Soccer.ru

Арбитр Премьер-Лиги Кобзев не сдал тест по правилам футбола

18 февраля 2017, 20:38

На сборе в Турции продолжается проверка квалификации арбитров, обслуживающих матчи РФПЛ.

Сегодня рефери Антон Кобзев не сумел сдать тест по правилам футбола. Отмечается, что еще два арбитра - Алексей Николаев и восстанавливавшийся после травмы Рашид Абусуев, пока не сдавали тест.

Также известно, что судьи Юрий Апонасенко и Алексей Лебедев не сумели выполнить нормы бегового «йо-йо» теста.

Напомним, что ранее арбитр Игорь Федотов не выполнил норматив по физподготовке.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
UrAn54
19 февраля 2017 в 19:09
Двоечники.
yaran56
19 февраля 2017 в 18:11
Как хочется непредвзятого судейства, это из области несбыточного желания.
Ариф Максимович
19 февраля 2017 в 10:03
По уточненным данным «Спорт-Экспресс», проблемы с тестом по правилам футбола возникли у другого судьи премьер-лиги Владимира Москалева
------------------.
Помню-помню,это тот тридвараз,,который в лазурной форме судил Зенит-Ростов.
rubinovyi2
19 февраля 2017 в 09:10
Почему-то я не удивлен.
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2017 в 08:33
Кобзев забыл за зиму или просто не знал? А потом мы удивляемся такому судейству...
А для гинера главное, шобы у Карасёва было всё в порядке. Тогда у конюшни ещё будет шанс...
KONTRASS-67
19 февраля 2017 в 06:11
Сборы судей в Турции? У РФС денег не мерено?
Санчо Панса
19 февраля 2017 в 06:08
Горе то какое! Все, у него нет возможности, чтобы пересдать? Йо-йо тест:)
ОлегаТэ
19 февраля 2017 в 05:18
Безбородов, Мешков, Москалёв и Ко (т.е. Газ) зачёт получили экстерном...
papic337
papic337 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 01:04
Можно ещё к Игорю Низовцеву. Правда его уже из судейства выперли, за черезмерную любовь к ЦСКА.
eugen-han
eugen-han ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 00:36
карась в турции работает,был замечен на игре крылья - пахтакор в роли судьи.
Мяcной Отдел
18 февраля 2017 в 23:56
Надеюсь Федун все разрулит
Kerri
18 февраля 2017 в 23:49
Да уж позорище!
socc57
18 февраля 2017 в 23:40, ред.
    ARMENIAN
    18 февраля 2017 в 23:39
    это нормально))
    Kurt Bekelman
    18 февраля 2017 в 23:30
    да на диванах и трибунах и то все правила знают. Эх ты, судья
    spartach n1
    spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 22:59
    У нас в Москве жара + 1,удачи тебе !
    морозз
    18 февраля 2017 в 22:59
      oFANATo
      oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 22:51
      Как говорится, поспешишь людей насмешишь.
      spartach n1
      spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 22:49
      Привет Никитос,ты да где ?
      Сто грамм за твоё здоровье !
      papic337
      18 февраля 2017 в 22:32
      А Серёжа Иванов сдал?
      spartach n1
      spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 22:28
        spartach n1
        18 февраля 2017 в 22:26
          Leha-ha50
          18 февраля 2017 в 22:25
          Про Кобзева - лажа!!! Уже опровергнута эта информация. Соккер поторопился слизать "новость" со СЭ, впрочем это уже не удивляет.
          vyishenka
          18 февраля 2017 в 22:18
          Не сдал экзамен не получит деньги на мороженое и кино, не пойдёт на улицу гулять.
          spartach n1
          spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 22:17
            spartach n1
            18 февраля 2017 в 22:17
              КПР
              18 февраля 2017 в 22:16
              Человеку с 3-х классным образованием, тяжело даётся гранит науки..
              spartach n1
              spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
              18 февраля 2017 в 22:15
              А де капуста ?
              Без него скучно !
              Jeck Denielse
              Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              18 февраля 2017 в 22:06, ред.
                Стадион Зенита