Soccer.ru

Венгер: «Поражение от „Баварии“ останется со мной на всю жизнь»

20 февраля 2017, 10:07
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что поражение от «Баварии» (1:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов стало для него очень болезненным, однако он не хочет зацикливаться на прошлом:

«Это поражение останется со мной на всю жизнь. С другой стороны, когда вы слишком зацикливаетесь на прошлом, то забываете подготовиться к будущему. Уметь справляться с разочарованиями — часть успешной жизни. Нужно фокусироваться на том, что ждет вас впереди».

Все комментарии
A.Robben
23 февраля 2017 в 10:46
В этом году в ЛЧ много голов. Что своейственно Баварии!
Die Roten
Die Roten ответ Kokbori (раскрыть)
21 февраля 2017 в 11:26
ты сам в это 4-0 веришь??))
Die Roten
21 февраля 2017 в 11:26
на всю жизнь есть смысл
если арсен выводы сделает
его команда бес характера играла совсем
и так бывает часто
нужно запоминать такое поражение с пользой
Obdulio Varela
21 февраля 2017 в 08:04
Потому что станет точкой в потугах Арсенала в ЛЧ под твоим руководством
waren61rus
20 февраля 2017 в 21:50
Арсену не везёт в плей-офф ЛЧ!)) Мб в след году повезёт?)
ОлегV
20 февраля 2017 в 21:05
переживёт.....
Kokbori
20 февраля 2017 в 19:14
4-0 в ответке и мы в четвертьфинале. Еще рано хоронить Арсенал!
Romeo 777
20 февраля 2017 в 17:14
Как человека жаль его. Но Венгер в любом случае остаётся и останется, как один из лучших тренеров в истории мирового футбола.
Отважный Скаут
20 февраля 2017 в 15:19
Большой багаж воспоминаний у Арсена, не каждый тренер столько помнит.
Triem
20 февраля 2017 в 13:56
Впереди ждет ответка на Эмирейтс конечно, но врядли там Бавария растеряет такое преимущество!
Duda Gigolaev Osetin
20 февраля 2017 в 13:37
Чем эти 5-1 отличаются от прошлогодних 5-1 ???
aviciii
20 февраля 2017 в 13:33, ред.
8:2 от МЮ
3:6 от Сити
1:5 от нас
0:6 от Челси
1:5, 1:5 от Баварии
0:4 от Милана
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Ultar3d (раскрыть)
20 февраля 2017 в 13:27
Про свистков забыл...
2 ЗЛОДЕЯ
20 февраля 2017 в 13:25
Арсен! Кого только Великая Бавария не имела. И все это помнят всю жизнь. Справедливости ради отмечу, что и Великую Баварию иногда имели, и даже в грубой форме. Даже Зенит,ёпрст.... Но это всё пятна на солнце, которое всем нам светит и греет постоянно. БАВАРИЯ -ФОРЕВЕР!!!!!!!
Ultar3d
20 февраля 2017 в 12:40
футбол делится на два действа:

- пинание мяча

- разговоры о пинании
Санчо Панса
20 февраля 2017 в 12:31
Да, такое сложно забыть! Надеюсь, что он не будет себя за это так сильно корить. Иначе это будет не жизнь, а мука...
ander_herrera
20 февраля 2017 в 12:28
как будто первый раз...
bars64
20 февраля 2017 в 12:19
Не девица, не впервой.)
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
20 февраля 2017 в 12:06
и что же ждёт Арсенал впереди, очередной сезон без трофеев, зато стабильно в топ-4, ведь это очень круто быть сразу за победителями. как же бесит этот Арсен
shur
20 февраля 2017 в 11:46
....как в "Стариках-разбойниках" не так то просто отправить старика на пенсию,и о каком будущем он говорит с его участием???!!!
Лёха Шахтинский
20 февраля 2017 в 11:25
Очень безвольно его команда с Баварией воевала.
firewing
20 февраля 2017 в 11:14
На пенсии будет пересматривать лучшие моменты матча.
GGGringOOO
20 февраля 2017 в 11:04
Уметь справиться с разочарованием - часть жизни болельщика Арсенала
311
311
20 февраля 2017 в 10:31
Через пару недель накинут новых воспоминаний!)
ДСА
20 февраля 2017 в 10:22
Баварии проиграли по делу, а вот если Саттон не пройдут в Кубке...
rubinovyi2
20 февраля 2017 в 10:17
И то верно!
sir_Alex
20 февраля 2017 в 10:16
Да ладно, не в первый раз!
Гость