Soccer.ru

Кураньи: «Будет ужасно, если Россия потеряет „Динамо“»

18 февраля 2017, 14:43

Бывший нападающий «Динамо» Кевин Кураньи выразил мнение о тяжелой ситуации в клубе.

«Я знаю, что сейчас „Динамо“ рушится. Клуб чуть ли не стадиона лишился. Честно – я не понимал, что к этому шло. Футболисты показывают себя на поле и ориентируются на простые вещи: условия, базу, организацию процесса, выплату денег. С этим в „Динамо“ все было в порядке, а происходящее за нашими спинами было скрыто. Да и, наверное, неправильно, если бы мы этим интересовались больше, чем игрой. Ситуация обострилась после моего ухода, но я переживаю. У меня есть сильные чувства к „Динамо“.

Будет ужасно, если Россия потеряет огромный клуб с традициями. Да, на него ходит мало болельщиков. Может, все изменит новый стадион. Хотя дело в том, что футбол просто не такой популярный, в России больше любят хоккей. Слушайте, я правда уверен, что и на „Динамо“ будет ходить намного больше людей после строительства стадиона. Мне не кажется, что клуб никому не нужен».

Все комментарии
KaZёL
18 февраля 2017 в 17:32
Эх Кеша...ты не знаешь реальность,менталитет...Все мы,надеемся...всё устаканется...Все СораДники.
Санчо Панса
18 февраля 2017 в 17:30
Все будет хорошо, Кевин! Болельщики Динамо всегда будут вместе с командой, даже в сложные для этого клуба времена. Верю, что столичный клуб вернется в РПЛ и задаст жару) Самое главное, чтобы в руководстве бело-голубых были ответственные и исполнительные люди, а не индивидумы вроде Аджоева и Ротенберга!
Maikl322
18 февраля 2017 в 17:16
Крутить ,,Динамо ,, больше не будем
Ариф Максимович
18 февраля 2017 в 17:11
    spartach n1
    18 февраля 2017 в 17:07
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 17:03, ред.
      Дружище, шоу -бизнес , если на то пошло,в столице дислоцируется.
      Но как-то у людей хватает мозгов не искать источник подобного.
      Казанский
      Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 16:56
      Обиделся что-ли?)))
      Igo0rek
      Igo0rek ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 16:29
        savalesha
        18 февраля 2017 в 16:27, ред.
          denmig
          18 февраля 2017 в 16:26
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 16:26, ред.
              Germann
              18 февраля 2017 в 16:23
              Терять Динамо - конечно не правильно... Хотя как показывает время исконное в этой стране - все же возрождается из небытия (например Торпедо), но все равно, вогнать сейчас Динамо в небытие с надеждой на то что когда то возродится - не правильно... Просто не нужно давать возможности глобальных финансовых махинаций, а дать возможность существовать в реальных условиях. Так и сейчас, не клуб, а конкретных людей доведших до нынешнего состояния - к ответу, а клубу обнулить баланс, выделить бюджет и пусть себе существует - и продолжает свою историю, традиции - ведь самое главное это когда живет спорт и наша любимая игра...!!! На каком уровне - вопрос второй, да были времена - в которые обрели величие, пусть сейчас наступают тяжелые, но главное жить и работать - а там гляди придут и новые достижения, может даже - выше прежних...!!!
              praporchik zadov
              praporchik zadov ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
              18 февраля 2017 в 16:13
                Русский Моуриньо
                Русский Моуриньо ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                18 февраля 2017 в 16:12
                  Ironyfan
                  Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
                  18 февраля 2017 в 16:12
                    praporchik zadov
                    18 февраля 2017 в 16:11
                    Похоже кроме преданных болел и Кевина всем глубоко наплевать на команду.....печально!
                    Igo0rek
                    Igo0rek ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                    18 февраля 2017 в 16:10
                    Мне все равно на Динамо))
                    Я их никогда не поддерживал. А вот Зенит я ненавижу всей душой...
                    Ironyfan
                    Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
                    18 февраля 2017 в 16:07, ред.
                      Казанский
                      Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                      18 февраля 2017 в 15:56
                      стесняюсь спросить,А Зенит в какой стране играет?))Не в Англии или Испании,чтобы его нельзя было упоминать в контексте...?
                      enzo19
                      18 февраля 2017 в 15:56
                      Всем плевать на них
                      Казанский
                      Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                      18 февраля 2017 в 15:53
                        Т34
                        Т34 ответ ermak6848 (раскрыть)
                        18 февраля 2017 в 15:50
                        На этом месте может оказаться и ЦСКА. Так, что подумай, прежде, чем делать такие заявления. Не зарекайся о непотопляемости своего клуба и не желай несчастья другому.
                        lalohater2ran
                        18 февраля 2017 в 15:45
                          Остапчук 67
                          18 февраля 2017 в 15:45
                          Ничего необычного не произойдет.
                          Виталий Леонтьевич даже внимания не обратит - он уже привык.
                          Мутко просто плевать на историю, традиции - такой уж он человек.
                          Не зря же ему часто заменяют одну букву в фамилии - заслужил.
                          Казанский
                          Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                          18 февраля 2017 в 15:45
                          Какие-то есть претензии ко мне?)))
                          Т34
                          Т34 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                          18 февраля 2017 в 15:43
                            Казанский