Soccer.ru

Ловчев: «„Спартак“ укомплектован»

20 февраля 2017, 17:12

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о текущем составе «Спартака».

«„Спартак“ укомплектован. Да, упоминается чаще всего Тигиев, еще какие-то фамилии называются. Но главное, что нужно было, „Спартак“ взял. Главное – это нападающий Адриано. Что важно – он сразу забивать начал. Это еще и потому хорошо, что подстегнет других игроков атаки – Промеса, Зе Луиша.

Сейчас „Спартаку“ надо вернуть боевой дух. Потому что с „Рубином“, как уже говорил, я его не увидел. Плюс на третьем сборе надо определяться с основой. Пока итогового варианта состава не вижу».

Все комментарии
Obdulio Varela
21 февраля 2017 в 16:45
Действительно вполне квалифицированный состав
никита001
никита001 ответ Bearded man (раскрыть)
21 февраля 2017 в 02:27
Бубнов был очень крепким, выше середняка футболистом. Не великий, конечно.
А Ловчев очень даже поиграл в свое время. Лучший футболист СССР - 1972, вызывался в сборную мира. Да, на Западе к подобным матчам подходили уже как к шоу (не так, как сейчас, но подходили), но у нас-то в те времена все серьезно воспринималось. Ловчев был кумиром многих, вожаком в команде, игрок сборной СССР - единственный из спартаковцев у Лобановского. В общем, звезда. Не на века, но и не на миг. Своего времени, скажем так.
Влад Богатырёв
21 февраля 2017 в 01:33
Ну, Ловчева тоже иногда заносит. Какой боевой дух в товарняке?
Террпсихора
21 февраля 2017 в 00:01
зря Адриано взяли

хотелось потроллить , но не буду..
Блоссия
20 февраля 2017 в 23:32
Что в утверждении Ловчева вызвало такие дебаты?)
Вполне себе нейтральные слова, констатация очевидного. Трансферная компания для Спартака практически закончилась. Адриано - весьма неплохое приобретение.
В матче с Рубином не было боевого духа. основной состав не определился. Ловчев не может представить свой вариант.

И что здесь обсуждать?
ЮЗИК
20 февраля 2017 в 22:51
рано так говорить,надо дождаться продолжения чемпионата
Bearded man
Bearded man ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 21:20
Великий футболист?) Бубнов и Ловчев? Батенька, а вы футболом вообще интересуетесь или только троллингом на этом ресурсе занимаетесь?))))
papic337
20 февраля 2017 в 21:19
На правом краю обороны один Ещенко. Нужно усиление. А, вообще-то, согласиться можно. Атака: Зе Луиш, Адриано, Промес, Зобнин, Самедов, Давыдов, Джано, Попов, Мельгарехо. Опорная зона: Глушаков, Фернандо. Защита: Комбаров, Маурисио, Кутепов, Боккетти, Джикия, Таски, Ещенко. Вратари: Ребров, Селихов, Песьяков. Плюс молодёжь из Спартака 2. Хотя они ещё сыроваты, но на подмену вполне готовы.
Bearded man
Bearded man ответ makkie (раскрыть)
20 февраля 2017 в 21:05
Ну высказаться и мой отец может, но он не является экспертом) А вот почему футбольные эксперты все время мажут в своих изречениях и прогнозах - это вопрос к их компетентности) Я от Ловчева здравых мыслей почти не слышу, его мнение меняется так же часто, как защита Манчестер Сити.))))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 20:48
    Alex-96
    20 февраля 2017 в 19:22
      sacha polikarpow
      20 февраля 2017 в 19:18
        drug01
        20 февраля 2017 в 19:15
        Вперед к вершине золотых медалей
        makkie
        makkie ответ Bearded man (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 19:05
        Ну я конечно не всегда согласен с Ловчевым, Бубновым, Рейнгольдом и иже с ними... но они экс-футболисты, наверное имеют право высказывать свое мнение и лучше знают футбол изнутри чем мы, диванные эксперты :)))

        Тут уж соглашаться или нет... сколько людей, столько и мнений.
        И да, Бубнов - это скорее шоумен, чем эксперт... ибо это образ у него такой, равно как и у Рейнгольда - им за это деньги платят.

        З.Ы. Про "пухлого" червячка лучше даже не напоминай!
        Bearded man
        Bearded man ответ makkie (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 19:01
        Ты не совсем понял суть вопроса, почему люди, чья экспертность равна нулю, являются выходцами из Спартака, да еще называют себя экспертами)У других команд, я таких экспертов, как Ловчев, Бубнов и ваш пухлый бывший президент, не встречал)
        sir-5
        20 февраля 2017 в 19:00
        Поэтому ты и не тренер.
        makkie
        20 февраля 2017 в 18:56
          makkie
          makkie ответ Bearded man (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 18:55, ред.
          Давай подумаем... есть ли у Зенита или цска ветераны-эксперты, которых более-менее знают?
          Ответь на этот вопрос, и поймешь про нынешних экспертов.
          КПР
          20 февраля 2017 в 18:43
            112910415
            20 февраля 2017 в 18:17
            эксперт дело знает
            Санчо Панса
            20 февраля 2017 в 18:03
            О, да! Спартак конечно укомплектован) Только для какого места, вот в чем вопрос? Ответ на это мы получим в мае)
            CSKA Rek
            20 февраля 2017 в 17:46
              шлем
              20 февраля 2017 в 17:43
              Ловчев -глазливый парень! Скажет и все кувырком.
              Все спартачи снова просто верят......
              Крейсер
              20 февраля 2017 в 17:30
              Пожалуй, только самый последний контрольный матч может дать ответ на многие вопросы:
              - стартовый состав
              - уровень готовности команды
              - схема и расположение новых игроков

              А пока просто идёт подготовка.
              ermak6848
              20 февраля 2017 в 17:29
              Ловчев: «„Спартак“ укомплектован»
              Осталось " ЦСКА " проверить эту комплектацию в деле...
              Bearded man
              20 февраля 2017 в 17:27
              А почему футбольные эксперты это выходцы из Спартака? На другую работу с такой трудовой не берут?))))
              denmig
              20 февраля 2017 в 17:24
              Ты не видишь это ладно! Главное - каррера видит!
              bl1ndsh0t
              20 февраля 2017 в 17:20
              каждый год говорят, что спартак укомплектован. но на выходе одно и то же уже много лет
              Zimmer