Soccer.ru

Гарай: «Не ожидал, что „Валенсия“ будет бороться за выживание»

18 февраля 2017, 14:53

Защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай признался, что не ожидал борьбы за выживание, когда переходил в испанский клуб из «Зенита».

«Конечно, я не ожидал, что „Валенсия“ будет бороться за выживание. Но как есть. Мы должны смириться с этим. Каждый день работаем, чтобы выкарабкаться как можно скорее. Нужно в каждой игре бороться за три очка и идти вверх в таблице. Мы должны думать о каждой следующей игре».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2017 в 00:02
не неси чушь)
если бы не жена ,он бы остался в Зените,а то что Валенсия борется за выживание,это заслуга их руководства в большинстве своем
nikolah
nikolah ответ Klаsse (раскрыть)
19 февраля 2017 в 00:01
чья бы корова как говорится)
Duke_dp
Duke_dp ответ Luiza S (раскрыть)
18 февраля 2017 в 23:26
Одна логичная мысль прихожит на ум )
Duke_dp
18 февраля 2017 в 23:25
Да жену надо меньше слушать. Каблук блин.
Не ожидал он... Не фиг было уходить.

Век футболиста не долог. Потерпела бы пару-тройку лет.
Вот и борись теперь за выживание. Поделом!
Luiza S
18 февраля 2017 в 23:22
Скажи спасибо своей жене. И зачем нужно было переходить? Так и в сборную прокатишь. А жаль, хороший игрок был. Поторопился.
RMUKMU
18 февраля 2017 в 21:40
Всяко лучше Зенита.
pomor45
18 февраля 2017 в 21:34
Лоханулся малость с переходом.
нoГГано
нoГГано ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 18:13
Ты просто так написал как будто он уже 20-ый матч играет с самым низким КПД, погоди, он ещё капитанскую повязку получит !
firewing
18 февраля 2017 в 17:43
Валенсия уже давно не блещет - на что рассчитывал?
spartach n1
18 февраля 2017 в 17:14
    Klаsse
    18 февраля 2017 в 16:18
      iBragim2102
      18 февраля 2017 в 16:05
      Всё благодаря тебе.
      molotovcoctail
      18 февраля 2017 в 15:52
      Не хрен жену было слушать,ей бы и в России работу нашли,но ты же повелся как маленький,вот теперь и приходиться за выживание!
      Bearded man
      Bearded man ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 15:49
      Болен?))) Защитник должен в одного играть и за атаку и за вратаря?)))
      Pro100men
      18 февраля 2017 в 15:36
      Что, стрёмно да?..
      ermak6848
      18 февраля 2017 в 15:34
      в любом клубе может случится такое..
      ANATOLY KANDAUROV
      18 февраля 2017 в 15:34
      Вот что сделал Газпром с приличным защитником. Теперь опустит клуб в Сегунду. Оказывается денег бывает много и они превращают приличных футболистов в второсортных.
      нoГГано
      нoГГано ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 15:31
      Судишь всех игроков по одной игре ? или только Иваныча ?
      minai
      18 февраля 2017 в 15:26
      А кто тебя просил сваливать из Питера ? Помог бы щас Зениту в ЛЕ.
      Дмитрий Аександров
      18 февраля 2017 в 14:59
      А в "Зените" ужин, макароны дают.
      Гость