Soccer.ru

МЮ предложит Моуриньо контракт до 2022 года

19 февраля 2017, 15:30

«Манчестер Юнайтед» прорабатывает проект нового контракта для главного тренера Жозе Моуриньо. Нынешний договор с португальцем рассчитан до 2019 года. По данным источника, Моуриньо предложат соглашение до 2022 года. Его зарплата при этом будет увеличена с 12 млн евро в год до 14 млн.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 11:32
Барсуки из Каталонии перебрались в МАНЧЕЙСТЕР.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Deville (раскрыть)
22 февраля 2017 в 11:31, ред.
дело не в трофеях,а в смысле построения игры и пожалуй у Особенного начинает это получаться. МЮ не превратился в Автобус и это уже Плюс.
заDOOMчивый
22 февраля 2017 в 11:29
из всех тренеров,что были после САФа,Моур смотрится симпатично. Два трансфера,которые очень перспективны,во всяком случае в краткосроке это Златан(не угасающая звезда),ну и Мхитарян. Ибра ещё пару лет сможет в МЮ поиграть на высоком уровне,ну а там видно будет. В следующем сезоне,вполне возможно,что будут бороться за Чемпионство,ну и в Бигфо просто обязаны попадать.
dzvinka
20 февраля 2017 в 15:45
шикардос, и сумму отступных в пол миллиарда за досрочное расторжение))) Ждем!
Deville
20 февраля 2017 в 15:44
надо смотреть по окончанию сезона трофеи будут или нет.
морозз
морозз ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 00:17
Маур как раз этот момент и исправляет, на следующий сезон станет чемпионом!
Maxi_7
Maxi_7 ответ zim289 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 23:25
Меня это не задевает, друг) я уже столько лет болею за Арсенал, что уже сам троллю особо верующих, появляющихся в начале каждого сезона). А так выиграют когда поменяют тренера, может быть не одного...
Aleksandr Jaloza
Aleksandr Jaloza ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 21:28
Интер по ниже рангом будет чем МЮ ;)
Artuom
Artuom ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 21:11
Тоже возьмут лигу во второй сезон, а в третьем упадут?
Ну... учитывая последние сезоны не такой уж и плохой вариант.
311
311 ответ nnb199O (раскрыть)
19 февраля 2017 в 20:38
Этот "физрук" за 5 лет в АПЛ выиграл чемпионство трижды, то есть на остальных 19 тренеров выпало всего 2 титула! Если Моуриньо - физрук, то кто все остальные?)
морозз
морозз ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 20:32
Давай подождём и потом посмеёмся, хорошо?
vavan666by
vavan666by ответ Zely (раскрыть)
19 февраля 2017 в 19:41
сами придут
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 19:30
    nnb199O
    19 февраля 2017 в 18:48
    Все равно с этим физруком му-мушникам ничего не светит, пусть продлят.
    Zely
    Zely ответ vavan666by (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 18:17
    кого позвать?
    Ystavshiy
    19 февраля 2017 в 18:14
    Чем заслужил? С таким набором игроков до сих пор не нормальной игры, лишь эпизодами.
    vavan666by
    19 февраля 2017 в 18:06
    правильно делают кто сомневается смотри игру МЮ а у нас какой то внутренний конфликт с командой ведь Конте пользуеться кадрами маура
    Maikl322
    19 февраля 2017 в 18:05
    Спешить не надо.
    zim289
    zim289 ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 18:01
      zim289
      zim289 ответ Maxi_7 (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 17:59
      А кода Арсенал выиграет АПЛ?
      Maxi_7
      19 февраля 2017 в 17:45
      В таком случае у меня 2 новости для МЮ: 1. В 2018 они выиграют АПЛ
      2. В 2022 они вылетят в 3й дивизион.)
      ander_herrera
      19 февраля 2017 в 17:43
      рано очень рано
      gl
      gl
      19 февраля 2017 в 17:43
      почти пожизненно
      MarkN1007
      19 февраля 2017 в 17:40
      как по мне зря ведь с челси тоже все било отлично а потом полная лажа,есть пример швайни которий в случае разрива контракта получил би более 10 лям,ето футбол всякое бивает тем более игра у мю на 4-,мое мнение.
      Shineheart
      19 февраля 2017 в 17:20
      Достойный оклад за 6-ое место!
      n1ger0k
      n1ger0k ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 17:16
        n1ger0k
        19 февраля 2017 в 17:15
        у Юнайтед наконец то появилась привлекательная игра,а не катание ваты на своей половине поля и 70% передач назад,как это было при ЛВГ...
        есть взрывная атака,пусть не всегда ,но это был стиль МЮ и никогда не уйдут с сердца молниеносные атаки на врата соперника.
        Caniggia
        19 февраля 2017 в 17:10
        Кто бы что не говорил, а с Мауром стабильность хоть какая то появилась у МЮ. Наверное, этот контракт - правильный выбор.
        морозз
        морозз ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 17:07
        Посмотрю как ты будешь смеяться когда МЮ вынесет Барсу или Реал из ЛЧ! Немного подождём!
        ROMA CHELSEA CSKA
        19 февраля 2017 в 16:56
        Челси тоже предлагал Моуру долгосрочный контракт.
        Через полгода он ушел.
        Гость