Soccer.ru

Дворкович: «Фильм про фанатов? Было понятно, что английские „друзья“ что-то готовят»

18 февраля 2017, 15:44

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович прокомментировал выход на ВВС документального фильма «Армия российских хулиганов» о российских болельщиках, которые якобы намерены устроить «горячий» прием иностранцам на ЧМ-2018.

«Такие фильмы, такие информационные всплески были для нас ожидаемы, было понятно, что наши английские „друзья“ подобное готовят. Думаю, все понимают, что во всех футбольных странах есть проблемы с некоторыми наиболее агрессивными группами болельщиков, но при этом больше людей, которые приходят на матчи, чтобы полюбоваться на красивую игру.

С этими проблемными группами надо работать: пресекать подобные действия, запрещать проход (на стадион) тем, кто уже был замечен в незаконных выходках и обеспечивать безопасность нормальных болельщиков. Эти проблемы присущи всем основным футбольным державам, надо просто действовать вместе и не пытаться использовать это для создания сложностей при проведении спортивного соревнования».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Project Pandora
18 февраля 2017 в 20:58
А почему все возмущаются? Обычная политика,как и везде. Так наши СМИ 42ют США,Европу и Укров, так в свою очередь и они периодически пытаются выставить оленями нас. Повторяю - тут всё абсолютно нормально. А возмущаются лишь недалёкие и заинтересованные.
Мяcной Отдел
Мяcной Отдел ответ spartach n1 (раскрыть)
18 февраля 2017 в 18:55
это наши мясные сразу ви-Дно
spartach n1
spartach n1 ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 18:27
    spartach n1
    18 февраля 2017 в 18:25
    Суда ещё не кинул

    Казанский
    Казанский ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 18:16
      Казанский
      Казанский ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 18:00
      Смотри выше ответ)))
      Казанский
      18 февраля 2017 в 17:57
        Казанский
        Казанский ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 17:52
        А ты не хочешь признаться в том,что прогуливал уроки в церковно-приходской школе?)))
        ЮЗИК
        18 февраля 2017 в 17:52
        Чистая провокация
        SeD_JA
        18 февраля 2017 в 17:43
        Англечан все жало давит что ЧМ пройдет у нас,в России,да и походу еще обиделись что хваленых британских забеяк на ЧЕ в пукан наказали как сопливых мальчишек))
        Казанский
        Казанский ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 17:42
          Казанский
          Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 17:41
          А ты смотрел?(((Жаль тебя,когда ты пишешь о том,чего не видел и не знаешь
          Санчо Панса
          18 февраля 2017 в 17:39
          То же мне друзья! Тамбовский волк им друг, а не мы) Хотелось, чтобы поменьше возвращались к этой срамоте...
          Nick Ch
          18 февраля 2017 в 17:33
          Уверен, что-нибудь аналогичное смонтируют на кремлёвских каналах в ближайшее время
          Vane4ek
          18 февраля 2017 в 17:27
          Обиделись после того, как наши ребята наваляли им люлей на Евро во Франции!))
          Казанский
          Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 17:27
          что тема к ЦСКА, Гинеру и Ерёменко не имеет отношения вообще
          ----------------
          Извини,дружище,что забыл о том,что фанатское движение у ЦСКА отсутствует как класс...
          Следуем дальше...Почему ВВС на фоне диких фанатов из России(как оказалось,что те фаны,которые вью давали вообще не думали,что там будет против страны,а не про фанатское движение в России вообще и против фанов других стран в частности) не могут выпустить к ЧМ и о применении кокаина в клубах России как антипохмельное средство от алкоголя и и всемерной поддержке клуба тех,кто на приеме Коки был пойман?)))Мысли больше и ширше...
          Казанский
          Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 17:16
            Казанский
            Казанский ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 17:12
            Только если народ России в едином порыве проголосует за монархию в России и царя Владимира,то Диму отсекаем в царевичи Елисеи))))
            Казанский
            Казанский ответ Kumertau (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 17:01
            Наш будущий президент ВВП или ДАМ.Другого не дано.Россия))))
            Kumertau
            18 февраля 2017 в 16:58
            это наш будущий президент, если кто не знал
            Казанский
            Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 16:54
            Странно,я думал ты меня поддержишь как Гинер Романа)))А ты лечить меня хочешь
            нечитайло
            18 февраля 2017 в 16:42
            Сами себя пугают. Долбаши бойтесь
            drug01
            18 февраля 2017 в 16:41
            Надо быть всегда на чеку и впереди заговощиков!
            Остапчук 67
            18 февраля 2017 в 16:28
            Дворкович:
            "...С этими проблемными группами надо работать: пресекать подобные действия, запрещать проход (на стадион) тем, кто уже был замечен в незаконных выходках и обеспечивать безопасность нормальных болельщиков..."

            Тех, кто был замечен в хулиганстве на стадионе, нужно пригашать за два часа до начала матча в отделение полиции по месту жительства и проводить профилактическую беседу.
            Заканчивать такое мероприятие нужно через два часа после окончания матча. Это совсем не тяжело, просто необходимо принять решение. В РФС вроде бы как должность по безопасности есть, но ее занимает совсем "мертвый" человек.
            denmig
            18 февраля 2017 в 16:23
              Ангел неБесГрешен
              18 февраля 2017 в 16:21
              Удоды, они и в Африке удоды. Это я про создателей...
              Остапчук 67
              18 февраля 2017 в 16:06
              Ну и приготовили бы им в ответ что-нибудь.
              Только Мутко не стоит поручать такой вопрос.
              нoГГано
              18 февраля 2017 в 15:56


              Этот фильм у англичан получился лучше !
              Казанский
              18 февраля 2017 в 15:54
              надеюсь,что Роман Еременко через полгода не начнет откровенничать о том,что всех игроков ЦСКА снабжали кокаином....
              Гость