Soccer.ru

Кутепов: «Недавно приснилось: „Спартак“ в Лиге чемпионов, четвертьфинал, забиваем гол...»

20 февраля 2017, 01:01

Защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал о лучшем и худшем матче в своей карьере, а также поведал о недавнем сновидении: 

«Лучший матч? Победа над ЦСКА. А самый тяжелый для моей души – против АЕКа. Потом разбирали на теории, всматривались в какие-то нюансы… Нет, даже вспоминать трудно. Давайте не будем.

Не возвращалось ли то поражение от АЕКа во сне? Нет. Другое недавно приснилось. „Спартак“ в Лиге чемпионов, матч серьезный-серьезный. Ответная игра четвертьфинала, на выезде… Кровь из носу нужно побеждать!

Все драматично получилось. Стадион битком, кричат ужасно. Мы забиваем гол, радуемся – и тут вижу, что судья поднимает флажок. Внутри паника, на глазах слезы… Будильник зазвонил. Так и не узнал, чем закончилось».

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ VIC2 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 09:43
"Тов." и "ты" желательно Вам исключить. Спартак не выдержит. По моему скромному мнению ("ИМХО" органически не переношу).
VIC2
VIC2 ответ Суеверный (раскрыть)
21 февраля 2017 в 09:30
Тов. Суеверный,
не надо мучиться никакими множественными вопросами но моем посту...
Поэтому я думаю, что у нас не найдётся каких-либо объединяющих вопросов...
Для меня существует только один вопрос: "Вытянет ли Спартак вторую половину сезона на чемп. уровне?" Это покажет игра 5 марта.
И не надо тут опять втирать ни про какие там жёлуди или про всякие там шампиньоны ...
Короче твой первый пост - уровень мышления второгодника 5-6 класса
Суеверный
Суеверный ответ VIC2 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 08:35
Масса вопросов по Вашему посту... Может начнем с объединяющих. Школу (кроме ФМШ при НГУ) я не особенно жалую. "Домашку" делал на переменке. Вот дети более лояльны. Что-то изменилось в обществе и если расхожим штампом является, что в худшую сторону, то я этого мнения не разделяю. Детки давно уже закончили университеты свои, футбол вот любят исключительно не отечественный... На клубном уровне. На уровне сборных - Россия, Армения, Израиль, Греция... и за всех тех кто ИГРАЕТ. Я и бывшая жена еще (с 1982-го) и за Францию. "...Да это не французы, это переодетые бразильцы!.." (Маслаченко Владимир Никитович)
VIC2
VIC2 ответ Суеверный (раскрыть)
21 февраля 2017 в 07:30, ред.
    Суеверный
    Суеверный ответ VIC2 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 19:41
    Я просто пошутил, эрудированный Вы наш. Описаны лишь шесть снов Веры Павловны. Я седьмой добавил в предположении, вероломно нарушая авторское право... Каюсь. Вас посадят на законное место, "...а ты не воруй..." ("Берегись автомобиля" фильм Эльдара Рязанова).
    papic337
    papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 19:33
    Да, конечно, согласен. Мечты бывают разные. Можно мечтать как Бальзаминов из "Женитьба Бальзаминова". Вот если бы я был императором, т.е. совершенно пустопорожние мечты. Можно мечтать стать олимпийским чемпионом и прикладывать к этому максимум усилий. Можно, как Кутепов, мечтать сыграть в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Это очень трудно, но вполне реально. Надо только пахать и пахать. Может быть тогда какой-нибудь топ клуб пригласит тебя к себе в состав. И вместе с этим клубом выйти в четвертьфинал, а может и дальше. Может быть получится и со Спартаком, но вероятность этого крайне мала. Хотя, при Бескове, Спартак доходил до полуфинала Кубка Чемпионов. То что футбол это прежде всего игра, то это правильно. Правда для некоторых футбол это больше, чем игра. Это жизнь и судьба.
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 19:23
    Специально для этого и прицепил к нику.
    Владимир Дыкин
    20 февраля 2017 в 18:07, ред.
    Следующее сновидение, пожалуйста, о матче Краснодар - Спартак. Это реальнее, нежели Лига чемпионов
    ЦСКА Самый титулованный
    20 февраля 2017 в 16:52
    А самый тяжелый для моей души – против АЕКа.

    На всю жизнь Кутепов запомнил АЕК.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 16:46
    Готов с тобой согласиться с учетом того очевидного факта, что футбол - это всего лишь игра, а не война! Согласен?
    Христенко Илья
    20 февраля 2017 в 16:01
    Это петсец, канешна.
    x-x-x-x-x
    20 февраля 2017 в 12:41
    такое может только присниться...
    Baggio R.
    Baggio R. ответ самуил кац (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 12:11
    Снова мимо, а про то, я думал, все знают)
    Урия Гип
    20 февраля 2017 в 12:09
    Это к дождю, не иначе.
    забайкальский армеец
    20 февраля 2017 в 12:02
    Растёт парень,раз такие сказки снятся.
    TihonAlt
    20 февраля 2017 в 11:43
    наяву досмотришь:)
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Крейсер (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 11:41
    А, может, Саленко сейчас в СБУ и говорит, что он за сборную России не играл, а все приснилось
    нoГГано
    20 февраля 2017 в 11:40
    Глушаков : "Перед ответной встречей с АЕКом снилось что в финале ЛЕ выиграли у МЮ 3 - 0, на следующий день в Москве влетели АЕКу в квалификационном раунде..........."
    Baggio R.
    Baggio R. ответ самуил кац (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 11:35
    Я не хохол, а вот они "что" не говорят. Ферштейн?
    Крейсер
    20 февраля 2017 в 10:52
    Перед матчем ЧМ против Камеруна, Олегу Саленко приснилось, что он забил 5 мячей. Он сказал об этом Радченко. Тот посмеялся и сказал, что Саленко умом тронулся.
    А в матче с Камеруном Саленко забил 5 мячей.
    10 seconds to stars
    20 февраля 2017 в 10:41
    А мне приснилось как Днепр проиграл Наполи и вылетел. Но в реале он то его прошёл х)
    Красно-Белый Братец
    Красно-Белый Братец ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 10:38
    зашла шутка)))
    311
    311
    20 февраля 2017 в 10:24
    "Мы забиваем гол, радуемся – и тут вижу, что судья поднимает флажок. Внутри паника, на глазах слезы"

    Затем свисток , 18-1!)l
    papic337
    papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 10:24
    Мечты должны быть светлыми и радужными. Мечты должны быть благородными и возвышенными. Тогда всё будет хорошо.
    Nek35
    20 февраля 2017 в 10:18
    Переиграл парень в фифа 17 вот и сниться теперь
    nik9373
    20 февраля 2017 в 10:14
    Сон в руку.
    VIC2
    VIC2 ответ Суеверный (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 10:09
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 09:49
      Мечты должны быть реальными, а не химерами. От химер можно вообще....... и потерять при этом знаменитый "дух", присущий хрякам.
      Суеверный
      20 февраля 2017 в 09:33, ред.
        самуил кац
        самуил кац ответ Baggio R. (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 09:26
        Слушай, а ты не хохол, часом ? Что-то я твой вопрос не понимаю .
        Гость