Soccer.ru

«Милан» и «Интер» интересуются Венгером

19 февраля 2017, 13:22

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер может продолжить карьеру в Италии. Его контракт с «канонирами» этим летом истекает, и специалист может покинуть лондонский клуб, который возглавляет с 1996 года. Интерес к Венгеру проявляют «Интер» и «Милан», чьи китайские владельцы хотят вывести команды на прежний уровень. Летом они будут готовы провести переговоры с Венгером, если он уйдет из «Арсенала».

Все комментарии
olegmih1987
19 февраля 2017 в 20:44
Кого угодно,да хоть Карпина,но только не его!
Becka89
19 февраля 2017 в 17:59
Интеру незачем менять тренера, там как видно нашли хорошего специалиста, который и зрелищную смелую игру показывает и результат есть
Vizor
19 февраля 2017 в 15:43
В Милане с таким составом Венгер ничего не поменяет. В Интере восхваляют Моура, поэтому тоже не вариант. В ПСЖ могут пригласить, но только если Эмери сольёт ЛЧ или не выиграет чемпионат. Барселона могла бы попробовать. Если Венгер найдёт понимание с Месси, то атакующую игру выстроит мама-не-горюй, что компенсирует не лучшую игру в обороне. Склоняюсь всё же к тому, что Венгер останется, а поменять ситуацию сможет только бойкот фанов
RUONE
19 февраля 2017 в 15:41
лол, последний шанс попасть хотя бы на 4 место)))
Vizor
Vizor ответ Milan199675 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 15:37
Ну хоть в ЛЧ поиграете
sir_Alex
19 февраля 2017 в 15:35
Скорее, вернётся в Лигу 1
RUPRICHT
19 февраля 2017 в 15:07
Я ДУМАЮ ЧТО ПРЕКРАСНО СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ. ГЛАВНОЕ ЗАКРЕПИТСЯ В 4-ке!!!! ВНУТРЕНЕГО ЧЕМПИОНАТА!!!А КТО КУДА ЕГО СВАТУЕТ ПУСТЬ СЕБЕ МОСТЯТ ГОЛОВУ!!!
Санчо Панса
19 февраля 2017 в 14:29
Выглядит так, как будто Арсен Венгер футболист, а не главный тренер) Маловероятно, что его в итоге занесет на Аппенины.
4ever Ars
4ever Ars ответ Milan199675 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 14:26
Зато в 4-ке всегда будут)))
Rattlehead
Rattlehead ответ ДСА (раскрыть)
19 февраля 2017 в 14:22, ред.
В преддверии текущего сезона "Интер" закупился почти на 130 миллионов евро. Так что тратить они могут побольше нынешнего клуба Венгера.
Milan199675
19 февраля 2017 в 14:19
В Милане он точно не нужен, это утка. Не считаю его лучше Монтеллы. Сколько лет Арсенал без трофеев, так что Милану нет смысла менять шило на мыло.
VIPded
19 февраля 2017 в 14:14
Милану он не нужен!
Sadjon
19 февраля 2017 в 14:14
Интер точно им не интересуется.....
ДСА
19 февраля 2017 в 14:11
Венгер привык много тратить на трансферы, вряд ли итальянцы могут себе такое позволить.
Shpundya .
19 февраля 2017 в 14:06
Я бы посмотрел на Венгера в Интере, ну можно и в Милане но при условии, что китайцы выкупят клуб- это шанс Венгеру чтобы мечта его сбылась и взять ЛЧ...
sinbelogo
19 февраля 2017 в 14:03
У Милана и так сейчас все не слава богу,зачем им еще Венгер
вхсо 111
вхсо 111 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 13:52
Раз не даёт будут 2-3 занимать, Арсен привык к ЛЧ!)
drug01
19 февраля 2017 в 13:46
Арсен Венгер для этих команд слишком мягок!!!!
вхсо 111
19 февраля 2017 в 13:30
Аукцион м/у китайцами не хилый будет!)) Если конечно Арсен уйдёт).
Гость