Soccer.ru

Акинфеев: «В Китай я бы не поехал ни за какие деньги»

20 февраля 2017, 14:54

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев исключает возможность перехода в будущем в один из китайских клубов:

«В Китай я бы не поехал ни за какие деньги. Тут даже выбора никакого не надо делать, денег не надо. Был в Китае на сборах, мне не особо понравилось.

Могу ли представить себя в другом российском клубе? Наверное, тоже нет». 

Акинфеев: «В Китай я бы не поехал ни за какие деньги»

Все комментарии
guf ak-47
20 февраля 2017 в 20:55
голодные дети пусть распоряжаются своей судьбинкой, советы пусть дают своим родителям xDDDDDDD
pomor45
20 февраля 2017 в 20:53
Так никто тебя, Игорёк, и не собирается тревожить: ни из Китая, ни из РФПЛ.
mat73
20 февраля 2017 в 20:42
Его никто не спросил, никуда еще не позвали, а он уже "не поехал"!))
морозз
20 февраля 2017 в 20:26
Правильное решение Игорь...Китай суровая страна, там пару ляпов в твоём исполнении и ты вместо заработка останешься должником без паспорта! Прошу тебя, не надо ехать в Поднебесную!
Суеверный
20 февраля 2017 в 20:18, ред.
Игорь, Вы есть самый ценный игрок армейской команды. Я искренне рад вашему настроению по этому поводу. Капитан покидает корабль последним. (Сравните с Аэрофлотом). Удачи, на ноль побольше и взгревай лопухнувшихся защитников, плевать на лексикон.
takoй
20 февраля 2017 в 20:03
    Поц
    20 февраля 2017 в 19:37
    В Китай сейчас тоже абы кого не зовут.
    Спросят китайцы, а кто такой этот Акинфеев? А им с гордостью ответят - Акинфеев это неповторимый рекордсмен ЛЧ, он в каждом матче бабочек ловит.
    "Эээээ, " - скажут умные китайцы - "оставьте это добро себе!"

    Вот так. Акинфеев - это вратарь-дырка, достойный только наших насмешек.
    Ironigor
    20 февраля 2017 в 19:35, ред.
    А годы летят ! Китай далеко и писем не пишут .
    Остановка - вылезайка .
    Проехали.
    Алексей Буренин
    20 февраля 2017 в 19:34
    Лукавит
    Kast3fan
    20 февраля 2017 в 19:32
    Нельзя в Китай ехать, зачем прерывать рекорды))))
    alexxxi
    20 февраля 2017 в 19:23
    За столько лет в ЦСКА заработал я думаю на безбедную жизнь.
    SanitarForest
    20 февраля 2017 в 19:09
      richi
      20 февраля 2017 в 19:04
      Уж чего такого плохого в Китае? Суперзвезда прямо... западлО ему видите ли...
      Чаудда
      20 февраля 2017 в 18:48
        aigaziFIGHTER
        20 февраля 2017 в 18:39
        Ну да, оттуда ставить рекорды как то не сподручней.))
        ЮЗИК
        20 февраля 2017 в 18:37
        Он уже здесь накосил, зачем куда-то ехать
        Урия Гип
        20 февраля 2017 в 18:37
        Лучший в мире вратарь. Пора бы и на старость заработать. Так не зовут же китайцы, такие-сякие.
        Вася Пупкин 1
        20 февраля 2017 в 18:31
        С одной стороны это не плохо играть в ЦСКА всю карьеру, с другой стороны новый клуб и новые вызовы это способ выйти из зоны комфорта и следовательно прогрессировать! Не уверен что ЦСКА ставит перед собой цели выиграть ЛЧ, поэтому по определению клуб не может помочь игрокам стать еще сильнее и мотивирование... Уверен что до определенного этапа ЦСКА хорошо работает с молодежью и помогает им развиваться, так было с Красичем, Мусой, Дзагоевым да и Акинфеевым. А дальше роста практически ни какого... Может все таки переходить в клубы с большими амбициями, как говорят в топ команды, тогда и игрок будет прогрессировать, ну или сдуется...
        Михаил Голованов
        20 февраля 2017 в 18:30
        согласен щас уже поздно менять не в обиду сказанное на переправе но с этим бардаком который длится уже 10 лет завязывать надо и что то менять))) если нашим игроком кто то заинтерисовался в Европе сразу пусть продают глядишь у нас появятся хорошие игроки и лимит убрать надо и зп сделать адекватную нашим игрокам
        takoй
        20 февраля 2017 в 18:25
          Великолепный
          Великолепный ответ Михаил Голованов (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 18:25
          А вот, что сказал Дасаев, которого обошел Акинфеев по сухарям за сборную России
          Ринат Дасаев: " Акинфеев не вечный, но на данный момент он — лучший. Я за ним не вижу ни одного голкипера, который мог бы с Игорем бороться за место в основном составе сборной России или клуба. Есть, конечно, наш Ребров. Это парень, который показывает временами просто отличную игру, он довольно стабилен. В сборной Артема пока не "видят". Тут многое зависит от тренерского штаба. Вопрос, захотят ли они доверить кому-то эту важнейшую позицию, рискуя? Менять Акинфеева сейчас — риск, причем очень серьезный. Повторюсь, пока я не вижу, кому Игорь в России уступает в мастерстве и стабильности.
          denmig
          20 февраля 2017 в 18:22
          Правильно не поехал бы!- поскакал бы !
          Михаил Голованов
          20 февраля 2017 в 18:21
          нет у нас таких пока дома сидят все и не будет пока не будут играть в сильных чемпионатах
          Михаил Голованов
          20 февраля 2017 в 18:20
          нашим надо играть не за ведущие клубы Европы а начинать с вестхемов сток сити хотя бы в этих клубах закрепится а они у нас звезды либо Челси либо не куда я не поеду ...меня и тут не плохо кормят с таким подходом нам вообще не че не светит на мировой орене
          Великолепный
          Великолепный ответ Михаил Голованов (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 18:19
          Ты так и не ответил..... А кто у нас стоит на ноль в лиге чемпионов и в сборной России, что то не припомню))
          MANCESTERisRED
          20 февраля 2017 в 18:16
            RUPRICHT
            20 февраля 2017 в 18:15
            ОТЫГРАЛСЯ АКИНФЕЕВ И НИКАКИМИ ДЕНЬГАМИ ЕГО НЕ ЗАМАНИШЬ!!!???ЗНАЧИТЬ ПОРА НА ПОКОЙ!!??ПУСТЬ ОРГАНИЗУЕТ ШКОЛУ ГОЛКИПЕРОВ И УЧИТ МОЛОДЕЖЬ!!!!МОЛОДЫМ У НАС ДОРОГА СТАРИКАМ У НАС ПОЧЕТ!!!!
            Михаил Голованов
            20 февраля 2017 в 18:14
            из всех вратарей проникся уважением к Харту он такойже сухарян как и наш только нашел всебе силы и ушел в турин Турино и играет хоть и не очень удачно но человек чето делает пытается найти а наши седят на контрактах милионах и все зашибись а мы на них надеямся на играх сб России и в лиги чемпионов
            Великолепный
            Великолепный ответ Михаил Голованов (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 18:12
            А кто у нас стоит на ноль в лиге чемпионов и в сборной России, что то не припомню))
            hoolio_g
            20 февраля 2017 в 18:10
            кому ты там нужен, рекордсмен
            Гость