Soccer.ru

Энрике: «Понимаю критику в мой адрес после игры с ПСЖ»

20 февраля 2017, 08:33
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике, попавший под огонь критики, готов смириться со свистом в свой адрес, однако считает, что болельщики должны более уважительно относиться к игрокам команды:

«Ситуация такая, какая есть. Я понимаю критику в мой адрес после сложной игры в Париже.

Знали, что в матче с „Леганесом“ легко не будет. Мы контролировали ход поединка, но после поражения в Лиге чемпионов нам порой не хватало уверенности.

Свист в адрес Гомеша? Этого я не понимаю. Я не понимаю, как можно освистывать игрока своей команды, в этом нет смысла, но, конечно, у каждого есть право выражать свое мнение».

Все комментарии
Obdulio Varela
21 февраля 2017 в 03:59
Трудно не понять
ОлегV
20 февраля 2017 в 19:03
бывают удачи,бывают поражения....жизнь продолжается.
пусть выплеснут эмоции....это же футбол.
Шишанутый
20 февраля 2017 в 15:38
И они еще смеялись над Реалом после не легкой победы с Осасуной а сами только благодаря левой пенке отскочили с таким же аутсадйром.
ALBA BARCELONA 21
20 февраля 2017 в 12:42
Гомеш не может прыгать выше головы,надо освистывать Энрике и руководство,за то,что приобрели игроков не уровня супер клуба а уровня Осасуны.
Санчо Панса
20 февраля 2017 в 12:39
Молодец, что хоть понимаешь! Значит есть еще шанс на спасение собственной репутации. Только у Барселоны уже нет шансов против ПСЖ) Увы, да ах, Энрике...
GGGringOOO
20 февраля 2017 в 11:21
С топ- клубами так всегда. Побеждаешь-так и надо молодец. Проиграл-бездарь, вон из команды. Редко видна поддержка в сложные моменты
arsen09
20 февраля 2017 в 10:35
Ну в адрес Гомеша свист понятен ! Он сломал привычный трезубец в центре из Ракитича , Иньесты и Бускетса. Ладно бы еще играл хорошо , так ведь и играет паршиво. Очень спорная и противоречивая фигура в старте Барсы. Хотя надо понимать что проблема не в нем одном.
FERIS
20 февраля 2017 в 10:27
С такой игрой и настроем вам на Кальдерон лучше не ехать)
Funny_Smailik
20 февраля 2017 в 09:58
Согласен с болельщиками, пусть свистят. Гомеш абсолютно бездарен. Если вначале можно было списать на адаптацию, то сейчас уже как правило играет плохо. Знакомый что ли, чего защищает его Энрике?! Кстати сам Энрике тоже проходит период кризиса идей, все эти странные выборы игроков на матч, идиотские замены. Незнаю когда это прекратится :(
starche
20 февраля 2017 в 09:47
Эти провалы стали регулярными, к сожалению.
sir_Alex
20 февраля 2017 в 09:38
Всё понимает, но ничего сделать не может!
DVoxNN
20 февраля 2017 в 09:31
Свист в адрес Гомеша? Этого я не понимаю.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/963761.shtml

Весь мир понимает, а он нет )))
дурман
20 февраля 2017 в 09:23
    ДСА
    20 февраля 2017 в 09:21
    А ситуация тем временем усугубляется: игры нет, Месси не доволен (хоть и спас с Леганесом), болельщики против тренера. Вывод очевиден - менять тренера.
    вхсо 111
    20 февраля 2017 в 09:18
    "понимаю" а вывод то не сделал, от аутсайдера ЛЛ ели ноги унесли повезло можно сказать!)
    denmig
    20 февраля 2017 в 09:10
    Если псж не пройдешь- гнать тебя надо сразу же!
    Cules2013
    20 февраля 2017 в 08:51
    После игры с ПСЖ? ахах)))
    Да тебя гнать из клманды надо было ещё после прошлого сезона. Год нормально отработал, а потом, чем дальше, тем хуже. Только из-за этих слов его уже можно увольнять - команда разваливается на глазах, а тренер считает, что так, пустяк - само как-то решится.
    Gorbuncov
    20 февраля 2017 в 08:37
      шлем
      20 февраля 2017 в 08:35
      Энрике: "Я не понимаю, как тренировать!"
      Гость