Soccer.ru

Реднапп: «Это последний сезон Венгера в „Арсенале“»

18 февраля 2017, 12:37

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп считает, что Арсен Венгер покинет пост наставника «Арсенала» после окончания сезона.

«Это его последний сезон. Он выглядел сломленным после поражения от „Баварии“. Такие потрясения не доставляют удовольствия. Это влияет на всю жизнь и на здоровье. Думаю, „Арсеналу“ нужны перемены».

Все комментарии
praporchik zadov
19 февраля 2017 в 16:16
Чтобы сказать глупость...мозги не нужны!
Obdulio Varela
19 февраля 2017 в 11:50
Соглашусь с Гариком
Шмавон
19 февраля 2017 в 09:30
бездарный тренер ты бы молчал
firewing
18 февраля 2017 в 17:39
Реднапп уже похоже дни считает до отставки Венгера - хочет срубить контракт, наивный не по возрасту...
marvel777
18 февраля 2017 в 14:34, ред.
по всем правилам прошлых лет у Арсенала должен начаться подъем и Арсен может остаться но с такой трансферной политикой выше головы не прыгнешь .Если бы купили всех тех кем интересовались в последние годы или даже были близки к подписанию (Бенз,Видаль,Хуммельс,Р.Родригес,Кроос и тд) то и при Арсене это была бы другая команда а так ну поставят другого что он Арсеналу титул возьмет со всякими Джаками,Уэлбэками и Мертезакерами?
Timeless
Timeless ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2017 в 14:28
оскорбить не хотел (по бурятам)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Timeless (раскрыть)
18 февраля 2017 в 14:26
Хочу и вставляю! Тут демократия и свобода слова. А бурятов попрошу не трогать)
Timeless
Timeless ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2017 в 14:22
не надоело в каждой теме свои 5 копеек втыкать , бурят!?!
Санчо Панса
18 февраля 2017 в 14:13
Не будем загадывать, что будет в конце сезона! Вполне возможно, что старина Харри прав. Видно, что Арсен уже морально устал....
Алексей Буренин
18 февраля 2017 в 14:06
Я тоже так считаю
Sexual Harassment
18 февраля 2017 в 14:05
Арсеналу уже лет 10 как нужны перемены.
followyoudream
18 февраля 2017 в 14:01
Если честно то уже достали такие новости!
Agro1987
18 февраля 2017 в 13:40
У фанов Арсенала праздник. Закатите ка вечеринку. Заряжайте фейерверки.
Timeless
18 февраля 2017 в 13:40
«Прибыль важнее титулов»

Эту цитату Кронке фанаты «Арсенала» не забудут никогда. Некоторые болельщики мечтают, что акциями завладеет щедрый Усманов, но российский богач никогда не стремился единолично управлять клубом. Российский олигарх активно пытается проинвестировать в развитие «канониров», но Стэн блокирует все идеи Усманова. Из-за вечных отказов Алишер даже обращался к Кронке с открытым письмом – это случилось летом 2012 года, за месяц до продажи Ван Перси в «МЮ». В том сообщении Усманов подчеркнул, что максимум «Арсенала» с такой философией – участие в Лиге чемпионов. Прогноз был верным: за пять лет «канониры» ни разу не прошли даже в восьмерку главного турнира Европы. Если для Усманова «Арсенал» – детская любовь, то для Кронке это просто бизнес.
nahan
18 февраля 2017 в 13:26
К сожалению, Реднапп прав, перемен не избежать и это будет правильно.
Vizor
Vizor ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
18 февраля 2017 в 13:25
Было бы очень интересно, если б так случилось
Арсен Венгер ин Арсенал
18 февраля 2017 в 13:20
А ты Реднапп как тренер, что добился в футболе? Твои куры всегда будут ниже Арсенала хоть с Венгером, хоть без!
Камол Мамадов
18 февраля 2017 в 13:16
Все правилно Мистер Бин на выход
rubinovyi2
18 февраля 2017 в 13:12
Реднапп: «Это последний сезон Венгера в „Арсенале“»
...но не последний слух о его отставке.
урфинДжо
18 февраля 2017 в 13:02
что то раскудахтался старый
311
311
18 февраля 2017 в 13:00
"Он выглядел сломленным после поражения от „Баварии“."
Арсен - опытный тренер, ему не впервой огребать от грандов с неприличным счетом, так что выводы делать рано)
lobsterdam
18 февраля 2017 в 12:59
будут вместе на скамеечке сидеть и вспоминать былое
ROMA CHELSEA CSKA