Soccer.ru

Тер Штеген: «Не понимаю свист болельщиков в адрес „Барселоны“»

20 февраля 2017, 08:10
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре Тер Штеген не понимает недовольства болельщиков «блаугранас», которые на протяжении матча 23-го тура Ла Лиги против «Леганеса» неоднократно освистывали команду:

«Не понимаю свиста в адрес „Барселоны“. Мы победили после очень сложной недели, и это главное. Нам нужна поддержка болельщиков, особенно дома, ведь мы побеждаем и проигрываем вместе.

Нам всегда есть над чем работать, для футбола это нормально. Сейчас же мы должны сосредоточить свое внимание на восстановлении, ведь на следующей неделе нас ждет очень важный матч.

Поединок с „Леганесом“ выдался сложным, особенно в концовке, но мы счастливы, что нам удалось забить поздний гол и взять три очка».

Все комментарии
Obdulio Varela
21 февраля 2017 в 01:55
Тут и понимать нечего
drnigo
20 февраля 2017 в 17:33
Те кто свистит тот не болельщик. Истинный болельщик поддерживает команду в любой ситуации. В жизни бывает всякое.
ArsenushkaNewengerushka
20 февраля 2017 в 17:16
Нет, Марк, ты не прав. Ведь побеждаете вы вместе, а проигрываете только Вы.
Шишанутый
20 февраля 2017 в 15:35
Скоро Барса будет радоваться отскокам с Легонесами Алавесами и радоваться попаданию в Лигу Европы. Начинается новая эпоха для клуба.
Triem
20 февраля 2017 в 13:58
Что же ты такой непонимающий Марк-Андре?!
PEPE_BOSS
PEPE_BOSS ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 12:51
Как сказал недавно Маскерано: «Барселона» — это нечто большее, чем любой её игрок, кроме Месси.

Что за клуб такой, где игрок выше клуба стоит? Их пора переименовывать в секту имени "святого" Фродо ))
ALBA BARCELONA 21
20 февраля 2017 в 12:44
На следующей неделе у вас 100%вылет,готовтесь свисту со всего мира!
Игорь и Татьяна Смачных
20 февраля 2017 в 12:07
смотреть на поле ,а не на трибуны
minai
20 февраля 2017 в 11:09
Совсем шоле тупой ?
Alex12357
20 февраля 2017 в 10:23
Не понимаешь?-Значит правду я писал ,тебя к врачу сначала нужно на проверку,и Барселона -это не твоя команда,в толковых командах вратари руководят защитой,а ты 0!
Funny_Smailik
20 февраля 2017 в 10:05
Похоже не я один заметил, а болельщики которые воочию смотрели матч. Тупое катание мяча у штрафной соперника, с эффективным отбором соперника, вследствии оголтелое бежание назад, сродни отступлению. Это просто Леганес, вдумайтесь. Вы думаете так победить или попытаться победить ПСЖ в ответке? Я вас разочарую. Вы, господа, когда прекратите ходить пешком?! На классе уже не пройдёте. Нужно ещё что то более. Посмотрите как играют соперники. Рвение вам не помешает. А вообще нужен пинок всем под зад, причём хороший. Тренера бы типа Фергюсона или Райкарда, который и звезду может на землю опустить. Свист вам на пользу :I
Остапчук 67
20 февраля 2017 в 10:03
Если не понимаешь, значит дурак - в таких случаях лучше молчать.
Желаю "Барселоне" выигрывать даже с не самыми умными людьми в составе!!!
Roman73
20 февраля 2017 в 09:33
Зато болельщики всё понимают, особенно в славном городе Барселона.
Им недостаточно результата при убогой игре, скорее они простят убогий результат при фееричной игре.
Cules2013
20 февраля 2017 в 09:20
к Тер Штегену, как раз-таки претензий и нет. Чуть ли ни к ему одному.
Linxform
20 февраля 2017 в 09:09
Это свистят мячи, влетевшие в твои ворота от ПСЖ. )))
denmig
20 февраля 2017 в 09:00
    Cules2013
    20 февраля 2017 в 08:54
    Энрике конечно крайне напартачил, но и многие игроки этому поспособствовали - одни ходили пешком по полю, другие просто плохо играли, как будто вдруг разучились... Оттуда и свист - нужно бороться до конца, а не играть спустя рукава.
    sir_Alex
    20 февраля 2017 в 08:50
    Я тоже не понимаю!
    Гость