Soccer.ru

Тигиев переведен в дубль «Анжи»

20 февраля 2017, 19:44

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев рассказал, что на данный момент поддерживает форму с дублем команды из Махачкалы.

«Да, тренируюсь с дублем. Что произошло? Не хочу об этом говорить.

Переход в „Спартак“? Не знаю, что и как. Я просто тренируюсь, а новости узнаю из интернета. Сам не в курсе. Этим занимается агент. Я тренируюсь и жду, как что решится».

Все комментарии
Shamil79
21 февраля 2017 в 08:19
Григорян взял из молодёжки троих...Гамаль потребовал компенсацию
Санчо Панса
21 февраля 2017 в 06:41
Не более чем воспитательная мера от Григоряна! Он же вроде говорил, что для него не существует авторитетов) Ничего, такой игрок долго не будет в дубле.
mat73
21 февраля 2017 в 05:47
Он неспроста переведен в дубль, значит что-то не так. Вон Самедова сколько мариновали. Люди хотят в Спартак, а им козни устраивают, стращают и вредничают!
Мяcной Отдел
21 февраля 2017 в 01:23
У нас в Спартаке умеют кидать , с Бердыевым тоже прокатили
Lucius Vorenus
20 февраля 2017 в 23:41
договорятся
Bearded man
Bearded man ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 22:18
О, так с Бердыевым и было)))
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
20 февраля 2017 в 22:18
    sir_Alex
    20 февраля 2017 в 21:53
    Осталось только ждать у моря погоды))
    Oleg1956
    20 февраля 2017 в 21:48, ред.
    Братья болельщики. А что собственно произошло. Как будто кто то виноват а не
    Жора что мы на грани стыков. Ты Жора играл получал зарплату не скажу что
    даром но все же тебе и исправлять ситуацию тем более твой прекрасный пас
    в своей штрафной принес победу Арсеналу. Давай дерзай и показывай а летом
    Бог даст перейдешь в топ клуб.
    сканер
    сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:40
    скорее всего это сделанно для набора формы и в оф.матчах мы увидим его в основе,но и воспитательные меры исключать нельзя,чтоб другим неповадно было,скорее так!
    gorets004
    20 февраля 2017 в 21:36
    Трансфер Боли в Аль Айн сорвал Кораблев,расчитывая получить дополнительно З00 т.Тут по ходу та же история.Уфа с Беленовым тянет по той же причине,Анжи тут вообше нипричем.Анжи набрал себе новый ,свой состав .иТигиев тут жертва обстоятельств.Только Анжи будет и ему и Шандао платить прежнюю зарплату,пока они. .не уйдут
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ tamerlan71 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:24, ред.
    Лично у меня спортивный интерес на счет Тигиева и Кверквелия.Оба настырно хотят уйти.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ tamerlan71 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:23
    Если цену сбавить?)
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:23
    Не уйдет. За пару дней такую тему не разрулить.
    tamerlan71
    20 февраля 2017 в 21:21, ред.
    Всем салам! Очень жаль, что дошло до такого. Не знаю что там произошло между Георгием и Григоряном, но Жоре хочется наеомнить о контракте и о том, что спешка хороша при ловле мух
    Maikl322
    20 февраля 2017 в 21:20
    тренируйся и дальше.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ gorets004 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:17
    Логично.
    CTAPbIU
    20 февраля 2017 в 21:16
    Ну вот досватался!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:16
    Назар,а можно я включусь в Ваш спор))))?Если да,то на мой взгляд,он уйдет куда-нибудь в это трансферное окно.
    gorets004
    gorets004 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:16
    Валейкум салам.Тут вопрос в том что кому принадлежат на него права,Мкртчан хочет хоть что то получить от его продажи,Тигиева,Боли и Беленова.Остальной неликвид они отпустили свободными агентами,а Анжи по контракту старому все равно будет платить игроку
    gorets004
    gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:11
    Ваалейкум салам Назар.Я думаю переведут в основу по любому,но не будет основным,будет в запасе,если конечно Григоряну не поступит команда на раскручивание его для дальнейщей продажи,ведь игрока дублья или запаса фиг продашь.Но тут опять встает вопрос,кому принадлежат на него права? Мкртчану или Анжи,ведь его по моему привели кубанские,если так,то будет в дубле и получат свою зарплату.
    Bearded man
    20 февраля 2017 в 21:06
    Была же вроде уже история, когда Спартачок дернул футболиста, а потом отменил трансфер и там тоже в дубль сослали) Или я путаю?)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:00
    Ахмед,салам алейкум ! Можно для интереса поспорить :
    если Жорик всё же не успеет уйти до закрытия окна,
    в основе он все равно будет стабильно появляться )
    Ironigor
    20 февраля 2017 в 21:00
    Вот еще одна разменная монета (Тигиев) между клубами и агентом .
    Держись Георгий и игрой докажи !!!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ gorets004 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 20:56
    Ассалам Алекум,братишка.Не совсем так.Даже ,если его сошлют в дубль,зарплату свою по контракту будет получать.А до мая время быстро пройдет,его кто-нибудь купит.Я это к чему,просто может его все таки вовлечь в состав,пусть помогает команде до мая.
    gorets004
    20 февраля 2017 в 20:45
    Жесткий облом случился у пацана,Григорян не жалует тех,кто сидит на чемоданах,и это правильно.Да и его позиция уде занята Паршивлюком,Мусаловым и более жесткими Дудиевым и Тетрашвили.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Стадион Зенита (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 20:33
    В СПАРТАКЕ ЕЕ ТОЛЬКО НАЧНЕТ, КОГДА ПЕРЕЙДЕТ. ЭТО У ВАС КЛАДБИЩЕ КАРЬЕРЫ КАК ФУТБОЛИСТОВ.
    DVOK68
    20 февраля 2017 в 20:27
    Скоро покинет команду
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 20:25
      Стадион Зенита
      20 февраля 2017 в 20:24
      опять спартак разрушил карьеру))
      Гость