Soccer.ru

Бартомеу: «Приоритет „Барселоны“ — продлить контракт с Энрике»

19 февраля 2017, 23:43

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу дал понять, что «сине-гранатовые» постараются продлить контракт с главным тренером команды Луисом Энрике:

«Наш приоритет — продлить контракт с Луисом Энрике. Он проделывает невероятную работу. У нас нет плана „Б“.

В апреле мы обсудим с ним его будущее, но мы бы хотели, чтобы он остался».

Все комментарии
dzvinka
21 февраля 2017 в 19:33, ред.
а все потому что он идеальный тренер для этой команды зажравшихся пижонов, которые любят не слушать тренера, и для ее гнусного корумпированного руководства, которое делает все в клубе не спрашивая тренера.
ОлегV
20 февраля 2017 в 13:33
Наверняка уже замену ему ищут...а то нет плана "Б"....незаменимых тренеров нет.
ritar
20 февраля 2017 в 12:53
Ура! Энрике - лучший тренер! )))
Ruslan3132
20 февраля 2017 в 12:37
Прекрасная новость )) и то, что у президента нет плана Б и то, что и тренер и президент остаются у руля )) Поздравляю каталонцы ))
nahan
20 февраля 2017 в 12:14
Энрике больше ничего нового не привит игре каталонцев и скорее всего летом он уйдет.
FERIS
20 февраля 2017 в 10:17, ред.
Если физрук доработает до апреля)
Если его подопечные не сольют раньше времени)
А так пусть продляют)
starche
20 февраля 2017 в 09:56
Это будет катастрофой для команды! Думается, что болельщики этого не допустят!
Cules2013
Cules2013 ответ n1ger0k (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:29
это да, но есть разумная грань этому доверию. Это как с Моуриньо в последнем сезоне с Челси - дали тренировать до последнего, хотя сразу было видно, что дальше только хуже. Ну это единичная акция, а в Барсе такое постоянно. Вот видно, что тренер исчерпал себя и уже команда на пороге большого провала - меняйте на другого - нет нифига. Мы подождём когда команда рассыпется на атомы, до полного позора, ну а потом, может кого-то, так и быть пригласим. Я думаю, что это слабохарактерность и хитромудрость - руководство хочет всем подлизать - и болельщикам (смотрите мы верим в игроков и тренера; мы позволяем Пике и Альбе ляпать языком что угодно безнаказанно), мы так любим своих лидеров - Месси и Неймара, что им и триллиард заплатим, если попросят, они же заслужили... И т.д. и т.п. А врезультате в заднице оказывается клуб и болельщики, а они умыли руки и свалил, как ни в чём не бывало. А через пару лет будут всем задвигать чушь, что новое руководство ни о чём, при них такого бардака не было)))), и давай-ка их выберем повторно на новый срок.
Надоел уже этот фарс, столько лет прошло, а кажется, что ничего и не изменилось.
Мордва Оле
20 февраля 2017 в 09:24
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Cules2013 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 09:19
    ну я думаю они дают шанс тренерам,чтобы не менять тренеров как перчатки...хотя Луис уже профукал все свои шансы(моё мнение )
    Cules2013
    Cules2013 ответ n1ger0k (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 09:16
    да не скажи, критиковали давно, просто не так яростно. Молчит, в первую очередь, рукводство клуба - это плохо. Вот как раз-таки правление всегда проявляло какую-то нереальную лояльность тренерам - а в итоге ждали до последнего и увольняли всех с позором - Райкаард, Роура, Мартино, теперь Энрике. На упреждение не действуют. Цирк.
    n1ger0k
    20 февраля 2017 в 09:08
    пока побеждал молчали,как только начала пошатываться Барса,так все сразу заплакали
    ლევან კაჭახმაძე
    20 февраля 2017 в 09:02
    Кстати приоритет руководство Реала тот же самый)))
    Cules2013
    20 февраля 2017 в 09:01
    Бартомеу, харэ уже крэк курить.
    Нет плана Б, продлить контракт с Энрике - короче Энрике, тебя, и спорт директора гнать так далеко от Каталонии, как только можно. Принудительно.
    Cvetkov
    Cvetkov ответ 3ton (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 08:43, ред.
    Хороший-не хороший,не буду судить,но когда видно что игра не идет / после 1-го тайма и особенно в начале второго / и необходимо что-то делать,то Энрике тянул до последнего,пока не забили Барсе гол..........Мой вывод- Энрике не управляет ни командой и ни игрой !
    aigaziFIGHTER
    20 февраля 2017 в 08:09
    Это тоже самое, еслиб Перес сказал, что продлевает контракт с Бенитесом.)))
    Санчо Панса
    20 февраля 2017 в 07:58
      ЮЗИК
      20 февраля 2017 в 06:55
      Походу его Месси сливает
      sir_Alex
      20 февраля 2017 в 06:13
      У Бартомеу всегда был качественный план.
      barcelonistas
      barcelonistas ответ 3ton (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 06:07
      Не обязательно быть автомобилестроителем, чтобы догадаться, что автомобиль давно разбит в смятку
      barcelonistas
      20 февраля 2017 в 06:04
        АНИЩ
        20 февраля 2017 в 05:06
        Лоооооооооол))))
        Ararat Djan
        20 февраля 2017 в 01:58
        Видимо сам решил летом свалить вместе с Энрике.
        3ton
        20 февраля 2017 в 01:47, ред.
        когда Вы уже аналитики и тренеры от бога возглавите хоть один клуб или поиграете хотя бы в одном ФК

        а потом будете писать - что Вы шарите в этом

        Энрике хороший тренер и у каждого есть спады , они неизбежны .
        Все в Испании выиграл за два года + ЛЧ
        еще этот сезон не закончился ...
        3lodeg0s
        20 февраля 2017 в 01:39
        Скоро и тебя тогда попрут вместе с ним.
        рус фан
        20 февраля 2017 в 01:25
        Правильно, вот даже президент каталонских дело говорит, Энрике приносит треблы надо его еще года на 4 продлить.
        MediaFire
        20 февраля 2017 в 01:12
        А что ему еще сказать? Кончится сезон, тогда.
        311
        311
        20 февраля 2017 в 00:58
          Astonreal
          20 февраля 2017 в 00:57
          Вина тренера налицо.
          Тренер отвечает за мотивацию, расположение игроков на поле и стиль их игры.
          Тренер отвечает за селекцию. Никаких точечных усилений проблемных мест. Единственный нормальный трансфер - Умитити.
          Динь, Алькасер, Гомеш - полный провал. Зачем набирать шерпотреб из середняков Ла Лиги?
          Никаких усилений в центр поля. Ждем решения Иско, если уйдет из Реала - надо перехватывать.

          Как итог: Ужасная трансферная политика, ужасная мотивация команды, ужасные тактические промахи.

          Если Энрике уйдет сам - все будут только благодарны.
          eleven LC
          20 февраля 2017 в 00:53
          Ну конечно продлевайте! Энрике хороший тренер! Я за!
          Гость