Сёмин: «Оба матча с китайскими клубами оставили хорошее впечатление»

18 февраля 2017, 23:55

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал итоги контрольных поединков против китайских клубов «Бэйцзин Гоань» (1:1) и «Хебей Чайна Форчун» (1:0):

«Оба матча оставили хорошее впечатление. С „Хебеем“ оба тайма провели на высоком уровне, хотя соперник был значительно сильнее, чем в первой игре. Что касается матча с „Бэйцзином“, мне понравился первый тайм. А на второй не хватило физических кондиций. В целом, день можно оценить положительно. Футболисты хорошо себя проявили. Также приятно, что добились победы.

Игра Дмитрия Тарасова? Ему нужно набирать форму. Радует, что колено после травмы уже позволяет ему играть почти все 90 минут».

rubinovyi2
19 февраля 2017 в 18:01
Давай Палыч,докажи всем,что есть еще порох в пороховницах!
Адвокат 76
19 февраля 2017 в 10:55
Верю в Палыча и его команду!!!!
KURUM
19 февраля 2017 в 10:13
Хорошее впечатление от китайских команд..
SHMEL
19 февраля 2017 в 06:12
Шпалычу поступило предложение возглавить команду Китайских Железных Дорог.
ermak6848
19 февраля 2017 в 05:41
Отрадно читать, что Уважаемый тренер Юрий Сёмин доволен подготовкой команды Локомотив к весенней сессии Чемпионата России по футболу.