Soccer.ru

«Рома» разгромила «Торино»

19 февраля 2017, 21:54
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 25-го тура Серии А «Рома» без особых проблем переиграла «Торино».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Торино» – 4:1 (2:0)
Голы: Джеко 10, Салах 17, Паредес 65, Наингголан 90+1 - Лопес 84.

«Рома»: Щесны, Манолас (Вермален 74), Фасио, Жуан, Перес, Паредес, Стротман (Тотти 82), Эмерсон, Наингголан, Салах, Джеко (Перотти 90).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Торино»: Харт, Дзаппакоста, Де Сильвестри, Моретти, Баррека, Бенасси (Бойе 70), Лукич, Базелли, Фальке (Итурбе 58), Белотти, Льяич (Лопес 79).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Лукич 56, Бенасси 61

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
20 февраля 2017 в 09:12
Джеко, Салах и Наингголан.. Эту тройку я бы уже сейчас включил в команду сезона Серии А! По крайней мере, боснийца и бельгийца без вопросов там бы оказались. С очередной разгромной победой всех болельщиков джалоросси) И удачи во всех турнирах!
Cules2013
20 февраля 2017 в 08:56
Харт-Гвардиола = ничья. В Торино Джо делать нечего, защита нулевая, столько там за сезон напропускает, что лет на 5 себе стату испортит. Ну а в Сити Браво не пошёл. Два идиота.
вхсо 111
20 февраля 2017 в 02:26
Опа Рома опять забивает не мало) С победой Рома и её болел!
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 01:34
ааа ) спс ) я почему то думал, что он про легенду Торино и я давай вспоминать кто у них там коксом баловался ) теперь понятно )
SonicStar
SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 00:03
Оо если не секрет, кто это? ) а то аж заинтриговал )
VALENCIA C.F.
19 февраля 2017 в 23:42
Хорошо хоть гол престижа забили.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
19 февраля 2017 в 23:19
    SonicStar
    SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:16
      SonicStar
      SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 23:15
      так они и середняков не всегда обыгрывают ) ничего, приедут на Олимпико к Роме - по традиции всухую проиграют )
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 23:10
      8 916 478 27 82 звони
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 23:07
        ОлегV
        19 февраля 2017 в 22:44
        с победой
        10 seconds to stars
        19 февраля 2017 в 22:35
        Во Рома мочит!
        В трёх последних матчах из четырёх, заколотила по 4 мяча противникам.
        Reneg
        Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 22:32
        так ты побереги свои нервы, после полуфинала еще тяжелее будет
        Reneg
        Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 22:31
        никто не спорит что лацио исторический соперник. но на данное время нет, не соперник. в ближайшее время лацио для Ромы это два дежурных матча в кубке, даже думаю что Роме повезло с сеткой
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 22:28
          elmi.eyubov
          elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 22:27
          Ну тогда станет понятно, каким образом вы вообще сможете выиграть скудетто в современных реалиях 😃😃
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 22:22
            Reneg
            Reneg ответ elmi.eyubov (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:21
            вот я сперва хотел погуглить, но это удел лациков считать трофеи конкурентов)
            elmi.eyubov
            elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:20
            И это за столетнюю историю существования.
            Reneg
            Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:20
            а на сегодняшний день все адекватные болелы Ромы понимают что Юве сильнее. И скудетто для Ромы - это будет чудом! Но все верят в чудо)
            elmi.eyubov
            elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:19
            А может у вас типо нееbennoe количество скудетто? Ну сколько их у Лацио? 10? 20? 30? Или все 50?
            Reneg
            Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:18
            значит за 90 лет были клубы сильнее. А что? Клуб можно любить не только за трофеи, тебе то как этого не знать?)
            SonicStar
            SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:17
            Спасибо! и вам удачи с Порту. вынесите их вперед ногами )
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:11
            не грех поздравить врагов за отличную игру))), удачи с вильярреалом и без травм, возможно рождается конкурент в борьбе за скудо
            SonicStar
            SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:09
            А за поздравление спасибо )
            Reneg
            Reneg ответ SonicStar (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:09
            не слежу за АПЛ, но я думал он пришел звездой) ну да ладно, по логике если бы был вратарем высокого уровня, то играл бы сейчас не в Торино...
            SonicStar
            SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 22:08
              pinturicchio86
              19 февраля 2017 в 22:07
              поздравляю болел ромы, игра на классе, но не расслабляться, китайскую подделку нужно точно также вынести на классе
              Reneg
              Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
              19 февраля 2017 в 22:06
              а что тебе то Рома покоя все не дает? разные цели у команд и уровни. Рома стандартно бьется за 1 место в сериале, на крайняк за выход в ЛЧ. Вы-за лигу европы. делить то и нечего. лацио для Ромы все равно что назойливая муха, которую в любом случае прихлопнут
              Гость