Soccer.ru

Муслин: «Пока я главный тренер сборной Сербии, в ней будут играть только сербы»

18 февраля 2017, 13:56

Главный тренер сборной Сербии Славолюб Муслин отметил, что против натурализации игроков для национальных команд.

«Ле Таллек и Леонардо хорошие игроки, но мое мнение неизменно – не будет иностранцев. Пока я тренер сборной, в ней будут играть только сербы. В сборной будут только игроки с паспортом Сербии, или те, у кого хотя один из родителей – серб.

Ситуация с Александаром Прийовичем? Тут есть проблема. Он сыграл матч за молодежную сборную Швейцарии, так что нам теперь нужно одобрение УЕФА. Может ли он играть за Сербию? Посмотрим».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 02:41
Виртуоз!😂
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Теймур Ханов (раскрыть)
18 февраля 2017 в 22:07
Да, на Мальте видно арабское влияние, выраженное в толстопопых аборигенах, сильно отличающихся от остальных жителей. Местные мне так и сказали, что это потомки арабов. По языку ничего не скажу, но он резко отличается от английского , но на нем мало кто говорит. Я провёл там определенное время и арабской культурой там и не пахнет. А на Корсике не рекомендую озвучивать свою теорию корсиканцам, если хочешь остаться целым и невредимым. Они себя считают отдельным народом, не имеющим отношения ни к Италии, ни к Франции. А мифические исследования "генетиков" оставь для бабушек у подъезда . Ещё форму черепа приплети.
sir-5
sir-5 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
18 февраля 2017 в 20:22
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 18:52
    Какие то трусливые диванные человечки,не русских называют тут чурками а когда лицом к лицу стоят по приказу кричат Я ЧУРКА и от мандража разговаривать не могут,поэтому дагов,чеченцев не берут в армию,чтобы над ними не издевались.
    Об этом все знают.Сейчас посыпятся слова настоящих чурков,доказывая,что они людишки.
    habib-15reg
    18 февраля 2017 в 18:31
    Ну дак где талант сербских футболистов и российских
    Теймур Ханов
    Теймур Ханов ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 17:45
    Я лично,условный :чурка:, ничего против не имею,если в сборной России будут играть только РУССКИЕ.В сборной РФ по футболу и так :чурок: нет. Но,знаете,этот принцип комплектации надо переносить и на Армию во время войны. Поинтересуйтесь в архиве МО:Каков процент :чурок: среди мобилизованных в период Второй Мировой войны? И почему нет полных данных мобилизации в открытом доступе? И ,почему :чурки: не имеющие права играть в футбол в сборной этой страны, должны погибать защищая интересы этой страны?
    Теймур Ханов
    Теймур Ханов ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 17:23
    Если вам охота выставить свою неграмотность напоказ-ваше право. А вот жители Корсики,Сицилии,Мальты -потомки АРАБОВ ! Это доказывают исследования ГЕНЕТИКОВ. Кстати,язык жителей острова Мальты на 70% состоит из арабских слов.
    denmig
    18 февраля 2017 в 17:08
      En Sabah Nur
      18 февраля 2017 в 17:00
      Ага...расскажи это Льяичу!(((
      РоВнЫй-МуЖиК
      18 февраля 2017 в 16:46
      Так и должно быть. Стоит брать пример с Сербов, а не подписывать второсортных мартышек, которые не нужны в сборных своих родных стран. У нас в тюрьме такие назывались шестерками.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Теймур Ханов (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 16:44
      Нет. Он был потомков древних укров, которые , когда вырыли Чёрное море, насыпали Корсику.
      iM_DaRkSiDe
      iM_DaRkSiDe ответ Теймур Ханов (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 16:32
      да, я изучал историю! Всего лишь 300 лет назад была Московия, России помине не было! Была Киевская Русь до этого... По сути США, Россия страны без истории. А вот Римская империя, османы, монголы имеют богатую историю
      Теймур Ханов
      Теймур Ханов ответ ДАША Д (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 16:26
      Это обратный ход маятника.Европейцы столетиями свирепствовали в Африке(18 млн рабов отправили только в Америку),теперь пассионарные африканцы пришли в :усталую: Европу. Расплата за имперское величие. Это хорошо?Это плохо? ЭТО-РЕАЛЬНОСТЬ ! И с этим ничего не поделаешь. P.S. Посмотрите на карту Монголии.А ведь,когда-то, они мыли копыта коней в Адриатическом море,на Севере Италии.
      Теймур Ханов
      Теймур Ханов ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 16:07
      Уважаемый! Наполеон то был потомком АРАБОВ ! Сразу не отвергай,поинтересуйтесь у генетиков.
      drnigo
      18 февраля 2017 в 15:57, ред.
      Те кто живут в России- россияне, в США-американцы, а как называются те кто живут в Сербии???
      ДАША Д
      18 февраля 2017 в 15:51
      А тем временем выходцы с африканского континента захватывают Францию.
      Аквила
      18 февраля 2017 в 15:21
      Молодец-уважаю,а то опустили институт сборных-превратив их в клубы...Представить себе раньше,что игроки сборных бастуют перед решающими играми,требуют деньги,-в страшном сне нельзя было представить.Игра за сборную честью считалась и выше этого ничего не было...-увы,другие времена...
      sir-5
      sir-5 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 15:10
      Ты Верховный Судья,чтобы казнить и миловать??? Не вырос ещё до этого.И слава всем богам и законам.
      sir-5
      sir-5 ответ нoГГано (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 15:09
        sir-5
        sir-5 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 15:07
        Ну ты орёл!Как с кем спать-без комплексов,а как сборная-гордость взыграла...
        нoГГано
        нoГГано ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 15:00, ред.
        В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

        Чеченских девушек ты наверно тоже готов казнить что они в 95% случаев выходят замуж только за чеченцев ?

        Вот когда ты поймешь что национализм и шовинизм это разные вещи, вот тогда и снизойдёт к тебе благодать !
        Ironyfan
        18 февраля 2017 в 14:54
        Красавчик.
        iM_DaRkSiDe
        iM_DaRkSiDe ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 14:52, ред.
        Да братан, сербы националисты и неадекваты ! Постоянно у них тёрки какие-то с боснийцами, албанцами, хорватами, черногорцами, македонцами, не зря США на них бомбу сбросили
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 14:48
        Я так написал про сербов,потому,что в этой нации развит национализм и тренер националист,и я ненавижу националистов,если серб нормальный тогда нормально а если националист,подлежит казни.
        Wo_Ong
        Wo_Ong ответ нoГГано (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 14:47, ред.
        Ты написал: "Сербии по силам со своими футболистами доходить хотя бы до 1/4 стадии ЧМ и ЧЕ"

        Думаешь? У них в основе играют футболисты из чемпионатов Китая, Израиля, России, а остальные из аутсайдеров европейских лиг, вроде Палермо, Халл Сити и Алавес. Единственная звезда - Матич. Ты пишешь про 1/4 Чемпионата Европы, но сербы по составу не то что в восьмерку, даже в 15 лучших в Европе не входят. Испания, Франция, Португалия, Германия, Бельгия, Италия, Англия, Нидерланды - на голову выше сербов, да что там сейчас даже Хорватия, Уэльс, Швейцария, Польша, Турция мощнее сербов. А уж тем более в 1/4 Чемпионата Мира где ещё играют Аргентина, Бразилия, Колумбия, Уругвай - им вообще делать нечего!
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ нoГГано (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 14:41
        Я не метис,я тот,кторый уважает и любит только искренних,добрых людей и мне наплевать на лицемеров моей нации и уважаю нормальных людей моей и всех наций.
        нoГГано
        нoГГано ответ Wo_Ong (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 14:41
        В том то и дело не один сборник Сербии не играет в своём чемпионате, все эти перечисленные тобой клубы входят в пятерку сильнейших чемпионатов мира, окромя Израиля конечно, а у нас и лучшие и худшие футболисты все в одном играют, что конечно не способствует никакому прогрессу !
        marvel777
        18 февраля 2017 в 14:39
        Мутко пока я руководитель Рфс при мне в сборной будут играть только бездарности.
        нoГГано
        нoГГано ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 14:35
        Лично я люблю свой народ и не разделяю ненависти к другим народам, а ты наверное просто метис, которому не нравится когда кто то свой народ любит больше чем чужой !
        ALBA BARCELONA 21
        18 февраля 2017 в 14:35
        Главное будьте людьми,которые в любой момент готовы придти на помошь любому человеку не деля на расы и нации!
        Гость