Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Леганеса», Месси оформил дубль

20 февраля 2017, 00:38
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В поединке 23-го тура Ла Лиги «Барселона» сломила сопротивление «Леганеса».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Леганес» – 2:1 (1:0)
Голы: Месси 4, Месси 90 (пен)Лопес 71

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Умтити, Динь (Альба 81), Матье, Рафинья (Суарес 80), Ракитич, Гомеш (Иньеста 80), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Леганес»: Эррерин, Тито, Мантовани, Альберто, Пирес, Герреро, Шимановски (Мачи 70), Моран (Лопес 65), Рико, Эль-Жар, Сиовас (Инсуа 87).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Суарес 46, Мантовани 55, Сиовас 87.

Судья: Игнасио Иглесисас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
фрэнк
21 февраля 2017 в 08:22
звучит паршиво - вырвала бог знает у кого и дома ...
Zizou_10
20 февраля 2017 в 22:06
"С метра коронный - с пенальти похоронный"
Автобиография. Л. Месси.
iglxxx
iglxxx ответ Astonreal (раскрыть)
20 февраля 2017 в 21:17
Ха ха актерский талант Роналду?а хочешь увидеть актерский талант Месси? П О С М О Т Р И повтор матча барса-леванте 2015-2016 1круг как Месси заработал пенальти и НАСЛАДИСЬ-Рон отдыхает!ахаха!
EAGinLE
20 февраля 2017 в 20:18
С победой .
EAGinLE
20 февраля 2017 в 20:18
С победой .
Конфетка ненаглядная
20 февраля 2017 в 19:37
еще бы
enzo19
enzo19 ответ дурман (раскрыть)
20 февраля 2017 в 17:58
Чемпионство? Самоуверенно.
дурман
20 февраля 2017 в 17:08
Чемпионства и кубок в этом сезоне хватит.
ЛЧ про.........
Нужно просто выходить и играть, как вы умеете, не каждый год треблы делать, а то народ вас совсем проклинать будет
Ruslan3132
20 февраля 2017 в 12:38
победный гол с пенальти на 90мин ))) Становится классикой для Барсы.
nahan
20 февраля 2017 в 12:17
Он был лучшим в составе хозяев.
pozevalkin
pozevalkin ответ eleven LC (раскрыть)
20 февраля 2017 в 11:46
Тогда решится уже совершенно все и вопросов не останется.
pozevalkin
pozevalkin ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 11:45
Кто это говорит? Тот кто через матч отскакивает то за счет судьи, то за счет гола из офсайда.
Гаджимурад Хайбулаев
20 февраля 2017 в 11:23
Можно тулько недонастроем оправдать качество такой игры.
KaZёL
KaZёL ответ Ismadiyar (раскрыть)
20 февраля 2017 в 11:13
глорам Реала даже нельзя заикаться
_____________________________________________________________________________
а глорам барсы?
Ismadiyar
20 февраля 2017 в 10:45
Игра если честно ужасная, Гомеш и Роберто еще раз показали свой уровень, срочно нужна подмена им причем быстро, лучший игрок матча Тер Штеген тащил все что можно и нельзя, иначе счет был бы ни в нашу пользу...Пенальти чистейший глорам Реала даже нельзя заикаться про это, никто не бегает, скорости в игре нет, свежих идей тоже, снова одна надежда на МСН, следующая игра против Атлетико М, надо подготовиться лучше1!!
eleven LC
20 февраля 2017 в 10:34, ред.
Многое в чемпионате решится на этой неделе,если Реал выиграет у Валенсии и Вильярреала,а барселона не выиграет у Атлетико (что вполне вероятно) то многое станет ясно!
Estetjs
20 февраля 2017 в 10:16
Не забил Месси - плохо
Забил - все равно плохо
Глорам Реала не угодишь.
дурман
дурман ответ iron_m (раскрыть)
20 февраля 2017 в 10:07
Ну посмотрим, если ничью зацепят и то дело.
Хоть я и не верю что Реал станет чемпионом
iron_m
iron_m ответ дурман (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:57
У них тренер новый. Надо смотреть совсем уж последние игры. И уж кого-кого, а Атлетик Бильбао слабаком не назвать. Однако их вчера раздраконили на Месталье.
PEPE_BOSS
20 февраля 2017 в 09:52, ред.
Cмешно конечно наблюдать, как Энрике пытается копировать Гвардиолу. Также меняет позиции игрокам, в позапрошлом сезоне ставил Матьё на левого защитника, в этом году Роберто сделал правым защитником, причем он частенько проваливается. Из Гомеша пытается сделать бокс-ту-бокс, хотя и в Валенсии и в Бенфике он всегда занимался только созидательной работой в атаке. Из Дениса Суареса сделал центрального полузащитника, хотя тот всегда бы фланговым игроком. И заметьте, практически все эти эксперименты провалились.. После продажи Алвеса не нужно было изобретать велосипед, покупай Кансело из Валенсии или Уокера из Тоттенхема - защитники атакующего плана, как раз для Барселоны.
дурман
дурман ответ iron_m (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:51
5 домашних поражении, и 15 место в таблице не внушают оптимизма ))))
ferstepan
ferstepan ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:48
вы беню так же сливали!!
ferstepan
20 февраля 2017 в 09:47
когда команда вообще не играет, то спасает лео!!
starche
20 февраля 2017 в 09:45
Спасибо Лионелю - спас.
Galaxy real way
20 февраля 2017 в 09:39
Игру не смотрел. Прочитал коменты барсафанов. Неужели все настолько плохо в игре Барсы, неужели у Барсы не было кучу моментов за игру? Хочу спросить фанатов Барсы, у вас еще есть уверенность в том, что Барса еще способна громить середняков с неприличным счетом? Или вы уже неуверены в таких победах? Как вы считаете это просто слив тренера или реально сдают игроки сине-гранатовых?
castertroy
castertroy ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:39
Отними у Реала 12 очков подаренных арбитрами и глянь на каком месте они будут.
iron_m
iron_m ответ дурман (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:25
Дома? На Месталье? Атлетик Бильбао вчера так же наверное думал.
дурман
дурман ответ iron_m (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:24
Валенсия на вряд-ли на что то способна в этом сезоне. Может на королевичей настроятся
iron_m
iron_m ответ дурман (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:22
Им в среду под Валенсией подмахивать, а в выходные под Вильярреалом.
дурман
20 февраля 2017 в 09:18
Сливки плачут значит все идет путем
Гость