Soccer.ru

«Челси» на классе одолел «Вулверхэмптон»

18 февраля 2017, 22:22

В поединке 5-го раунда Кубка Англии «Челси» переиграл «Вулверхэмптон».

Вулверхэмптон, стадион «Мулинекс»

«Вулверхэмптон» – «Челси» – 0:2 (0:0)
Голы: Педро 65, Коста 89

«Вулверхэмптон»: Икеме, Дохерти, Хаусе, Батс, Коади, Сэвилл (Сайсс 83), Прайс, Вайманн (Уилсон 76), Эдвардс, Кошта, Бодварссон (Ронан 84).
Главный тренер: Пол Ламберт.

«Челси»: Бегович, Зума, Терри, Аке, Мозес, Чалоба, Фабрегас, Педро (Аспиликуэта 73), Виллиан (Канте 80), Коста, Азар (Лофтус-Чик 86).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Сэвилл 21, Вайманн 33, Педро 49, Батс 71

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aviciii
aviciii ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 13:20
класс шпор был видел на Энфилде, когда они бегали с круглыми шарами не знаю за что их так наказывают
azizdjonn
19 февраля 2017 в 12:05
2 тайм впечатлил, хорошая игра
_HAZARD10_
19 февраля 2017 в 10:56
Нужно постараться взять АПЛ и Кубок Англии.......)
Timeless
19 февраля 2017 в 10:28
Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии и поздравил «Линкольн Сити» с выходом в четвертьфинал турнира.

«На данный момент это был самый трудный для нас матч турнира. Но мы знали об этом и были готовы, особенно учитывая результаты других встреч игрового дня. В раздевалке я отдельно предупреждал игроков об этом. Я не устану повторять, что любой матч в любом английском турнире по умолчанию будет сложным, и вы видите, что это так.

Также я хочу поздравить «Линкольн Сити», который стал первым за сто лет клубом не из топ-4 дивизионов чемпионата страны, дошедшим до 1/4 финала Кубка Англии. Это потрясающее достижение как для самого клуба, так и для Кубка Англии в целом. В Италии подобное попросту невозможно. Это лишний раз демонстрирует, что при наличии веры в свою работу и желания бороться возможно всё. Я рад, что мы, выйдя в четвертьфинал, становимся частью этой невероятной истории», — цитирует Конте сайт «Челси».
Володя Асапов
Володя Асапов ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 10:10
Бабло так то в четверг проиграло о чем ты ?
Maikl322
19 февраля 2017 в 09:53
не удивительно.
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2017 в 09:37
Чувствуется рука тренера-оналитега Слуцкого...
starche
19 февраля 2017 в 09:12
По-другому и быть не могло, разница в классе очень большая.
vavan666by
19 февраля 2017 в 08:22, ред.
молодёжи нужно побольше уверенности перед вратарской на убойной позиции, что чалоба что аке смотрят кому пас отдать.
мозеса на фланге закрыли ни одного прострела
педро ну не его позиция как и аке с выходом аспида аке заиграл, виллиан тупил но свой пас отдал, азар как всегда тянул на себя игроков обороны, ну а фабрегас это монстр это мозг когда ему канте в помощь пришёл вообще космос в центре и мысль с хорошим пасом и перехваты без вариантов контратаки
Ystavshiy
19 февраля 2017 в 08:10
Молодежь почувствует шанс и будет стараться еще больше! МОлодец КОнте!
ДАША Д
19 февраля 2017 в 07:59
Просто Челси выставил не совсем уж запасной состав, отсюда и победа.
Андрей Хоружий
19 февраля 2017 в 07:43
Ну хоть здесь без сенсаций, молодцы Аристократы, поздравляю
EAGinLE
19 февраля 2017 в 07:30
С победой .
EAGinLE
19 февраля 2017 в 07:30
С победой .
нечитайло
19 февраля 2017 в 07:19
Без энтузиазма
Санчо Панса
19 февраля 2017 в 06:01
Действительно, на классе! Хоть волки и упирались в матче с Челси больше часа игрового времени, но мастерство испанской троицы: Педро, Фабрегаса и Диего Косты сделало результат в пользу синих) С победой всех болельщиков Челси!
Mr_Tim
19 февраля 2017 в 04:11
Пенсы уверено!
вхсо 111
19 февраля 2017 в 03:19
С победой синих!
DIDI 23
19 февраля 2017 в 01:17
С победой!
Comentarios
19 февраля 2017 в 00:42
Так держать!
КПР
19 февраля 2017 в 00:25
Челси уверенной поступью приближается к ЧЕМПИОНСТВУ !!
controler05
18 февраля 2017 в 23:27
а чё не на универе
VIPded
18 февраля 2017 в 23:23
Не напрягались особо. Но это и правильно на таком этапе с таким соперником!
FERIS
18 февраля 2017 в 23:17
Челси с победой!
Барсуки во все темы свои ноздри суют.
ermak6848
18 февраля 2017 в 23:15
Роман Абрамович поди рад-радёшенек
просто Александр
просто Александр ответ ПрогульщиК (раскрыть)
18 февраля 2017 в 23:11
    SHMEL
    18 февраля 2017 в 23:08
    Волки старались,но Челси реально сильнее,поэтому проблем не возникло.
    _HAZARD10_
    18 февраля 2017 в 23:04
    Красавцы , всех синих с победой.
    Red blu
    18 февраля 2017 в 23:04
    Должны были проходить Вулверхэмптон, и прошли на классе!
    ПрогульщиК
    18 февраля 2017 в 22:55
    Экс-барсовец тащит Челси.
    Гость