Soccer.ru

«Реал» установил клубный рекорд, забив в 42-м матче кряду

18 февраля 2017, 20:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Обыграв «Эспаньол» в матче 23-го тура Ла Лиги со счетом 2:0, «Реал» установил клубный рекорд.

«Сливочные» не уходят с поля без забитого мяча уже на протяжении 42 игр во всех турнирах.

Рекордсменом среди испанских клубов в данной категории является «Барселона», чья голевая серия составляла 44 матча и растянулась с сезона-1942/43 по кампанию-1943/44.

Все комментарии
амурец
амурец ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 02:32
ну если вернётся, то посмотрим
League1
League1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 09:33
И чё?
барселона аж прям шедевры футбола показывает.
Мелкое пасование, мелкий перепас, и о чудо, мячик в ворота закатился.
Только катит такая тактика мелкого перепаса, если барселона играет против Осасуны, ещё и в большинстве, да и с судьей хорошо обработанным.
амурец
амурец ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 07:44
    Санчо Панса
    19 февраля 2017 в 06:09
    Молодцы, королевичи! Игра в атаке при Зизу радует, конечно) Но и про оборону тоже не стоит забывать. С обновлением собственного рекорда, сливочные!
    Brosco
    Brosco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 01:13
      FERIS
      19 февраля 2017 в 01:09
      Новый рекорд Реала,это радует!
      СR7 REAL СR7
      18 февраля 2017 в 23:24
      молодец, ЗиЗу!
      удачи.
      Maikl322
      18 февраля 2017 в 23:16
      будет новый рекорд.
      RMUKMU
      18 февраля 2017 в 22:08
      Тем временем Барселона ... ну, тут без слов.
      RDeanW
      18 февраля 2017 в 21:30
      да даже сложно как-то представить реал сейчас без забитого мяча. поражение? да. ничья? да. но без голов....
      Гаpет Бейл
      18 февраля 2017 в 21:29
      👑👑👑
      Андрей Хоружий
      18 февраля 2017 в 21:26
      Реалу положено по статусу, как-никак Королевский клуб, да еще такие игроки
      аккаунт N4
      18 февраля 2017 в 21:24
        КЭТиК
        18 февраля 2017 в 21:18
        У Акинфеева есть рекорд не хуже.
        Саморканд Не-Выйясняй
        18 февраля 2017 в 20:47
        Реал Мадрид лучшие.
        А забитые мячи в 42 встречах кряду,являются тому доказательством.
        Zidane.5
        18 февраля 2017 в 20:42
        В Испании все рекорды принадлежат Реалу! Короли как ни как!!
        Deville
        18 февраля 2017 в 20:36
        Реал всегда устанавливает рекорды величие королей испнии позволяет молодцы поддерживаю!!!
        Трезвый повар
        18 февраля 2017 в 20:36
        Полагаю что Реал в ближайших трёх матчах может превзойти рекорд Барселоны.
        Гость