Soccer.ru

Пиоли: «9 побед в 10 матчах впечатляют, но „Интер“ пока ничего не добился»

19 февраля 2017, 18:18
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли поблагодарил своих игроков за проявленный бойцовский характер — «нерадзурри» обыграли «Болонью» в матче 25-го тура Серии А благодаря мячу, забитому на последних минутах встречи:

«Здорово, когда команда верит в свои силы до конца, в этом и вся суть спорта.

У нас многое не получалось, мы действовали в медленном темпе, а соперник грамотно оборонялся, но моя команда сражалась до самого конца и воспользовалась предоставленным шансом.

Мы должны продолжать в том же духе, ведь пока мы еще ничего не добились. Да, 9 побед в 10 матчах впечатляют, но наши конкуренты тоже не сбавляют оборотов.

Я счастлив за Габигола, он упорно работает, несмотря на не самый лучший старт сезона. Для молодого игрока, приехавшего из другой страны, нормально испытывать трудности, но сейчас у него все хорошо, и это заслуга всей команды».

Все комментарии
Obdulio Varela
20 февраля 2017 в 17:45
Выводы делать рано
RUSTY8
20 февраля 2017 в 09:05
красава, Стёпа, перфекционизм есть хорошо!!! удачи, в следующей игре с ромкой!
Ювентиец
19 февраля 2017 в 22:31
    Mark_Tolson
    19 февраля 2017 в 21:27
    к сожалению, Неаполь и Рим тоже не оступаются, и вся серия Интера коту под хвост. ну ничего, если продолжать в том же духе, рано или поздно догонишь. кстати игра с Ромой на носу, вот будет шанс приблизиться немного. но если не выиграть, то это будет ударом
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить