраля 2017 в 11:00
в отличий от почетино маур не сливает лч чтобы попасть в лч в следуюший год и.т.д
sparxx
18 февраля 2017 в 10:57
Ага, но это сегодня, когда тренеруешь клуб который хз попадёт ли в В4 и хз возмёт ли какие нибудь другие кубки.... Помню с каким пренебрежением Маур относился ко всем этим "местным" пинаниям мяча когда тренировал Челси (1 приход в клуб).
t2k
t2k
18 февраля 2017 в 07:43
Все верно, тем более скамейка не резиновая, только 2,5 состава)
Гость